Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Я и мой кот – девственники 

Создана: 12 Ноября 2007 Пон 18:55:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 14480

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Supreme 2


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2007 Пон 18:55:55
    Всем привет!
    Дело в том, что мне скоро 21, и у меня встал вопрос о более близких отношениях с девушками. Я понимаю, что я уже не маленький мальчик и всё такое…Но тем не менее, я не стыжусь признаться, что я всё ещё девственник. И смешного здесь ничего нет! Я не жалуюсь на внешность, на свои личные качества, проблемы в общении с девушками и т.д. Просто я до сих пор не встретил ту, с которой готов бы…ну, вобщем, «того» :)
    Чуть меньше года назад я расстался со своей девушкой, которую очень любил, и которая, как я думал, так же сильно любила меня. Но вышел бок – мы расстались. Сначала началось всё из-за частых ссор, недопониманий (ей постоянно хотелось на дискотеки, я же не любитель таких заведений…да и оно понятно – у нас разница в три года), а потом её, по идее, вообще переклинило – сказала, что нам нужно отдохнуть друг от друга, и вот мы уже почти год отдыхаем: она с парнями, я один дома с котом :( Кот, видимо, почувствовал мою боль и теперь частенько по ночам, когда я засыпаю, пытается «того» мою правую ногу. Я когда это в первый раз заметил – мне сначала интересно было. Но когда это зачастилось – я стал подумывать о том, что это он мне мстит за то, что я его в своё время не кастрировал, а сейчас уже поздно. Коту 12-13 лет, поэтому мама говорит, что если его кастрировать, то он может не выдержать и погибнуть. Я тоже этого не хочу, т.к. люблю его (как кота).
    P.S.> Вот один из примеров, как кто «того» одеяло:
    [внешняя ссылка]

    Я всё это к тому, что он в какой-то степени напоминает мне меня самого. Вот много от кого слышу, что они лишились девственности ещё в школе, кто в младших классах, а Тимати так вообще в 12 лет! У меня, если так припомнить, тоже была такая возможность, но не выходило по двум причинам: те, кто согласились бы – с теми не хотел я, т.к. это был бы мой первый раз, а он запоминается на всю жизнь. Вторая причина – те девушки, с которыми я встречался, очень боялись первого раза, т.к. все они тоже были девственницами. С последней вот, к примеру, полтора года готовились, но не успели – расстались.
    В принципе, до недавних пор меня эта тема не особо наводила на размышления, т.к. знаете же как оно – «А, когда будет – тогда и будет! Само собой придёт!». Но кроме перевозбуждённого кота по ночам ко мне чё-то никто больше не приходит :( А время-то идёт…

    Возможно, это не правильно, но постарайтесь вникнуть в мою ситуацию. Я такой человек, что не хочу свой первый раз «того» с первой встречной. Хочется всё-таки с любимой девушкой. Но, с другой стороны, боюсь как-бы тогда в первый раз со своей любимой девушкой не облажаться? :( Оно-то, конечно, хорошо – набраться сначала опыта, погулять, а потом уже только серьёзные отношения…Но что делать в моём случае? Мне кажется, есть всего три варианта:

    1) Ждать дальше и дождаться первого раза с любимой девушкой (а это, судя по тому, как мне сказала одна бабка-гадалка, должно произойти к концу этого года…т.е. девушка у меня должна появиться, которая станет моей судьбой)
    2) Воспользоваться какой-нибудь своей знакомой подружкой. Т.е. обмануть её. Но, мне кажется, это подло будет.
    3) Снять «многотогохалку». Но это как-то грязно :(

    Тут же понимаете в чём ещё бок – с местом! Вести некуда! :( Дома родители, на гостиницу денег нет, на улице зима – боюсь, примёрзнем и потом «туда» дышать придётся, чтобы растаяло :(

    Что посоветуете? А то реально надо что-то думать, 21 год скоро как-никак…
  2. 13 Ноября 2007 Втр 8:07:21
    боян.
  3. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 9:46:30
    Мда, не ипацо в 21 год это как, в наше время, в комсомол не вступить прям Very Happy Ужас то какой, просто смерть, показатель ушербность. Ну никак низя в 21 без этого, если уж не получилось Лыба Мда...

    А воопче вместо того что бы писать сие простыни на просторах Инета лучше задуматься над своими действиями в общении с девушками, возможно быть где-то попроще. Обычно вот такие левые мысли в слух приводят к излишнему самокопанию и напрасно потраченому времени.
  4. 13 Ноября 2007 Втр 11:45:16
    йопат...
    а попроще для восприятия выражения типа "того, этого, того самого" можно подобрать?
    в какой школе тебя так без мата воспитали?
    Расскажи, я туда сына учиться отправлю.
  5. 13 Ноября 2007 Втр 14:06:51
    2 Supreme 2
    Ты какой то не такой, может быть ты голубой?
  6. 13 Ноября 2007 Втр 15:16:20
    Жесткач... "того", "полутого"...

    Главное, чтобы ВЫ кота не "того". А то разом все и решите. Very Happy
  7. Inkognito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 16:34:38
    Supreme 2 писал(а) :Просто, понимаете в чём ещё бок...Я боюсь, что если мой первый раз произойдёт всё-таки с любимой девушкой, то я облажаюсь в том плане, что "ага" раньше времени :(

    ...эксперементируй с котом... Норм
  8. 13 Ноября 2007 Втр 17:16:31
    был тут товарищ один на другом форуме, тоже всё жалостливые статейки про разнесчастную жисть и свою девственность как следствие природной скромности плакался...
    Пока не оказалось, что у него уже жена и дети и "опытные" девушки с форума чуть ле не толпами к нему прут, чтоб научить, как любимую девушку правильно девственности лишить
    Вот честно слово :))
  9. 13 Ноября 2007 Втр 18:07:52
    проекту [внешняя ссылка] уже много лет
  10. 13 Ноября 2007 Втр 20:47:01
    aquarr писал :
    Supreme 2 писал(а) ... :
    Что посоветуете? А то реально надо что-то думать, 21 год скоро как-никак…

    Забей, люди до 25 лет девственниками - и ничего.

    Значит у меня есть еще полтора года Very Happy
  11. Supreme 2


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2007 Втр 20:48:56
    Да оставьте уже кота в покое, он не при чём!
  12. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Ноября 2007 Втр 20:58:34
    Supreme 2 писал(а) :... но это было не официальное "того", а всего лишь "полутого".


    Офигеть Офигеть Офигеть

    Эт как так?

    Смайлик :-)
  13. Freid


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Ноября 2007 Втр 21:21:55
    Supreme 2 писал(а) :...это было не официальное "того", а всего лишь "полутого"...

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Ржу не могу.
    Я думаю со своей рукой ты уже не раз "того", а значит ты уже не девственник, а "полудевственник", Гы-гы-гы
  14. Vasya Proteinov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 22:04:20
    того, ага, полутого))) Жесть!
    А вобще, исключи из своей жизни ПОЛУтогошничество! и все окей будет! Very Happy
  15. Supreme 2


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2007 Срд 2:16:55
    Пока не получается
  16. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2007 Срд 11:00:26
    Отпусти кота наволю !! (общество защиты котоф)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд