Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Если бросила девушка....(Вход ТОЛЬКО девушкам) 

Создана: 27 Мая 2002 Пон 10:27:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 14750

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Мая 2002 Пон 10:27:00
    Не вышла замуж... Отказала... Не любит... Разлюбила....
    Называйте это как хотите, но у девушек есть такое свойство - бросать парней ... Да, без этого конечно не бывает ТЕХ самых отношений и без них врядли можно их вообразить...
    Напрашивается вопрос к девушкам: за что Вы нас любите, если Вы нас любите?
    Ведь МЫ: необразованные, воннючие, говорим только глупости и думаем только своим членом, у нас грубая кожа и мы привыкли удовлетворять только самого себя... С самого детства мы растем в женском обществе - мама, воспитательница, первая учительница... Мы превращаемся в Вас. В пору носит кружевные трусики и подкрашивать глаза. Очень трудно сохранить свое лицо. Принято, что себе подобных ненавидят, ибо есть такое понимание как "индивидуальность" и "естественный отбор". Нас изначально держат под каблуком... Нет, это иногда даже здорово, но...
    Как Вы нас терпите? Мы же ушемляем Ваши права, как моральные, так и физические:
    1. Папа Римский не может быть женщиной.
    2. Если мужчина распутник, то это нормально, а про девушку говорят, что она - шлюха.
    3. "Инженер", "Доктор", а не "ИнженерША", "ДокторША".
    4. Мужчине можно иметь любовницу младше себя, а женщине зазорно иметь партнера, моложе себя.
    5. Женские туфли неудобные.
    ....
    Женщины потребительницы - взять к примеру самку богомола - после акта любви она отгрызает голову самцу... Да, мы первые начинаем войны, но если бы у нас было больше дел в постели... Парня где ни тронь - всё приятно, а секс с девушкой - поиск иголки в стоге сена...

    ЗА ЧТО ВЫ НАС ЛЮБИТЕ?

    Принимая во внимание всё вышенаписанное, приходит только одна мысль - из-за денег...

    Хотелось бы в это не верить...

    Конечно, нельзя это сказать про всех мужиков - встречаются и нормальные, но на мой взгляд - все одинаковы...

    С уважением,
  2. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июня 2002 Втр 15:04:00
    За что мы девушки любим этих животных ?!
    Это батенька - ФИЗИОЛОГИЯ! Гормончики-феромончики!
    А вот как один волосатый, грубый мужик может хотеть другого такого же - это мне не доступно!
    А любить ушами - неудобно!
    Это мифы для подростков!
    ЗАПОМНИТЕ!!!Женщины любят не ушами! А то попадете впросак! Вот будет конфуз-то !!!!!!!!

    ЗЫ: Я вообще-то тоже люблю этих гадов....Никому не говоите...
  3. 18 Июня 2002 Втр 15:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    За что мы девушки любим этих животных ?!

    это как понимать... так так так... это уже прям наезд
  4. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июня 2002 Втр 15:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано Star:
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    За что мы девушки любим этих животных ?!

    это как понимать... так так так... это уже прям наезд
    ДА МЫ ЛЮБИМ!!!!!
    Этих заек, рыбок,котиков и козликов !
    А ты не злись, противный !
  5. 26 Июня 2002 Срд 22:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано juli:
    ..мда..ну что сказать....я и не знала Тайлер что ты таакой чувствительный...надо же..я как погляжу у тебя уже в систему вошло впечатляться тем или иным фильмом..как мне каца один из них был "Бойцовский клуб" (про последствия не буду говорить)..ну теперь вижу ты просмотрел "100 девушек"..изведешь ты себя ей Богу..ты бы свою мессагу первую в ковычички бы заключил..потому как вся она (ну за исключением пары строк)..выдернута из фильма..все эти самки богомола..папы римские..и т д и тп..Ну что нашел свою незнакомку в лифте?..хехе..кстать тупой фильм..читаю твою тему и думаю ну прям Дежа Вю какое то...ну где я все это уже слышала..и вспомнила етот низкосортный фильмец...ыы..
    ну ссори..ты просил меня зайти сюда..я и зашла...извини за опоздание..ыыы

    ну вот не могу я тебя понять... То ли ты доказать что-то хочешь, то ли унизить. Это прослеживается во многих топиках. Может, давай встертимся и поговорим, чтобы я тебя понял?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд