Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Небольшой бизнес по мультимедиа 

Создана: 05 Ноября 2007 Пон 5:19:02.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 7916

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Slava2k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2007 Пон 5:19:02
    Продается торговая площадь с оборудованием. Основное направление деятельности - закачка мультимедийного контента на сотовые телефоны, ремонт телефонов, фото-видео лаборатория (монтаж фото-видео, дизайн, плакаты, свадебная полиграфия (открытки, этикетки, обёртки и т.д.), видеосъёмка, оцифровка\конвертирование материала), цифровая\аналоговая фотопечать, прием платежей, аэрография\напыление (в стадии начинания), + продажа флешек опять же по низким ценам.
    Точка находится рядом с парком 30 лет ВЛКСМ. Место очень проходимое из-за близости к парку. Точка находиться уже третий год т.е. "прикормлена", стоит и зарабатывает денюжку.

    Из оборудования на точке есть: комп с забитыми под завязку контентом и сервисными прогами (закачка, руссификация, прошивки, разблокировка, создание и редактирование мелодий) двумя жесткими дисками, набор кабелей охватывающий весь модельный ряд телефонов, ИК и Блютус, картридер, универсальная зарядка, закрывающийся на замок стол, два офисных стула, опытный основной работник (можете уволить и работать сами и сэкономив 5-6 т.р. на зарплате), один человек по ремонту сотовых\прошивке, один человек по видеосъёмке\видеомонтажу, 1 по фото\видео монтажу. И сейчас обсуждается сотрудничество со аэрографами.

    Нужно 40 т.р.

    Продам или поменяю на "неушатанный" автомобильчик, срочно, т.к. тачка очень нужна до декабря.

    ася 809-60-63
  2. LITVIN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2007 Пон 12:42:39
    И сколько "приносит" сие произведение? (если, конечно, не коммерческая тайна) Смайлик :-)
  3. Slava2k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2007 Пон 15:30:22
    Не тайна, максимум в день было 2 тыр...
    По видеосъёмке, к сожалению сейчас не свадебный сезон, поэтому вообще тишина.
    По ремонтам тоже бывают сезоны, после дождей валом народу с утоплениками :)
    Остальное текучка, фотопечать, закачки, ремонтики, конвертация видео, запись на диски...
  4. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2007 Пон 17:48:50
    Примерно год назад или меньше продавали такую точку именно в этом месте. Это та же точка, или уже другая? Просто странно что уже почти год либо не продается, либо купили и не пошло и опять продают.
    Можно поподоробнее про эту точку?
  5. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2007 Пон 23:50:01
    каво год!!!! вот по лету
    и было сказано что конкоренции нет так что сдается мне что таже...
  6. Slava2k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 3:13:25
    Бывший хозяин этой точки теперь занимается только ремонтом\прошивками на этой же точке. + я прикрутил сюда ещё и дополнительные услуги. По закачке нужно заниматься (обновлять контент, причём последний месяц народ попёр с windows-смартами), а я выхожу на работу с длительного отпуска и времени постоянно мотаться и обновлять контент и контролировать точку не будет вообще, кроме "ночных" выполнений заказов по монтажу.

    Бонусом предоставлю доступ к своей базе медиа контента (около 300 дней непрерывного звучания музыки, + клипы\видео\фото и т.п., около терабайта инфы)
    Т.е. т.к. я не собираюсь оставлять точку (фото-виде монтаж - это моё основное, надеюсь не будут искать замену), то естественно требуемую инфу могу поставлять...

    В общем подробности при встрече...
  7. 06 Ноября 2007 Втр 10:53:26
    Slava2k писал :Бывший хозяин этой точки теперь занимается только ремонтом\прошивками на этой же точке.
    Т.е. т.к. я не собираюсь оставлять точку (фото-виде монтаж - это моё основное, надеюсь не будут искать замену)...


    Чет я не пойму - точка продается, а бывшие хозяева переходят работники? Вам хозяин нужен или это предложение стать совладельцем?
  8. Slava2k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 17:39:46
    Barracuda писал ? :

    причём здесь совладелец?
    просто я предлагаю ещё свои услуги, естественно я работать бесплатно тоже не буду, процент обговариваемый...
    но естественно я свои услуги навязывать не могу.
    может человек вообще не хочет на точке у себя этого. Сегодня встречался с человеком, он вообще не хочет для компов на заказ сборку делать или железки привозить, хотя есть неплохая возможность ввиду скидок... кому что

    вменяемый торг вполне уместен, ввиду срочности
  9. 06 Ноября 2007 Втр 19:03:12
    цена нереальна ИМХО
    летом кажется 30 просили..
  10. Slava2k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 19:20:21
    Омский ГазМяс писал :цена нереальна ИМХО
    летом кажется 30 просили..

    просили 35
    + я обновил почти всё железо + отдам связи по поставке флешек, железа и различных услуг, при чём с бесплатной доставкой

    и я же написал - ТОРГУЕМО т.к. СРОЧНО
  11. Slava2k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2007 Чтв 12:09:01
    Решил написать тут, вместо ответов в асю.
    Телефонами я не торгую на точке ибо некогда мне ещё и за товаром следить. Хотя спрос есть, особенно на неплохие б\у, рядом тоже точка по б\у, но там всякий неинтересный хлам.
    Контакты по флешкам, по фотоуслугам и по железу я не могу вам дать просто так :) т.к. большинство людей мои знакомые и личные телефоны раздавать я не буду направо и на лево, в общем без точки не продаются. По флешкам - человек их привозит в течении часа, вроде экспресс заказ. Можете сразу затариться впрок если сильно хочется. Цены на флехи даже с моей наценкой в 20% практически в два раза дешевле чем продают в двух метрах на соседней точке.
    По доставке флешек\фотографий\телефонов - это бесплатно! т.е. никаких курьерских процентов!
    Фотки забирают\привозят раз в сутки вечером.
    По ремонту - забирают по звонку. т.е. как появилось железо, так мастеру звякнули и он заберёт.
    Фотопринтера нет на точке ибо здох :( а ремонт 3 тыра. Рекомендую сразу же поставить фото-струйник, т.к. с телефонов часто просят сразу распечатать, а ждать день не хотят.
    По фото-видеомонтажу, я приезжаю тоже по звонку как только появляется заказ. По времени делаю в зависимости от сложности (это отдельный разговор) По проценту договоримся, но мой - не меньше 50% от стоимости заказа.
    По шнурам к КПК\смартам\коммуникаторам - их нету (кроме miniUSB) и нафиг надо если честно :) всё без проблем через флешку ставится. Даже не заморачивайтесь с покупкой шнуров и так выше крыши для телефонов.

    PS
    Универсальный программатор UFS-3 + Модуль HWK, да, ещё пока есть! + появились новые шнурки. Теперь их не куча, а большааая куча :)
  12. Slava2k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2007 Птн 14:10:33
    Забыл с казать, есть свежеобклееный большущий штендр.

    если есть вопросы то в асю 809-60-63
  13. Slava2k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 1:48:02
    Актуально
    Скидываю пару тысяч
  14. Gefest


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2007 Срд 2:35:33
    Slava2k писал :Актуально
    Скидываю пару тысяч

    десятку скидавай, там видно будет...
  15. 28 Ноября 2007 Срд 17:40:34
    как бы не двадцатку.. с такой ликвидностью
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд