Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь помогите с царапинами... 

Создана: 13 Ноября 2007 Втр 20:09:18.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1841

  1. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 20:09:18
    короче на камере телефона появились царапины, из-за этого фигово снимает, а иногда нужна как никак... может кто нить подскаажет что можно сделать, не в ущерб камере... Смайлик :-)
  2. threads


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 22:11:42
    один из способов, заменить стекло, а другой взять пасту (не знаю как называется, она зеленая такая, твердая) и натереть стекло, она все царапины отпалировать должна...ну это в теории,я на практики не делал...
  3. 13 Ноября 2007 Втр 22:24:42
    threads писал : взять пасту (не знаю как называется, она зеленая такая, твердая)

    называется паста ГОЯ, но думаю заменить стекло (сменную панель) это будет лучше, так как отполировать маленькую линзу 'в ноль' довольно сложно и без опыта врядле что хорошее получится имхо
  4. 14 Ноября 2007 Срд 0:03:00
    паста не ГОЯ а ГОИ ! гея б еще написали.
    Норм


    А помогут вам в оптике, где стекла полируют. они ж их все таки полируют после обработки....
  5. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2007 Срд 0:32:11
    Дядька Пашка писал :А помогут вам в оптике, где стекла полируют. они ж их все таки полируют после обработки....

    А вот это вряд ли. Не думаю что бы у них были насадки ил ещё что там, для линзы диаметром 6- 7 мм, они то работают с большими форматами.
  6. 14 Ноября 2007 Срд 6:06:28
    Дядька Пашка писал :паста не ГОЯ а ГОИ ! гея б еще написали.




    ну ошибся, так как вчера немного пьяный писал:) а паста 'ГЕЯ' улыбнуло Гы-гы-гы
  7. 14 Ноября 2007 Срд 11:42:53
    MrOrdinari писал ? ? :...
    называется паста ГОЯ,...


    Может, лучше так: паста для ГОЯ Very Happy
  8. PJ


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2007 Срд 15:52:23
    Или паста пид*ра Гы-гы-гы
  9. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2007 Птн 19:30:46
    Дядька Пашка писал :паста не ГОЯ а ГОИ ! гея б еще написали.
    Норм


    А помогут вам в оптике, где стекла полируют. они ж их все таки полируют после обработки....


    спасибо, но у меня не сама линза царапанная а как раз панелька. а так как это коммуникатор,это не так просто и заметь, а вот про пасту ГОИ я забыл... Very Happy надо бы попробовать, а где линзы чистят у нас в городе???? Смайлик :-)
  10. 18 Ноября 2007 Вск 19:08:30
    Дядька Пашка писал :паста не ГОЯ а ГОИ ! гея б еще написали.
    Норм


    А помогут вам в оптике, где стекла полируют. они ж их все таки полируют после обработки....


    :)))
    да ладно те придираться))))
    тут говорят и пишут))))
    а что посоветовали сразу понятно.

    -> каждый думает в меру своеё распущености :))))))

    \автору - зайди в любую оптику.. а так.. я помню легко на часики (раньше это пэйджер был")))) так из орк стекла.. нипильник и эта гоя)))) и без всякого гона))))
    так луче прежнего ещё Хех!
    так что посмотри и бережёного... береги
    Удачи!\