Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Посоветуйте???!!! 

Создана: 12 Декабря 2003 Птн 7:18:41.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 41, просмотров: 9898

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Декабря 2003 Птн 7:18:41
    Девченки подскажите!!
    я девственница,а секса ,как понимаете хочется.
    Несколько раз пробывала маструбацию.,но от этого я не получаю никакого удовольствия.Есть ли какие-нибудь 100% способы,помогите please Грустно :-(
  2. 12 Декабря 2003 Птн 8:31:08
    StriptiZka писал(а) :Девченки подскажите!!
    я девственница,а секса ,как понимаете хочется.
    Несколько раз пробывала маструбацию.,но от этого я не получаю никакого удовольствия.Есть ли какие-нибудь 100% способы,помогите please Грустно :-(


    Хорошего мужика! Самый лучший способ. Тем более раз хочется. Хотя тут тоже смотря сколько лет... Надеюсь, Вам уже не 14! Гы-гы-гы
    Сейчас Вы наверняка получите массу предложений от заинтересованных опытных и знающих участников форума!
  3. 12 Декабря 2003 Птн 9:55:31
    Ты написала что ты еще девственница,и в тот же момоент,вякнула,что не получаешь удовольствия от маструбации,это связанно с одной из нескольких причин:
    1)Ты моральная девственница,а не физиологическая:)
    2)Ты не так глубако суещь маструбационный предмет,что бы кое что порвать 8)
    Совет:
    Если бог не одарил внешностью,а очень хочется спаривавться,прийди в раздевалку к студентам ПТУшникам,или в казарму к солдатам,а можешь прийти на обеденный перерыв к стаду казахов на левобрежном рынке,и попроси их вежливо,помочь тебе в твой проблеме Смайлик :-)
  4. 12 Декабря 2003 Птн 10:18:03
    Обратись к GeoXXX я думаю, что он тебе поможет! :)
    У него секс-шоп есть небольшой...там много всяких штучек... Very Happy
  5. 12 Декабря 2003 Птн 19:08:10
    StriptiZka писал(а) :Девченки подскажите!!
    я девственница,а секса ,как понимаете хочется.
    Несколько раз пробывала маструбацию.,но от этого я не получаю никакого удовольствия.Есть ли какие-нибудь 100% способы,помогите please Грустно :-(

    А традиционно не хочешь попытаться получить удовольствие?))))....раз уж так хочется!))))
  6. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2003 Птн 23:08:29
    а чё тут советовать то ????? смотря ск годов тебе.... если взрослая уже, то вперёд на тусовку какую нить типа академии кстати 20.12.2003 в академии будет L&M party DJ Сапунов и DJ Fat надеюсь будут все!!!! дак вот цепанёшь там пацана и тока в путь за потерей своей девственности 8)
  7. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2003 Суб 2:51:06
    T_t
  8. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2003 Суб 2:58:30
    А ты хотела и честь соблюсти и капитал приобрести?!! Ладно, слушай!
    Сними с себя всю одежду, положи ее в стиральную машину, включи её и прижимайся к ней гениталиями до получения оргазма!
    И одежда чистая и девственность целая!
  9. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2003 Суб 3:28:07
    OMG ! ..ahahha

    сорри,это нево3можно спокойно 4итать и смотреть..
  10. 13 Декабря 2003 Суб 5:55:34
    1- Спать с первым попавшим ...я так не хочу...нет,я не жду первой брачной ночи,просто мне хоть какие-ниб. отношения нужны...на данный момент у меня нет любимого человека, и ни с кем я сейчас не встречаюсь.
    2- впринципи это вполне нормальное явление.Давно извесно и доказано. Очень у многих такие же ситуациии, проблемы.Если не верите почитайте в интернете хотя бы.
    3- лет мне достаточно.Если я еще не спала с мужчинами ,это же не значит что я малолетка какая-нибудь.
    4- всегда наступает такой возраст когда просто секса хочется.Не поверю если кто-ниб. из вас скажет что такого не было(особенно у парней).Это у всех,просто у некоторых раньше у некоторых позже.Понятно ,если половую жизнь начать лет в 13 ,14 то уже ничего не захочется.
    5- С внешностью у меня все замечательно,все отлично.И с фигурой тоже.
    Парней,желающих у меня куча..но я так не могу,вот и приходится...
  11. 13 Декабря 2003 Суб 7:46:37
    StriptiZka писал(а) :1- Спать с первым попавшим ...я так не хочу...нет,я не жду первой брачной ночи,просто мне хоть какие-ниб. отношения нужны...на данный момент у меня нет любимого человека, и ни с кем я сейчас не встречаюсь.
    2- впринципи это вполне нормальное явление.Давно извесно и доказано. Очень у многих такие же ситуациии, проблемы.Если не верите почитайте в интернете хотя бы.
    3- лет мне достаточно.Если я еще не спала с мужчинами ,это же не значит что я малолетка какая-нибудь.
    4- всегда наступает такой возраст когда просто секса хочется.Не поверю если кто-ниб. из вас скажет что такого не было(особенно у парней).Это у всех,просто у некоторых раньше у некоторых позже.Понятно ,если половую жизнь начать лет в 13 ,14 то уже ничего не захочется.
    5- С внешностью у меня все замечательно,все отлично.И с фигурой тоже.
    Парней,желающих у меня куча..но я так не могу,вот и приходится...


    Так... а в чём тогда проблема?
    Сначала ты говоришь, что хочешь секса, а потом ещё добавляешь, что для этого тебе нужны отношения. Это значит, что ты сама себе и ответила?! Значит, нужно заводить отношения, а не разводить бодягу на форуме.
    Если ты хочешь просто физически лишиться целостности девственной плевы, то:
    а) Exclamation Это больно.
    б) Exclamation Наиболее безбольно это будет при половом акте с опытным партнёром, который (нет, не которого ты любишь, как говорят многие источники, хотя это не было бы лишним) сможет тебя хорошо возбудить.
    в) Exclamation Девственности могут лишить и гинекологи с помощью гинекологического зеркала, но лишь в случае, если ты чем-либо болеешь, и лечение этого "чего-либо" невозможно без искуственной дефлорации (не шучу, почитай медицинскую энциклопедию, раздел "акушерство").
    г) Exclamation можешь попытаться сама: во-первых, выбери подходящий предмет - в идеале, хороший фаллоимитатор, в натуре - подойдёт чисто вымытый свежий огурец диаметром примерно 3-3,5 сантиметра. возьми смазку - самое простое - вазелин. Вымойся сама (ТАМ мой особенно тщательно, пальчиками). Потом также тщательно смазываешь всё у себя (и внутри тоже) толстым слоем вазелина, то же сделай с огурцом.
    Если у тебя низкий болевой порог - выпей бутылку крепкого пива залпом.
    Главное - как можно сильнее возбудиться, посмтори картинки, помастурбируй, погладь себя.
    Обрежь огурец до десятисантиметровой длины, тупым концом поставь на кровать, легонько сядь на него, чтобы он стоял прямо и упирался сама знаешь куда. Долго не затягивай, чтобы возбуждение не прошло. Теперь, не выпуская низа огурца из рук, резко садишься на него с очень сильным нажимом.
    Всё!
    Выбрасывай огурец и прижимай к влагалищу ватный тампон, пока кровь не остановится. Не вздумай прижигать йодом и прочей гадостью.
    Не забудь хорошо вымыться.
    Поздравляю, официально ты уже не девственница. Только... стоило ли это того?...

    Ваш неоднократно лишавшийся девственности Семиглазик.

    Пы.Сы.: А о том, что ты всё-таки малолетка говорит твоя орфография.
  12. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2003 Суб 8:01:46
    БАлин.. ПЕРЛО! .. пока писал .. уже 3а меня все написали =))
    ну GL! =)
    Цитата :
    Пы.Сы.: А о том, что ты всё-таки малолетка говорит твоя орфография.

    ygy
  13. 13 Декабря 2003 Суб 11:29:36
    Семиглазик писал(а) :Пы.Сы.: А о том, что ты всё-таки малолетка говорит твоя орфография.


    а как это по орфографии можно определить возраст??? Офигеть
  14. 13 Декабря 2003 Суб 12:04:34
    Нормально.... попросила девчонок посоветовать, а советы даюь все.... Гы-гы-гы
    Мой совет: моаструбация - рукоблудие - болезнь!!! Exclamation Так что парня ищи....
  15. 13 Декабря 2003 Суб 17:04:53
    maribaby писал(а) :
    Семиглазик писал(а) ... :Пы.Сы.: А о том, что ты всё-таки малолетка говорит твоя орфография.


    а как это по орфографии можно определить возраст??? Офигеть

    Можно! Тебе как минимум 19.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд