Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... В Курочку не пускают "неформалов" 

Создана: 10 Ноября 2007 Суб 21:52:02.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 106, просмотров: 23713

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 10 Ноября 2007 Суб 21:52:02
    Идиотизм?
    Администрация объясняет,тем,что молодые люди у которых серьга в ухе,жёсткие ботинки или какие-то нестандартные вещи не подходят под формат их заведения и отказываются обслуживать.

    Причём это всё так тупо объясняется,что именно неформалы срывают значки НЕ КУРИТЬ и МУСОРЯТ в их великолепном заведении!
    Они сдурели?

    При их достаточно высоких ценах и беспонтовом качестве!
  2. 12 Ноября 2007 Пон 20:27:46
    Синий сигнал светофора писал :
    понял только что у многих из них серьги в ушах
    и длинные волосы...


    большинство дам-гадкие неформалы
  3. 12 Ноября 2007 Пон 23:12:42
    "По теории Дарвина обезьяна превратилась в человека .....Ну и правильно!" (Бледный)
  4. 13 Ноября 2007 Втр 2:49:27
    mr.ashka писал(а) :
    куклуксклан писал(а) ... :Знаете, это какая-то странная мягко говоря реакция на отнюдь не оскорбительные слова в ваш адрес, нестандартная реакция, я бы сказал.Смайлик :-)


    а с чего вы взяли, что это в ваш адрес? Смайлик :-)
    это в адрес всех тех, кому чем то не нравиться моя серьга


    мне не нравится ваша серьга.
    да только я не об этом
  5. 13 Ноября 2007 Втр 9:47:40
    СплинЪ писал(а) :Видел и ОФ и EN, но так же видел почемуто у барной стойки 3 нормальных людей, а в зале со столиками штук двадцать эмо-гото-даунов.


    Видимо в это время небыло в вирте малыша...
  6. 13 Ноября 2007 Втр 10:20:02
    Mikael72 писал :1. действительно различные фейсконтроли и отказ от обслуживания противозаконны (лечатся письмом официальным в контролирующие организации) исключение, если сам клиент нарушает закон. Находится в состоянии, порочащим честь и достоинство гражданина ... (ну не помню я дословно) тоесть пьян или удолбан (что требует доказательств и вызова милиции) или пришел в пачкающейся одежде.

    Интересно вы это по личному опыту знаете или умных книг почитали?
    тогда советую изучить еще основы ресторанного бизнеса, одно из правил которого: для избежания явного конфликта необходимо отказать клиенту в обслуживании.
    К сожалению, в настоящее время народ хорошо выучил свои права, но часто забывает о своих прямых обязанностях:
    Не понравилась в ресторане котлета - нужно громко обматерить весь персонал начиная от руководителя и заканчивая уборщицей. при этом все посетители вместе с их детьми поймут что не стоит ходить в это заведение и душевно посочувствуют бедолаге.
    А вспомним общественный транспорт! что первым делом сделает пострадавший которому неправильно выдали сдачу, либо неосторожно закрыли перед носом дверь? конечно же известит всех окружающих о знании лексикона которому не учили в школе, а самым шиком будет если удастся заехать водителю кедой по лицу! разве кто-то его осудит?
    Поэтому пусть уж лучше выложит свои мысли в тетрадке и идет с миром.
  7. 13 Ноября 2007 Втр 11:00:19
    куклуксклан писал(а) :
    мне не нравится ваша серьга.
    да только я не об этом


    об этом или не об этом, ваш ник говорит сам за себя! случайно вы не из рядов бывшего РНЕ? :)
  8. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 13:42:52
    АрлекиН писал :Идиотизм?
    Администрация объясняет,тем,что молодые люди у которых серьга в ухе,жёсткие ботинки или какие-то нестандартные вещи не подходят под формат их заведения и отказываются обслуживать.

    Причём это всё так тупо объясняется,что именно неформалы срывают значки НЕ КУРИТЬ и МУСОРЯТ в их великолепном заведении!
    Они сдурели?

    При их достаточно высоких ценах и беспонтовом качестве!


    Право владельца
  9. 13 Ноября 2007 Втр 18:43:51
    Морсик писал(а) :
    Интересно вы это по личному опыту знаете или умных книг почитали?
    тогда советую изучить еще основы ресторанного бизнеса, одно из правил которого: для избежания явного конфликта необходимо отказать клиенту в обслуживании.



    Господин Морсик
    внимательно читайте пост на который овечаете
    Я не оправдываю ни администрацию курочки ни нефоров, просто закон, он один для всех и никакие основы ресторанного бизнеса не должны его перекрывать! Нарушил человек закон, обматерил официанта, вызывай наряд и составляй протокол об административном правонарушении.

    А знаю и из умных книжек и из практики (к сожалению не в Омске а в Питере из практики). Зашли с товарищем в кабачок выпить-закусить. Нам отказали в обслуживании, ничем не аргументируя. Были в костюмах и при галстуках, столики свободные были. После письма товарища в соответствующие контролирующие органы на заведение был наложен крупный штраф (о чем он был извещен письменно) и кабачек письменно принес свои извинения и прислали курьером карту Vip клиента Смайлик :-)
  10. Шнурок


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2007 Втр 20:11:27
    Very Happy были были! сам видел
  11. 14 Ноября 2007 Срд 9:58:54
    Mikael72 писал :А знаю и из умных книжек и из практики (к сожалению не в Омске а в Питере из практики). Зашли с товарищем в кабачок выпить-закусить. Нам отказали в обслуживании, ничем не аргументируя. Были в костюмах и при галстуках, столики свободные были. После письма товарища в соответствующие контролирующие органы на заведение был наложен крупный штраф (о чем он был извещен письменно) и кабачек письменно принес свои извинения и прислали курьером карту Vip клиента Смайлик :-)
    Лукавите Батенька, либо "товарищ в галстуке" был явно не прост! Обычно персонал подобных заведений знает таких "товарищей" в лицо, либо о их приходе извещают заранее, обслуживание таких клиентов ведется не только качественно но и бесплатно. Принимая во внимание великое множество таких "товарищей" (ОБЭП, СЭС, ИФНС, МЧС, ОМС, УВД и т.д.) в какой-то момент персонал мог и ошибиться. Соответственно поведение таких субъектов, принимая во внимание их "всемогущность" обычно неадекватно.
  12. 16 Ноября 2007 Птн 19:36:50
    [quote="Mikael72"]
    Морсик писал(а) :


    был наложен крупный штраф (о чем он был извещен письменно) и кабачек письменно принес свои извинения и прислали курьером карту Vip клиента Смайлик :-)


    ага.. а потом по приходу этого товарища с вип-картой весь персонал смачно сморкался в заказываемые им блюда...
  13. 16 Ноября 2007 Птн 19:57:00
    Mikael72 писал :Зашли с товарищем в кабачок выпить-закусить. Нам отказали в обслуживании, ничем не аргументируя. Были в костюмах и при галстуках...


    А-ха-ха
  14. O&K


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2007 Втр 12:04:42
    вандалы....
    [внешняя ссылка]
  15. 20 Ноября 2007 Втр 17:23:50
    АрлекиН писал :Идиотизм?
    Администрация объясняет,тем,что молодые люди у которых серьга в ухе,жёсткие ботинки или какие-то нестандартные вещи не подходят под формат их заведения и отказываются обслуживать.

    Причём это всё так тупо объясняется,что именно неформалы срывают значки НЕ КУРИТЬ и МУСОРЯТ в их великолепном заведении!
    Они сдурели?

    При их достаточно высоких ценах и беспонтовом качестве!


    Кушай ХОРОШИКИ
  16. 20 Ноября 2007 Втр 17:33:53
    У меня нет серьги в ухе, одежда - не сильно вызывающая, не рваная, не старая.Новая и дорогая, только может выглядит чуть нестандартно,НО
    тем неменее той зимой, был конфликт с охраной "вилка ложка".
    Якобы охранник, увидев меня в компании "грязи" решил меня не пускать в это заведение.
    Как я не скандалил, как не просил книгу жалоб, в это заведение меня долго не пускали.
    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд