Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Скоро выставка кошек! 

Создана: 09 Сентября 2007 Вск 9:17:47.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 50211

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 09 Сентября 2007 Вск 9:17:47
    6-7 октября должна пройти выставка клуба Леопольд.
    Это я на сайте МФА нашел.
    А 4 ноября выставка нашего клуба Баст. Место проведения пока уточняется, как узнаю, сообщу.
    Выставки нашего клуба-это шоу! Кто хоть раз был, тот следующую выставку не пропустит Exclamation
    Все празднично, красиво.
    Скорее бы бе-бе-бе
  2. 02 Ноября 2007 Птн 21:42:38
    Вострикова Светлана писала :Вот садюги! А чем это бобики лучше сибирячков?Пусть красятся,мы их всех скоро уровняем. Very Happy

    Конечно, если хвостики обрежете!!! Ржака
  3. 03 Ноября 2007 Суб 4:51:18
    Filippok писал :6-7 октября должна пройти выставка клуба Леопольд.

    Вот кстати несколько картинок с этой выставки.
    [внешняя ссылка]
    Ну, практически все наши родственники. Оскар - отец одной из моих, с Инком повязали ещё одну из моего питомника, Залина - моя маленькая новенькая, а с Гарольдом планируем повязаться.:)
    А мой любимый бобтейл фото коего я сюда бросал - у Романовской вырос и перелинял из голубого.:( Но все равно красавец.:)
  4. 03 Ноября 2007 Суб 10:39:49
    а можно первый пост обновить ..где завтра выставка ..если будет..а то постоянно читать все это..невозможно..а память у меня плохая Смайлик :-)
  5. 03 Ноября 2007 Суб 21:57:59
    - ты ещё пол дня бегать потом зан ним быдешь!
    - а это ещё за чем?
    - а чтобы фотографию отдать :)


    толик рисуй координаты!!!
  6. 04 Ноября 2007 Вск 6:26:52
    а что там не понять? ДК "Красной Гвардии". Серое здание, прямо возле перекрестка. (там, конечная дачных автобусов)
  7. 04 Ноября 2007 Вск 11:58:52
    т.е. сегодня? а до скольки? и со скольки?
  8. Dogeva


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Ноября 2007 Вск 18:31:47
    не впечатлил меня "ассортимент" котят Хнык, хнык!! всего в 2 "точках" были бриташки, и то не голубого окраса
  9. 04 Ноября 2007 Вск 22:08:56
    Dogeva писала :не впечатлил меня "ассортимент" котят Хнык, хнык!! всего в 2 "точках" были бриташки, и то не голубого окраса

    Обратитесь в клуб, там подскажут где и кого можно взять!!! Ржака
  10. 05 Ноября 2007 Пон 3:35:59
    видел там у одной девушки.. скотиш.трайк или трейк что то такое ..вот такого котенка хочу..где можно взять Грустно :-( она сказала..в кульбе брала но вроде щас таких нет!
  11. Dogeva


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Ноября 2007 Пон 10:22:41
    tolik писал :видел там у одной девушки.. скотиш.трайк или трейк что то такое ..вот такого котенка хочу..где можно взять Грустно :-( она сказала..в кульбе брала но вроде щас таких нет!

    скотиш фолды отличаются прижатыми к голове ушами
    скотиш страйты - это те же британцы. какие-то различия есть, но они минимальны. сама удивилась когда на клетке британа увидела скотиш страйт, спросила у хозяйки чем отличается, та ответила что сама не понимает почему ее британца так записали. потом читала в интернете, что какие-то небольшие различия есть, но они "неопытным глазом" и не видны

    а окрас какой заинтересовал?

    PS я на выставке была в восторге от 2х голубых британцев возрастом около полугода... Ну и вот, стало быть
  12. 05 Ноября 2007 Пон 20:23:49
    Обратитесь по поводу котят по телефону 52-10-75 после 21 часа, спросите Инну Владимировну и объясните чего хотите, получите полный и подробный ответ. Лично я прикалываюсь по курилам!!! Ржака
  13. Dogeva


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Ноября 2007 Пон 20:57:16
    07sedoi писал :Обратитесь по поводу котят по телефону 52-10-75 после 21 часа, спросите Инну Владимировну и объясните чего хотите, получите полный и подробный ответ. Лично я прикалываюсь по курилам!!! Ржака

    и опять-таки голубых нету (в лучшем случае через месяц будут) Хнык, хнык!! прям раритет какой-то

    ЗЫ а ваша Инна Владимировна это вообще кто - хозяйка клуба / питомника / ... ?
  14. 05 Ноября 2007 Пон 21:13:10
    Dogeva писала :
    07sedoi писал ... :Обратитесь по поводу котят по телефону 52-10-75 после 21 часа, спросите Инну Владимировну и объясните чего хотите, получите полный и подробный ответ. Лично я прикалываюсь по курилам!!! Ржака

    и опять-таки голубых нету (в лучшем случае через месяц будут) Хнык, хнык!! прям раритет какой-то

    ЗЫ а ваша Инна Владимировна это вообще кто - хозяйка клуба / питомника / ... ?

    Директор клуба.!!! Ржака
  15. 05 Ноября 2007 Пон 23:09:29
    мы были на выставке с кошкой Шарлотушкой (Шарлотта Веданга Флорес - порода корниш-рекс) и ее мальчиком котенком и еще я приносила на выставку трех своих скоттиш-фолдов и скоттиш-страйтов котят от второй моей кошки. Выставка организована очень хорошо, очень много посетителей, такая реклама была в прессе и на радио. Посещаеем ваши выставки второй раз, были также в апреле - кошка конишиха закрыла чемпионство и получила САСиб. Спасибо организаторам, мы к вам еще придем, а сами мы с Леопольда, тоже ходим на все свои выставки. На выставке вчера я продала всех котят, включая и корниша, осталась девочка лиловая вислоухая (скоттиш-фолд), она не моя, алиментная, но по реализации можете обращаться, так что народ налетай!!! Разбирай!!! Котят в городе сейчас на продаже очень мало, как вегда в ноябре...вислоухих практически нет, Т. 8-913-620-67-60
  16. 06 Ноября 2007 Втр 2:02:07
    Большое спасибо организаторам выставки,особенно Инне Владимировне Клик,за замечательный праздник.Получила колосальное удовольствие от классных животных,от общения с участниками,познакомилась с гостями из Петропавловска,обменялись подарками.Все было на высоте.Очень было приятно что позаботились и об участниках выставки.Замечательный призовой фонд.Приехала домой уставшая,но безумно довольная.Ждем с нетерпением следующей выставки.Еще раз спасибо. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд