Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Я и мой кот – девственники 

Создана: 12 Ноября 2007 Пон 18:55:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 14555

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Supreme 2


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2007 Пон 18:55:55
    Всем привет!
    Дело в том, что мне скоро 21, и у меня встал вопрос о более близких отношениях с девушками. Я понимаю, что я уже не маленький мальчик и всё такое…Но тем не менее, я не стыжусь признаться, что я всё ещё девственник. И смешного здесь ничего нет! Я не жалуюсь на внешность, на свои личные качества, проблемы в общении с девушками и т.д. Просто я до сих пор не встретил ту, с которой готов бы…ну, вобщем, «того» :)
    Чуть меньше года назад я расстался со своей девушкой, которую очень любил, и которая, как я думал, так же сильно любила меня. Но вышел бок – мы расстались. Сначала началось всё из-за частых ссор, недопониманий (ей постоянно хотелось на дискотеки, я же не любитель таких заведений…да и оно понятно – у нас разница в три года), а потом её, по идее, вообще переклинило – сказала, что нам нужно отдохнуть друг от друга, и вот мы уже почти год отдыхаем: она с парнями, я один дома с котом :( Кот, видимо, почувствовал мою боль и теперь частенько по ночам, когда я засыпаю, пытается «того» мою правую ногу. Я когда это в первый раз заметил – мне сначала интересно было. Но когда это зачастилось – я стал подумывать о том, что это он мне мстит за то, что я его в своё время не кастрировал, а сейчас уже поздно. Коту 12-13 лет, поэтому мама говорит, что если его кастрировать, то он может не выдержать и погибнуть. Я тоже этого не хочу, т.к. люблю его (как кота).
    P.S.> Вот один из примеров, как кто «того» одеяло:
    [внешняя ссылка]

    Я всё это к тому, что он в какой-то степени напоминает мне меня самого. Вот много от кого слышу, что они лишились девственности ещё в школе, кто в младших классах, а Тимати так вообще в 12 лет! У меня, если так припомнить, тоже была такая возможность, но не выходило по двум причинам: те, кто согласились бы – с теми не хотел я, т.к. это был бы мой первый раз, а он запоминается на всю жизнь. Вторая причина – те девушки, с которыми я встречался, очень боялись первого раза, т.к. все они тоже были девственницами. С последней вот, к примеру, полтора года готовились, но не успели – расстались.
    В принципе, до недавних пор меня эта тема не особо наводила на размышления, т.к. знаете же как оно – «А, когда будет – тогда и будет! Само собой придёт!». Но кроме перевозбуждённого кота по ночам ко мне чё-то никто больше не приходит :( А время-то идёт…

    Возможно, это не правильно, но постарайтесь вникнуть в мою ситуацию. Я такой человек, что не хочу свой первый раз «того» с первой встречной. Хочется всё-таки с любимой девушкой. Но, с другой стороны, боюсь как-бы тогда в первый раз со своей любимой девушкой не облажаться? :( Оно-то, конечно, хорошо – набраться сначала опыта, погулять, а потом уже только серьёзные отношения…Но что делать в моём случае? Мне кажется, есть всего три варианта:

    1) Ждать дальше и дождаться первого раза с любимой девушкой (а это, судя по тому, как мне сказала одна бабка-гадалка, должно произойти к концу этого года…т.е. девушка у меня должна появиться, которая станет моей судьбой)
    2) Воспользоваться какой-нибудь своей знакомой подружкой. Т.е. обмануть её. Но, мне кажется, это подло будет.
    3) Снять «многотогохалку». Но это как-то грязно :(

    Тут же понимаете в чём ещё бок – с местом! Вести некуда! :( Дома родители, на гостиницу денег нет, на улице зима – боюсь, примёрзнем и потом «туда» дышать придётся, чтобы растаяло :(

    Что посоветуете? А то реально надо что-то думать, 21 год скоро как-никак…
  2. desp


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    14 Ноября 2007 Срд 11:30:45
    при кастрации скидка будет
  3. 14 Ноября 2007 Срд 12:06:53
    Vasya Proteinov писал :того, ага, полутого))) Жесть!
    А вобще, исключи из своей жизни ПОЛУтогошничество! и все окей будет! Very Happy


    Можно, в-принципе и оставить ПОЛУ. Только... Женского. Very Happy
  4. 18 Ноября 2007 Вск 6:36:57
    А я в чем-то завидую парняге:) Представляете? Девственность, это ж не тупо факт "нетого", этож целая история! Целый квест. Противоречивость + авдруг. Вот время было. Эх
  5. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2007 Вск 17:49:01
    хрень
  6. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2007 Вск 21:07:22
    Topmanager писал :Жесткач... "того", "полутого"...

    Главное, чтобы ВЫ кота не "того". А то разом все и решите. Very Happy


    А блинн , точно , в валенок его , вперед головой , чтоб не царапался .
  7. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2007 Пон 12:06:11
    Тема "того" с котом не раскрыта.
    Собсна как и тема "полутого" Хех!

    з.ы. Дружок, избавься от комплексов.
  8. 19 Ноября 2007 Пон 14:17:35
    Supreme 2 писал(а) : Мне кажется, есть всего три варианта:

    1) Ждать дальше и дождаться первого раза с любимой девушкой (а это, судя по тому, как мне сказала одна бабка-гадалка, должно произойти к концу этого года…т.е. девушка у меня должна появиться, которая станет моей судьбой)…

    ...и опозориться, потому что нифига не умеешь
    Supreme 2 писал(а) : 2) Воспользоваться какой-нибудь своей знакомой подружкой. Т.е. обмануть её. Но, мне кажется, это подло будет.
    это не будет подло если ты так и скажешь чего тебе надо, а там ее решение - "того" или "не того"

    Supreme 2 писал(а) :3) Снять «многотогохалку». Но это как-то грязно :(.
    да и денег нет (перечитай свой пост)
    Supreme 2 писал(а) :
    Тут же понимаете в чём ещё бок – с местом! Вести некуда! :( Дома родители, на гостиницу денег нет, на улице зима – боюсь, примёрзнем и потом «туда» дышать придётся, чтобы растаяло :(.

    По поводу "вести некуда" - у тебя нет друзей, которые живут в общаге, снимают квартиру и т.д.???


    Прости за стеб... Мы краснеем!
    Но мне кажется ты неправильный парень.
    Принцев конечно щас не найти, но и когда такой весь правильный... аж скучно становится...
    И напоследок вопрос: а у нее ты тоже хочешь быть первым?
  9. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Декабря 2007 Суб 3:57:28
    Наталка писала :...и опозориться, потому что нифига не умеешь

    ...Принцев конечно щас не найти, но и когда такой весь правильный... аж скучно становится...


    1. Не опозоришься!
    2. Серьезные вещи всегда скучны!..
    ...скучны для кого?! Ржака Нужны ли тебе такие "скучающие" знакомые вокруг, или ты найдешь себе подобных?
    Можешь быть "попроще", но тогда это будешь уже не ты, а кто-то другой! Всё очень просто и очень сложно...

    Желаю тебе встретить достойную девушку! Но если будет овсем туго - копи деньги Норм
  10. 01 Декабря 2007 Суб 9:27:19
    Может, зря вмешиваюсь в "мужской" разговор?
    Но мне вот кажется - вот какой-то девчонке повезёт-то! мальчишка - то хороший, не потасканный, не избалованный.
    Я вот своего встретила, когда ему тоже 21 было, а я старше на 6 лет. И ничего, 12 лет уже вместе, он любит только меня и не смотрит по сторонам. Двое детей...так что всё у него впереди, и не стоит форсировать события...Всё будет хорошо! Лыба
  11. 01 Декабря 2007 Суб 19:46:38
    ура!
    он вернулся
    раньше читала его дневники каждый день
    а потом закрыли проект
    вот теперь снова есть что почитать Гы-гы-гы
  12. Cosmos_69


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    13 Декабря 2007 Чтв 18:10:19
    заходи на сайт RMES.RU, там тебе помогут!))
  13. 20 Мая 2012 Вск 17:54:31
    Freid писал :
    Supreme 2 писал(а) ... :...это было не официальное "того", а всего лишь "полутого"...

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Ржу не могу.
    Я думаю со своей рукой ты уже не раз "того", а значит ты уже не девственник, а "полудевственник", Гы-гы-гы

    Я не то что ржу а до коликов просто катаюсь Гы-гы-гы . Как сказал на занятии по психологии нам один психолог(дипломат не помню в какой стране) если молодой парень лишился девственности рано то он потом по жизни вялый в этом плане, а вот если как раз в твоём возрасте то его можно будет назвать Ё бырь террорист(Факт) сам не рано начал половую жизнь( занимался спортом 6 дней в неделю и понятия спермотаксикоз не испытывал) , но не парился и первый раз вполне осознанно прошло всё). многие тут наверное напишут в 12-15 лет лишились её ну согласитесь какой на хрен секс в 15 лет? потыкать в одно место и полежать, если это эталон молодёжи то смех ещё больший))). Не хочу обидеть молодое поколение но опыт приходит с годами и практикой. Кончить через три толчка и сказать "ДА ТЕПЕРЬ Я ВЗРОСЛЫЙ МЕН)))" Задумайтесь). Но как пишет парень, хоть отправляй на камеди какое нибудь)).
  14. 20 Мая 2012 Вск 18:03:32
    илья27 писал : Но как пишет парень, хоть отправляй на камеди какое нибудь)).


    ну, у тебя тоже смешно получилось Very Happy
  15. 20 Мая 2012 Вск 18:08:16
    518 писала : проекту [внешняя ссылка] уже много лет


    на супреме2 насрать, объясните на пальцах, как мастрячить гиперссылку, что бы тынц на ключевое слово и прыг на страницу. В Ворде могу, а на форуме не пойму как.
  16. 20 Мая 2012 Вск 18:21:47
    5 лет прошло полюбому парень уже трахнул когото, а кот сдох Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд