Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 9-го ноября THERAPY SESSIONS в Новосибирске!!! 

Создана: 03 Октября 2007 Срд 17:10:29.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 17150

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Октября 2007 Срд 17:10:29


    THERAPY SESSIONS - уникальная и не имеющая аналогов в мире серия самых громких и качественных darkside drum'n'bass акций, распространившая свой огонь по всему миру – такие страны как Голландия, Испания, США, Германия, Австрия и, конечно, Россия покорены единым движением в ритме чистого адреналина.




    Главный шеф Offkey Recordings - Raiden один из наиболее инновационных артистов драм эн бэйса. Он автор мощнейшего гимна на лэйбле Renegade Hardware 'Fallin'.
    Под сильным влиянием ранней техно-музыки, он привнес ту ледяную атмосферу в свои диджейские сеты и трэки, что привело в конечном счете к рождению того, что люди знают сегодня как techno drum and bass.
    С недавнего времени Raiden отказался от DJ'инга, и сконцентрировал все свои силы на живом выступлении. То что, он делает с многочисленными дорожками, эффектами и петлями просто потрясающе. И вы услышите это 9-го ноября в Новосибирске.



    The Sect удалось громко заявить о себе, благодаря их трекам, опережавшим свое время, пропагадируя минималистический technoid drum’n’bass с неожиданными зависами, технологичными звучками и футуристическими зарисовками, закономерно став заслуженным членом Therapy Family, Offkey и Freak Recordings.
    Сегодня они одни из самых перспективных игроков сцены, объездив почти всю Европу, 9-го ноября мы услышим их музыку в Новосибирске.



    Один из лучших диск-жокеев Сибири, любимчик публики. Создатель промо-группы JPC и портала FrozenBass.Ru. В 2006 году он покинул Новосибирск и сцена отреагировала мгновенно. Самые зажигательные сеты ночи, часто перекрывавшие сеты приглашенных гостей.
    Его знают все. Di-man 9-го ноября на сцене Therapy Session.



    Два музыканта, Khan и diciuS, родом с разных музыкальных полюсов, объединились на почве их взаимной любви к живому звуку, электронным экспериментам, ломаным ритмам и безудержному КАЧУ!
    Вместе они создали, возможно, единственный проект подобного типа - проект, играющий свою музыку live -"живьём, и только живьем" - без какого бы то ни было использования CD, винила или PC как в своих сетах, так и в записях, и даже в клипах. Ради выступления на Терапи Сейшнс ребята отказались от привлекательных гастролей. 9-го ноября вы услышите их лайв на главной арене Therapy Sessions.



    RAIDEN Live!(UK)
    THE SECT (UK)
    DI-MAN (С-Пб)
    Liquid Crystal Faith Live!(Барнаул)
    а также
    Phanatique, P.a.m.s, Glock, Maxwell, D`nee
    MC's: Feel & Samolet


    Mika Regards/ techno
    Lexx / techno
    SomeDGridoo / electro
    Thrillabeats Live! / breaks
    Flexo & Leon /breaks
    PavlenOk / uplifring trance
    Mushroom / psy trance




    Лазерное Шоу от Bardin!
    Декорации от 5nak.Design
    20 Килловат мощнейшего клубного звука TurboSound
    Перфоманс в стиле Therapy Sessions


    Дата события: 9-ое ноября, пятница. 22.00-06.00
    Место проведения: Добролюбова 12, экс-ЮЛА (ДК Попова)
    Предпродажа: в сети магазинов Depo Jeans, а также по телефону: 292-82-21
    Стоимость:
    500 рублей
    450 рублей по флаеру
    400 рублей по предпродаже

    Внимание!!!!!!
    Для тех кто поедет из Омска - предварительно записаться можно у меня) мой телефон 9-908-310-23-55.
    стоимость 400 рублей.
    процедура записи идентична записи на пати Frozen Solid прошедшей 13 октября в Планете 357.

  2. 01 Ноября 2007 Чтв 1:12:15
    я скажу точно за пару дней до дня "Z"
  3. 01 Ноября 2007 Чтв 9:03:32

    Зелёныч
  4. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2007 Чтв 17:28:56
    Так, Денис, в меня камнями и фаллосами не кидать:

    Есть два вакантных места в авто Смайлик :-)
    Все в личку, по деньгам и т.д Смайлик :-)
    Если никто с нами не хочет, едем на автобусе...

    Денис, сколько уже едет в штуках???
  5. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    01 Ноября 2007 Чтв 17:45:54
    давайте все же на автобусе.... там телик )))
    и лазерное алкошоу...
  6. 01 Ноября 2007 Чтв 22:47:49
    ребят, вы тут все еще думаете, покупать билеты или нет...
    Новокузнецк уже организовался на автобус,
    Красноярск на поезд,
    Барнаул автобус также готовит

    пока вы думаете покупать билеты сегодня или попить пивка и купить в понедельник, время уходит.
    И Дену как бы я думаю пофиг на вас. Он и так приедет и повеселится на Терапи.

    Просто скажу, что ни у кого кроме Дениса по предпродаже 400 рублей, вы не купите.

    В Новосибирске уже 9-го ноября в Новосибирске все билеты можно будет купить за две цены 450 или 500. И никакие прописки, билеты с поездом пароходов и поездов действовать не будут.
  7. 06 Ноября 2007 Втр 12:24:59

    Главный шеф Offkey Recordings - Raiden один из наиболее инновационных артистов драм эн бэйса в течение прошлых 5 лет. Его мощный гимн на лэйбле Renegade Hardware 'Fallin' сопровождался большим списком релизов прежде, чем он решил взять полный контроль над своей карьерой и запустить собственного лэйбл Offkey. Под сильным влиянием холодного гипноза ранней техно-музыки, его миссия состояла в том, чтобы привнести ту ледяную атмосферу в свои диджейские сеты и собственные трэки, что привело в конечном счете к рождению того, что люди знают сегодня как techno drum and bass.

    В постоянной работе над ремиксами, он создал совершенно убийственные ремиксы на техно-хиты DK8 - Murder Was The Bass и Human Resource – Dominator, а трэк Machinesoul с Propaganda установил стандарт для techno dnb с тех пор.
    Raiden также открывает и помогает новым артистам. Сегодня эти артисты известны как семья Offkey, которая включает такие звезды как The Sect, Propaganda и Proket.
    Raiden сотрудничает со многими drum`n`bass артистами, типа его хороших друзей Дилана и Панацеи. Он регулярно выпускал релизы на лэйблах: Position Chrome, Freak и его собственного OffKey.

    Raiden выступил во всех четырех сторонах мира, множество раз он выступал в лучших мировых клубах, таких как Liquid Rooms в Японии и The End в Лондоне.

    Сегодня он работает над своим дебютным альбомом «Сердце Чернобыля», намечаемое в на конец апреля на 22-ую годовщину бедствия, прибыль с продажи альбома пойдет в фонд UNISEF для детей фонда Чернобыль.

    Его другой текущий главный проект - сотрудничество с хорошо уважаемым техно артистом Dean’ом Rodell’ом, под названием «Умирающие Панки» с запланированным выходом альбома в 2008. Это сотрудничество уже привело к первым реальным пересекающимся течениями между техно и драм эн бэйсом, а также вдохновило Raiden’a бросать DJing и сконцентрироваться на Живом выступлении.
  8. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Ноября 2007 Втр 18:30:21
    Я еду на автобусе! Человеки-пауки на потолке рулят)
    Только давайте собираться быстрее, два дня осталось.
  9. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Ноября 2007 Суб 17:22:07
    запомните этого чувака!
    THE Sect...
    он бох.




    одних впечатлений от его игры мне хватило с достатком)
    больше ничего говорить и писать не буду)
  10. 10 Ноября 2007 Суб 20:08:37
    Ну что я хочу сказать по этому поводу...
    Баня в "Юле" невероятная!
    Народу на входе и внутри огромное количество, я первый раз захожу в клуб так долго(, спасибо местным девочкам за любезно предоставленые флаерыХех!
    В файе ваще бисприк словами не описать.
    Это у "нас" то вас напрягают молодые люди в кэпках да меховых головных уборах? ахаха, вчера в юлу пришла целая бригада таких ребят:), короче трэша было до базы что внутри, что снаружи.
    Бар такой же дорогой на напитки или хлеще.
    -чай!
    -100р.
    Драмчег я думал будет по- интереснее, а НЕ приезд хэдлайнера вообще... да что уж там.
    Впрочем я получил свое:)
    Помогало в этом грамотное свето- лазерное шоу, веселые и энергичные джанглистки рядушком и хорошее настроние:)
    Саунд ниче вроде, треки ни все(
    Вот такие вот дела, отдохнуть бы мне пора.
    Автэпати эти кузнечики не понимают, да и пох.
    Пока планета вам и мне, поверьте нормХех!
    фото, видео позже.
  11. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    11 Ноября 2007 Вск 10:13:50
    это было невероятно круто, если специально искать минусы их можно везде найти Хех!) так что несогласен с предыдущим оратором много где...
  12. Yullles


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2007 Вск 15:40:11
    Соглашусь, минусы можно везде найти, но в этот раз они не были столь существенны.
    - Вынос полумертвых тел. Ну с кем не бывает)))
    - Высокие цены в баре (Ну Н-ск все таки. Все кто хотел, проносил бухло с собой, сам видел
    - Отсутствие Raiden'а (Это единственное что немножко огорчило)

    А теперь плюсы
    - Народ на мой взгляд был нормальный. "Меховые шапки?"
    Народ был разнообразный, все рубились нормально и до конца, когда я с друганом по очереди снимали танцпол с балкона то было это хорошо видно - люди приехали отжечь себе мозг и ноги.
    - Сказывалась атмосфера "накаленная" Посмотрев на часы понял что щас не 3 как я ожидал а только час. Безумно обрадовался и снова на танцпол. Время для меня тянулось сказочно долго Это очень радовало.
    - Техно. Это вообще отдельная история. Как только услышал вступление из "войны миров" я чуть дара речи не лишился. Эх, жаль мало и под самый конец. народ был почти неживой от всего предыдущего. Для меня этот товарищ с HARDLINE77 компенсировал отсутствие дарксайда.
    - The Sect - человек просто прилетевший с Марса. Неужели так бывает))) Не знаю как сказать, было сказочно.

    Утром порадовали местные девушки при выходе из клуба - Не подскажите номер такси какой нить? Подсказал. Ага, подготовился.

    зы: Все кто не поехал, ошиблись)
  13. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Ноября 2007 Вск 16:35:33
    Tha Sect ваще ппц просто=)))

    я "хачу" его!!))))) Гы-гы-гы
  14. Yullles


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2007 Вск 16:40:24
    cccp писал :я "хачу" его!!))))) Гы-гы-гы

    я загадаю его на новый год в качестве подарка Гы-гы-гы
  15. gor4iza


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    12 Ноября 2007 Пон 22:42:50
    Прекрасная вечерина!!! Те, кто не поехал, жалейте и езжайте в следующий раз!!!
    Обрадовало то, что билеты на поезд были невероятно дешевыми (450 рэ и туда,и обратно).
    До клуба самостоятельно добраться оказалось очень легко!
    Невероятно много народу (не меньше 1000).Обилие фриков и потрясающих костюмов и причесок.Инсталяции – супер, VJмолодец!!!Лазеры и стробы – СУПЕР!!!На сцене периодически появлялись симпатичные девчонки в костюмах и чуваки с поями (или пои) – это такие шарики на цепочках в руках, кот быстро крутят. Танцпол полный до самого конца. Атмосфера супервеселая!!!Сделано все качественно и красиво!
    Минусы:нехватка номерков в гардеробе,невыносимая,как в бане,жара на танцполе, почти не было выступления MCSamolet (очень полюбился с одной вечерины,кот я посетила в Нске),плохая работа MCFeel(хоть и строил глазки мне прямо со сцены Very Happy ).Что поделаешь,если в такой музыке МС ваще делать нечего(помню на ветлаке МС пытались читать под драмфанк-та же история,есть стили,в кот. МС просто не места) Техноидный драм и технодрам на протяжении 6 часов слушать очень тяжело!Дарксайда не было вообще!ИМХО,нужно было разбавить это однообразие.Очень много обжабосов,поэтому атмосфера странноватая:каждый в своей мутке.
    Первый раз в жизни видела,как СССР танцует! 
    Была на многих вечеринах, даже в других городах, поэтому,сравнивая,могу сказать:одна из лучших!!!
  16. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Ноября 2007 Пон 23:09:00
    OMG!!!
    а ты кто???))))))))))))
    и кстати техноида было только полтора часа=)))
    тебе просто показалось Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд