Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Машинка в пределах 80-100 тыр 

Создана: 05 Ноября 2007 Пон 17:47:44.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 7702

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Slava2k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2007 Пон 17:47:44
    какую машинку посоветуете купить (она у меня первая будет) в ценовом диапазоне тысяч до ста

    И стоит ли брать кредит, на что то более менее не дешёвое - тысяч до 200 учитывая то, что это будет первая машина?

    В общем что посоветуете? может есть предложения?
  2. 06 Ноября 2007 Втр 1:59:40
    genya1000 писал(а) :бери нашу первую. все равно эти омские дураки на дорогах тебе ее разобьют. а нашу ремонтировать дешевле. а то разоришься.


    Нашу имеет смысл брать только с одной целью - мазахистской!
    Что бы потом пересесть на нормальную машину и что называется почуствовать разницу Смайлик :-)
  3. Slava2k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 4:20:00
    Kot (Omsk) писал :
    Или вот Мерс очень приятный Смайлик :-)

    [внешняя ссылка]

    Дааа, классс, цену бы ещё урезать на сотку и я бы взял :)
  4. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 10:21:50
    Kot (Omsk) писал :Надо правда понимать что скажем БМВ отличная машина, но в ремонте действительно заметно дороже ну и комплектация как правило гораздо беднее чем у японцев.

    А вот тут как раз палка о двух концах :). Все же БМВ стараются притащить из Европы в максимальной комплектации, проблема в том что их и там таких немного, особенно тогда когда тащили авто 90-х годов комплектации были бедноватые. Но если брать 5-ку (кузов Е34) то штатно практически на все авто с 87г. шли электрозеркала, ГУР, электропривод передних стекол, хорошая штатная шумка, ц/з, очень часто встречается подогрев сопел омывателя. Ну и еще есть куча приятных мелочей, про которые обычно даже никто не знает, типа "лунной дорожки", например.

    Но для первой машины БМВ это конечно тяжко будет, особенно если состояние авто будет желать лучшего, тут лучше японец за те же деньги, но живой.
  5. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 14:32:19
    Мерс однозначно приятный :)
    Я тоже на такой заглядываюсь. Приятель ездит на таком. Очень резвая и неубиваемая машинка.
    GWG, а что такое "лунная дорожка"? Никогда не встречал такого понятия.
  6. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 15:12:14
    error писал :Мерс однозначно приятный :)
    Я тоже на такой заглядываюсь. Приятель ездит на таком. Очень резвая и неубиваемая машинка.
    GWG, а что такое "лунная дорожка"? Никогда не встречал такого понятия.

    Штатная функция, которая делает следующее: когда водитель выходит из авто машина 30-40сек. светит дальним светом, т.е. типа если вечером двор не освещен то очень удобно. Возможно неправильно нызываю эту функцию.
  7. 06 Ноября 2007 Втр 18:21:46
    покупай любую, все равно тебе ее наши омские уроды разобьют.
  8. Slava2k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2007 Срд 4:39:52
    всё таки решил пока япоху взять, пол годика "потренеруюсь", а там уже и буду точно знать чего хочу
    а вообще вот эта понравилась
    [внешняя ссылка]
    чего скажите?
  9. 07 Ноября 2007 Срд 9:09:42
    Slava2k писал :всё таки решил пока япоху взять, пол годика "потренеруюсь", а там уже и буду точно знать чего хочу
    а вообще вот эта понравилась
    [внешняя ссылка]
    чего скажите?

    Может я "старовер" но такую машинку начинающему я-бы не советовал.
    Убиться можно легко.
    Надо что-нибудь поспокойнее.
  10. 07 Ноября 2007 Срд 9:40:00
    зато модно, красиво и спорткар!!
    ЗЫЖ десятко руль
  11. 07 Ноября 2007 Срд 11:50:14
    Япошку бери однозначно! После того, как я голень сломал в 9ке на 20 км/ч, сказал, что не хочу на русских машинах ездить и купил себе "Карину" 1990г за 78тыр. Прослужила она мне верой и правдой 1.5г, после чего я ее продал. За этот период кроме жиж поменял только рулевые наконечники. Вот тебе и гемор со старыми япошками...
  12. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    08 Ноября 2007 Чтв 16:44:11
    Японца итить, я давеча Саньку 97 года купил за 120, после того как сел проехал сказал нафиг наш автопром. Может и дороже обойдется в обслуживании, зато чувствую себя человеком. Прокатился на аналогичной по цене 10ке - жесть. Это надо быть истинным патриотом.
  13. K@m@n4


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2007 Птн 10:25:41
    Японец однозначно
  14. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2007 Пон 13:17:34
    Фтопку епонцефф таких годов :) Девятко 03 года рулит! :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд