Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных У нас маленькие сфинксики!!! 

Создана: 23 Сентября 2007 Вск 0:06:15.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 394, просмотров: 75680

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Сентября 2007 Вск 0:06:15
    Они таааакие смешные!
    Будем несколько продавать, кому интересно - пишите.
  2. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Ноября 2007 Срд 12:45:26
    Котостадо растет, все нормально.Недавно возник разговор об этой породе в нашем городе. А ведь очень мало их! На милионный город у нас живут всего лишь 3 кошки канадского сфинкса! (может быть есть еще какие-то, но они скрываються). У этих кошек как и у всех нормальных бывает только 2 помета в год. Одна кошечка из этих 3 еще маленькая, у второй проблемы, котят не получили и осталась только наша Дуся. Т.е. это единственный шанс в этом году заиметь котенка канадского сфинкса! вот такая вот маленькая рекламка. А как правильно заметили - канадцы смотрятся намного эффектнее дончаков. По характеру они чудо: очень ласковые, послушные. Все приучились к лотку, едят все.
    Сегодня поедем на активацию, выясним кого в разведение, кого под кастрацию.

    Это кот Кирилл.
  3. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Ноября 2007 Срд 12:53:09
    И вот еще мои зайки!
  4. ESC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2007 Срд 15:56:13
    вот забрал бы одного за семволическую цену за отсутсвием так сказать денежных средств Мы краснеем! ибо оооочень милые котятки Ну и вот, стало быть
  5. 08 Ноября 2007 Чтв 0:43:21
    Молодцы, что рекламируете свою породу - канадчиков, а то у нас люди только одних британов и вислоухих знают... Как помешались все на них! У меня тоже котята корниш-рекса были, порода нераскручена, многие звонят и спрашивают - что это такое каракулевые кудрявые животные, с продажей надо постараться, но ничего, все нашли своих хозяев!!! И вашим тоже желаю обрести свой дом и своих хозяев!!! На каждого котенка свой покупатель, у каждого котенка - своя судьба...
  6. 08 Ноября 2007 Чтв 1:52:37
    Нина корниш-рекс писала :Молодцы, что рекламируете свою породу - канадчиков, а то у нас люди только одних британов и вислоухих знают... Как помешались все на них! У меня тоже котята корниш-рекса были, порода нераскручена, многие звонят и спрашивают - что это такое каракулевые кудрявые животные, с продажей надо постараться, но ничего, все нашли своих хозяев!!! И вашим тоже желаю обрести свой дом и своих хозяев!!! На каждого котенка свой покупатель, у каждого котенка - своя судьба...



    Голышей люди любят за их беззащитность,преданность хозяину,они постоянно нуждаются в заботе и в компании хозяина,они как маленькие детки,их невозможно не любить за их трогательность.А британов и вислоухих любят за их независимость,смелость,сообразительность.Вам ли,как заводчику вислоухих,говорить так об этих кошках?Просто речь идет о том,кто что хочет в итоге иметь.Вы меня удивили...
  7. 08 Ноября 2007 Чтв 2:08:23
    Галя,а у Вас их еще много осталось?
  8. 08 Ноября 2007 Чтв 2:14:04
    Хорошенькие котята! Купила бы, но у меня уже есть. А так они просто прелесть.
  9. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2007 Чтв 8:36:51
    Gala55 писала :И вот еще мои зайки!


    хорошо что есть фотошоп....
    а то за этим "котостадом" можно полдня бегать, а вместе для фотосессии так и не собрать! :)))
    удачки вам на активации....

    Апокалипсиса (Киллера) отстаивать до последней капли крови! Такие коты имеют право на продолжение рода! Он - умный!!!
  10. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2007 Чтв 10:21:53
    Всем спасибо!
    Итоги активации: один черный кот Кристофер - суперкот, шоу-класс, рекомендован к разведению и выставкам.
    Остальные брид-класс, на кострацию никого! Все котятки хороши.
    Мы пока не отдаем никому, еще рано. Много интересуються из других городов.
    Не могу удержаться не разместить эту фотку! ну посмотрите, какое чудо!
  11. ESC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2007 Чтв 11:19:12
    ОООоооочень красиво Exclamation
  12. 10 Ноября 2007 Суб 13:29:49
    А британов и вислоухих любят за их независимость,смелость,сообразительность.Вам ли,как заводчику вислоухих,говорить так об этих кошках?Просто речь идет о том,кто что хочет в итоге иметь.Вы меня удивили...[/quote]
    Света, ты опять все с ног на голову переворачиваешь, где я сказала, что британы и вислоухие - это г...о, остальное - все супер?????, да у меня две кошки (вислоухая и корниш-рекс), ия я их очень люблю и никогда никуда не дену, но я еще раз говорю, что не надо боготворить эту породу, есть и другие породы, не менее интересные, я стараюсь ходить на каждую омскую выставку со своей Шарлотушкой, чтобы люди познакомились с корниш-рексами, а не по телефону первый раз спрашивали, что это за кудри... Мне порода корнишей очень нравится, так как во -первых, я считаю, что кошка должна общаться со своими хозяевами, а не плюшкой лежать целый день на диване, и во-вторых, у меня прогрессирующая аллергия на пыль и шерсть, но еще раз повторю, люблю я что корнишиху, что британку одинаково. И есть приверженцы сфинксов, я на выставке видела, что народ интересуется, желаю Гале найти хороших хозяев, вот и все...
  13. 10 Ноября 2007 Суб 13:42:36
    Сфинксами на самом деле очень интересовались,телефонов много брали... Кто то шерсть в доме не любит,кто то любит спокойных персов...Сколько людей,столько и мнений.Просто люди берут кошечек по дешевле...А если брать кошечку "для себя",одну,любимую,после того,как я пожила бок о бок со сфинксом,я поняла что нужно брать такую кошечку,и никаких денег не жалеть,ведь животное берем один раз и на 15 лет.Ну а вообще,каждый кулик свое болото хвалит...Но ни от кого не скрываю что с британами тяжело,а сфинксики-это лялечки,британами управляешь ты,а сфинксы управляют тобой.Ничего обидного я не писала,зря Вы так. Very Happy
  14. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2007 Вск 17:01:50
    У меня раньше была британка. Может это было исключение - но характер у нее был ужасный. Хоть кошкам и положено быть независимыми, но не настолько же. У сфинксов характер переходный из кошачьего в собачий: они очень на хозяина ориентированы. Управляют хозяином - но по доброму как-то.
    А корнишей я очень люблю. В питомнике , где брала Дусю, были еще корнишы. Тоже очень добрые. Смайлик :-)
  15. 11 Ноября 2007 Вск 17:21:34
    Мне,наверное,очень повезло с британочками.Они все очень ласковые,даже не по британски ласковые.Но Вы правильно сказали что у сфинксиков характер переходящий из кошачьего в собачий.Моя Руслана,когда я приходила домой,как собачка хвостиком повиливала.И тапочки умудрялась приносить.В каком смысле они управляют хозяивами(я,наверное,как то не так выразилась,простите)-когда мне утром хотелось спать,а Русланочке кушать,она высовывала мордашку из под одеяла и трогала меня своей ручонкой(потому,что у них именно ручонки) по щеке,таким образом говоря:"Мамочка,я кушать хочу,вставай",и уже приходится вставать и кормить.Это самый простой пример,а их очень много.А,вообще,это малюсенькие детки.И характер у них как у маленьких умнейших человечков.Их не нужно воспитывать,с ними нужно общаться и разговаривать.Они очень чувствуют настроение хозяина,и в буквальном смысле слова влюбляют в себя по уши.Я не знаю как это еще описать,но тот человек,который однажды заводил эту породу не откажется от нее до конца жизни. Very HappyБольшой привет Вашим малышам.Не забывайте,пожалуйста,радовать нас своими фотографиями. Very Happy
  16. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2007 Вск 18:01:25
    Вот ручками трогать хозяев - это точно по-сфинкски! я полностью согласна со всем. Привет передам, они уже стали походить на маленьких кабанчиков.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 25, 26, 27  Вперёд