Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Где в Омске найти молодёжное движение "Наши"? 

Создана: 17 Ноября 2007 Суб 4:59:35.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 12407

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Ноября 2007 Суб 4:59:35
    Вообще интересует любая информация по ним. Знаю, что в Омске существует "Альтернатива", но ва-первых, мне кажется, что она от Едра и папика, а во-вторых, (даже нет, - как следствие) - прогнившая бюрократизмом. И возраст, конечно, для них уже не подойдёт.
    Так вот сабж о "Наших". Знаю только, что они ЗОЖ и антифа.
  2. 18 Ноября 2007 Вск 22:27:09
    Что плохого в устройстве гитлерюгенда, если отбросить вопросы идеологии?

    Кто стал наследником пионерии и комсомола в России?

    Почему "Sirius-W" сравнивает наших с гитлерюгендом, а не со скаутами, например?
  3. 19 Ноября 2007 Пон 0:02:38
    Просто Мартин писал :Что плохого в устройстве гитлерюгенда, если отбросить вопросы идеологии?
    Кто стал наследником пионерии и комсомола в России?

    А почему обязательно должен быть наследник?
    Не спицца- не жуецца без руководящей и направляющей?

    Просто Мартин писал :Почему "Sirius-W" сравнивает наших с гитлерюгендом, а не со скаутами, например?

    Ска́ут (англ. Scout — разведчик, поисковик):
    Скаутское движение создавалось без идеологической подоплеки. Аналог его в совецкое время - это спортивный лагерь. Тренировки-занятия без идиоцких линеек-построений.
    А то что было в СССР это конвейер : октябренок-пионэр-камсамолец-партиец, в условиях когда "народ и партия - едины". И чем дальше идем тем больше наблюдается "единства".
  4. 19 Ноября 2007 Пон 4:01:32
    Гостец писал :Ска́ут (англ. Scout — разведчик, поисковик)



    Никогда бы не догадался.
    Может быть, если вы такой умный, то ответите и на такой вопрос - где народное зерно?
  5. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2007 Пон 8:50:47
    Лучше в зоопарк сходи или в цырг

    Печальный Негр писал :Вообще интересует любая информация по ним. Знаю, что в Омске существует "Альтернатива", но ва-первых, мне кажется, что она от Едра и папика, а во-вторых, (даже нет, - как следствие) - прогнившая бюрократизмом. И возраст, конечно, для них уже не подойдёт.
    Так вот сабж о "Наших". Знаю только, что они ЗОЖ и антифа.
  6. 19 Ноября 2007 Пон 11:07:29
    Very Happy
  7. 19 Ноября 2007 Пон 11:08:18
    Very Happy
  8. 19 Ноября 2007 Пон 11:11:08
    bpx haunter писал(а) :Лучше в зоопарк сходи или в цырг

    Печальный Негр писал ... :Вообще интересует любая информация по ним. Знаю, что в Омске существует "Альтернатива", но ва-первых, мне кажется, что она от Едра и папика, а во-вторых, (даже нет, - как следствие) - прогнившая бюрократизмом. И возраст, конечно, для них уже не подойдёт.
    Так вот сабж о "Наших". Знаю только, что они ЗОЖ и антифа.
    Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд