Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры TimeShift 

Создана: 01 Ноября 2007 Чтв 0:30:45.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5083

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Ноября 2007 Чтв 0:30:45
    ну вот наконец то он и в продаже, обзоров пока не видел, да и в Омске он дня через 3 минимум появится, кто поиграет делится впечатлениями.
  2. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 10:06:03
    Отличная игра, ценял дёмку а теперь жду полную. Графика на уровне, всё шутсро даж под ДХ10. Атмосфера гнетущая (чем-то некоторые уровни халфы напомнила и сталкер). Примочка с временем стильно смотрится и прекрасно реализовано в игровой механике. Музыка как нельзя лучше подобрана. Воопчем это не самый заурядный шутер получился.

    Не понравились только железобетонные враги, на которых нужно тратить по обойме на человека.
  3. 13 Ноября 2007 Втр 11:08:36
    Отличная игра!, как и предпологал. Прошел больше половины, не высыпаюсь. Очень хорошо оптимизированная (идет на максимальных настройках только фильтрация 4x), визуально очень приятная. Спец эффекты вытекающие из геймплея сильно завораживают (мощнее чем в "fear"). Физика отличная, звук не плохой. Мне очень понравилась, сегодня пройду, если не отвлекусь на джерико с хэллгейт-ом.
    Хочу домоой..
    The_Crystal, врагов выносишь легко с дробовика, а гранаты разносят тела на куски Ржака
  4. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 11:15:38
    fizmaster писал :The_Crystal, врагов выносишь легко с дробовика, а гранаты разносят тела на куски Ржака


    Угу, дробоган весчь, а в альтрежиме так начинает выписывать двойную дозу. Гранаты ещё и цепляются к врагам, чтол весьма удобно. С себя гранату снять можно только реверсом времени (стильная весчь и нужная). Но бомбочек мало, дробовик тока вблизи хорош, а для престрелок на средней и дальней дистанции приходится использовать автомат (стильный арбалет с разрывними болтами используется тока на крайняк).
  5. 13 Ноября 2007 Втр 11:29:46
    Да:) Вот нововведения же из мира Halo Норм гранаты порадовали. А дробовик кстати как то по- другому называется не помню, он как бы непрерывно шмаляет, вблизи конечноХех!. Автомат нормал с подствольником). Прям вылетаешь на территорию окупации и поливаешь свинцом, заодно выстреливая в слепую с подствола, сразу кидаешь гранаты и целишься в зрывоопасные бочки и все это в режиме замедления времени, красотища Лыба Напоминает кстати "Black" не кажется? Еще огромные мех роботы удивляют своей разрушительной способностью, шмальнул и нет пол дома). А остановка времени отдельная приколюха, чик Exclamation И все остановилось, ваще все биологические процессы вокруг, капли дождя, огонь, электрические разряды, ммм...
    Подбегаешь к противнику, он не может шевельнуться он безобиден, отнимаешь оружие у него и не торопясь разносишь ему череп или возобновляешь время и смотришь на его растерянное тело -"где автомат!?" Very Happy
  6. desp


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Ноября 2007 Втр 11:40:42
    Я, походу, маньяк.
    Останавливаешь время, всаживаешь в него обойму из дробовика, отходишь включаешь время... Тоже с гренами...
    Сегодня нашел арбалет Ржака
  7. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2007 Втр 12:29:37
    Я чёт не вкурил ка коружие из рук выбивать? В дёме это наверняка есть же.

    Мне нравятся моменты с полной остановкой времени. Значи стопиш тайм, подходишь к тушам вплотную, всаживаешь кажой порцию дроби (или вешаешь гранаты), занимаешь позицию для лучшего обзора и врубаешь время.....смотрится красиво Ржака
  8. 13 Ноября 2007 Втр 13:31:33
    Оружие в режиме остановки времени выбивается "X"
    А мне нравится останавливать время, когда на тебя сверху откуда нибудь прыгает противник и зависает в метре над головой Гы-гы-гы выстреливаешь в него и через секунду шмякается на землю мертвое тело Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд