Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры HI !!! LAMER !!! 

Создана: 13 Декабря 2003 Суб 8:31:19.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4030

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Декабря 2003 Суб 8:31:19
    открылся новый клуб по улице Маяковского не доходя до Маяка... метров так 10... Называется он непосредственно как топик........ ну что ламера приходите... поиграем.....

    Кстати как интернет клуб лучшее в городе я ещё не видел... пусть там всего 20 машин...
  2. 'SM'


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2003 Суб 9:11:32
    CtaRateli писал :открылся новый клуб по улице Маяковского не доходя до Маяка... метров так 10... Называется он непосредственно как топик........ ну что ламера приходите... поиграем.....

    Кстати как интернет клуб лучшее в городе я ещё не видел... пусть там всего 20 машин...


    HI LAMER!
    Уточни адрес клуба и оборудование в нем.
  3. 13 Декабря 2003 Суб 15:12:30
    Здорова, Самовар! Нехилая картинка. Ты где-то щас играешь, с кем?
  4. 'SM'


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2003 Суб 16:15:20
    El*Coyote писал:Здорова, Самовар! Нехилая картинка. Ты где-то щас играешь, с кем?


    Дорово!
    Спасибо за картинку мне надо сказать моему тезке с другого форума.
    Я нигде сейчас не играю но на это или следушей неделе собираясь собрать кого-нибудь да поиграть не в это ДОЛБАНОЕ ОМЛАЙНОВСКОЕ МЯСО а в teamplay.

    А как вы с Ване че делаете и где сейчас бываете?

    PS И мне тут стало интересно Extra говорит что-то о втором полигоне. Ты мне что-нибудь можешь об этом сказать.
  5. 14 Декабря 2003 Вск 12:40:56
    Я бы немножно поправил:
    <i>"не доходя до Маяка... метров так 10..."</i>

    Это смотря с какой стороны идти. Я вот обычно с другой стороны всегда иду. И что за клуб такой "Маяк"? нет его давно. "Интерантенна" там :(


    <i>Кстати как интернет клуб лучшее в городе я ещё не видел... пусть там всего 20 машин...</i>

    Да, это пожалуй так. Мне очень понравилась обстановка. Правда когда я заходил в Ламер, то был единственным клиентом. Интересно просто, когда несколько человек в Интернете шарятся скорость сильно падает?
  6. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2003 Вск 13:49:45
    Я не понял... он чо так и называется "LAMER"???
    что-то х...вое название придумали! ! ! Гы-гы-гы чушь какая-то биспонтовая ... утакота
  7. 14 Декабря 2003 Вск 15:37:40
    ты назови что там стоит?
    и вы игроков не набираете?
  8. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2003 Вск 15:46:42
    да расскажите по-подронее про клуб, а то сказать сказали в общем а подробности забыли, что там к чему???????? что за мыши, компы мощные, какие клавы уши есть и какие стулья??????????????????????????7 Вопрос Вопрос Ржака
  9. Ru.Angels


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2003 Вск 15:48:11
    Да нормальное название, собственно, звучит........ Да и вообще дело ли в названии? Главное клуб приколллльный! Ржака
  10. 14 Декабря 2003 Вск 18:08:04
    Ru.Angels писал(а) :Да нормальное название, собственно, звучит........ Да и вообще дело ли в названии? Главное клуб приколллльный! Ржака
    согласен с тобой.....

    Клуб супер... Иработать тут нормально.....



    From Hi Lamer
  11. 14 Декабря 2003 Вск 18:45:43
    CtaRateli! Там 22-oi buratino ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ТЫ ВЕРНУЛ ЕМУ ДЕНЬГИ!!!!! обзывается плохими словами и настойчиво требует!!!!!!!!!!! Ну и вот, стало быть
  12. Nigga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2003 Вск 20:14:34
    в клубе на самом деле можно только работать, отдыхать по-моему лучше не там... а название на самом деле дурацкое Confused
  13. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2003 Вск 20:23:35
    Nigga писал(а) :в клубе на самом деле можно только работать, отдыхать по-моему лучше не там...



    а это почему??? там есть бар???
  14. 'SM'


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2003 Вск 20:50:16
    Может кто-нибудь обьяснит две протых истины:
    Где он именно находиться?
    Какие там мышки уши и компы?
  15. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2003 Вск 20:55:22
    'SM' писал(а) :Где он именно находиться?

    ну если я правильно понял в 10ти метрах от "интерантены" в сторону сам не знаю чего Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд