Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 9-10 Ноября D.N.K. Party II 

Создана: 31 Октября 2007 Срд 22:13:59.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 51882

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. dj_2key


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2007 Срд 22:13:59
    DJ 2Key и Dfm при поддержке "Melody-Z records" представляют:
    D.N.K. Party II
    9 и 10 Ноября в клубе "XL"

    (Нажмите для увеличения)

    9 ноября
    DJ Micha Moor (Germany)
    DJ Gleb (Mosсow)

    10 ноября
    WAWA (DJ Wik & DJ Bojan, Poland)
    DJ Plastic Beats (Moscow)


    а также проекты "Melody-Z records" и резиденты клуба "XL"

    гeнеральный спонсор:
    Строительная компания
    "Сибирский проект"в лице Рудаева Александра


    Спасибо каналу "MyзТВ" и кинотеатру "Маяковский" за рекламную поддержку
    Спасибо творческой студии "Детонатор" и магазину модной одежды "Casual stock"
    Отдельное спасибо "Melody-Z records" за помощь в организации

    Вход: М - 400 Ж - 250
    (Флаера, карты, скидки, пригласительные не действительны)

    Часть средств вырученных с продажи билетов пойдет в помощь слабослышащим детям-сиротам
  2. 10 Ноября 2007 Суб 14:50:18
    Да, Миша Красавчик просто! То что выдавал на аппаратах это просто было круто. Особенно эффекты с петлей на акапеллы. Чума!
    ДЖ Глеб наверху тоже порадовал, было много эксклюзива.
    В Кафэ ребята в частности Сидоркин, Ян Новак, Саннер Соул вообще молодцы, создали атмосферу офигенную, народ просто не хотел от туда уходить.
    :)
  3. KICKOZ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2007 Суб 19:48:31
    Ну что могу сказать, вечерина супер, народу как в автобусе с утра Wink
    Больше всего порадовал материал вот этик 2х чувакесов - Спиритэку и Дамаксу особый респект, я и не ожидал, какая сила и мощь в ваших сетах!!!
    Юрка ты вообще молодчик Wink Ты самый необычный djиз всех, которых я когда-либо видал в жизни! Гы-гы-гы
    Без тебя всё было бы скучно и серо, продолжай в том же духе веселить народ Wink
  4. 10 Ноября 2007 Суб 20:30:40
    Старуха и Зергиль писал(а) :пацанам респект за организацию сие мероприятия... по больше бы таких движений...
    хм.... что-то сЪел нето Офигеть Гы-гы-гы
  5. JET


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2007 Вск 7:40:30
    2key! Спасибо! Йес!
  6. 11 Ноября 2007 Вск 16:20:04
    To JET: +1. 2Key - Человек!
  7. 11 Ноября 2007 Вск 17:14:39
    В пятницу не был....а вот суббота понравилась!! Опять же атмосфера в клубе порадовала! Жести особой не было, а позитива хватало!!))
    DJ 2Key - respect!!
  8. 11 Ноября 2007 Вск 19:37:59
    Дабы прочувствовать весь кайф, был в пятницу и в субботу Гы-гы-гы
    В пятницу порадовала муза кентов с кафешки и с первого, Мур не поканал - попсу я и дома на радио послушаю Гы-гы-гы
    А вот в субботу Боян с Витьком отожгли не по-децки, а по ацццки!!! Ржака
    Вот на такие пати стоит ходить, хотелось бы по-больше таких мероприятий и таких чудесных DJев!!! Wink
  9. 11 Ноября 2007 Вск 22:25:32
    WaWa - разочаровали..( как в работе Dj-ев(в паре) ничего особенного и выдающегося, при этом подборка материала оставляет желать лучшего(, хотя могли лучше....вообщем "- 3"
    Лучше бы Отца "Prydа" или "Ian carey"пригласили бы...э-эх наверное по валюте не понтянете - xL(
  10. 12 Ноября 2007 Пон 9:44:59
    DrozdoFFsky писал :WaWa - разочаровали..( как в работе Dj-ев(в паре) ничего особенного и выдающегося, при этом подборка материала оставляет желать лучшего(, хотя могли лучше....вообщем "- 3"
    Лучше бы Отца "Prydа" или "Ian carey"пригласили бы...э-эх наверное по валюте не понтянете - xL(

    Ты сейчас говоришь про очень хороших людей, которых практически все знают, кто интересуется клубной музыкой, естественно они дорогие. По поводу того что ХЛ не потянет по валюте, посмотри еще раз афишу, это не деньги Икс Эля были.
  11. 12 Ноября 2007 Пон 15:01:51
    про 1 этаж писать не буду, т.к. был там слишком мало по времени и не мог оценить всего....
    SHOW HALL - по сравнению с прошлым DNK - плохо! (((
    было очень мало народу! может из за того, что в прошлом году был ньюмарк.... )
    так же было большое количество людей, пришедших как всегда на программу и на попсу! ожидающих конкурсов и pakito! )))
    не понравилась игра DJ - абсолютно не чувствовали народ и играли для себя любимого! да и по сведению некоторые удивляли! )
    вобщем, жаль, что всё вот так!
  12. 12 Ноября 2007 Пон 15:15:07
    Жоран Валуев писал :
    А вот в субботу Боян с Витьком отожгли не по-децки, а по ацццки!!! Ржака
    Wink

    ..еще пишите плиззз Лыба Very Happy
  13. euphoria


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    12 Ноября 2007 Пон 17:54:54
    хз как вам могло все эт понравиться !!! вава ваще неочем играли старый бред ПОПСА !!! 2кей спасиб что ты не подвел !!!
  14. 12 Ноября 2007 Пон 18:30:21
    to spirit tag

    я знаю что деньги идут для больных детей и т.д...я говорил про то, что лучше бы xL пригласил Pryd-y,заместо этих wawa..может они как ты говоришь мягкие, хорошие и пушистые, но судя по их выступлению, они были явно не на -=уровне=-.поэтому -3 а доводы по оценке - смотри выше.
  15. 12 Ноября 2007 Пон 21:38:09
    2 DrozdoFFsky:
    Не, ты не так меня понял по ви димому. Я к тому, что деньги на привоз дж-ев и всяческие расходы выделял не Икс Эль. А о том что ты говоришь, не спорю, это было бы круто безусловно.
    Смайлик :-)
  16. 13 Ноября 2007 Втр 3:56:35
    где отчет про передачу денег детям?.... без него не поверю ни одному слову тукея...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд