Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь MTS 

Создана: 14 Декабря 2003 Вск 14:16:57.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1693

  1. Bums


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2003 Вск 14:16:57
    тема такая звонит моей систричке какой-то олух на телефон и ни чего не говоря просто дышит в трубку номер-то определяется но найти я его не могу.Я бы купил у кого-нибудь базу мтс если что пишите на мыло............
  2. 15 Декабря 2003 Пон 0:11:43
    и что тебе даст эта база?...
    1.больше половины номеров сменили истинных владельцев.
    2.есть пачка номеров,которая не содержится в базе,дмс или техмедиасервис,например.

    тебе не база нужна,а тот,кто может запеленговать этот номер...
  3. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 8:46:35
    Bums писал(а) :тема такая звонит моей систричке какой-то олух на телефон и ни чего не говоря просто дышит в трубку номер-то определяется но найти я его не могу.Я бы купил у кого-нибудь базу мтс если что пишите на мыло............

    Блин... Ну сколько можно всех уже учить?!!!... В таких случаях нужно делать так: номер знаешь - лезешь в инет и отправляешь в виде смс-ки этому телефонному террористу первый том "Войны и мира"... Он разбивается на кучу сообщений, которые будут приходить ну... недельку точно :) Что заставит его как минимум просто отключить телефон. Если не помогает - отправляешь 2-й том... Лыба Успехов.
  4. Bums


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 9:39:27
    ну что могу сказать сливово наверно получиться ,пасибо.
    прямо щас и попробую Ржака
  5. 15 Декабря 2003 Пон 11:19:36
    Konung писал(а) :
    Bums писал(а) ... :тема такая звонит моей систричке какой-то олух на телефон и ни чего не говоря просто дышит в трубку номер-то определяется но найти я его не могу.Я бы купил у кого-нибудь базу мтс если что пишите на мыло............

    Блин... Ну сколько можно всех уже учить?!!!... В таких случаях нужно делать так: номер знаешь - лезешь в инет и отправляешь в виде смс-ки этому телефонному террористу первый том "Войны и мира"... Он разбивается на кучу сообщений, которые будут приходить ну... недельку точно :) Что заставит его как минимум просто отключить телефон. Если не помогает - отправляешь 2-й том... Лыба Успехов.



    мдя...... так енто поступать очень жестоко Гы-гы-гы ты тока по-подробнее напиши ка мне как это отправить а то я во всём этом ни хрена не понимаю... Мы краснеем!
  6. Furrie


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 14:32:44
    Банально и просто письмо по адресу 7902ххх@abn.omsk-gsm.ru. А что ты в письме напишешь это ....

    Как вариант можно с сайта [внешняя ссылка] СМС слать.