Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Права подоражали...Упыри снова на дорогах.. 

Создана: 07 Сентября 2007 Птн 15:35:53.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 7163

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Сентября 2007 Птн 15:35:53
    р.п. Москаленки. Сотрудники ДПС взяли за ненаписание протокола 10 тыс. рублей. Человек ездил по знакомым и собирал деньги, дали полчаса..
    написано со слов жителей р.п. Москаленки.
    седня на трассе тормозили всех, кто ехал больше ста км. и писали протокол, обьясняя, что дороги у нас плохие, и вс е такое..
    автомагистралей нету.. Ржака
    и скоро вообще от Омска до Новосибирска знак будет стоять зона 40 в час Very Happy
  2. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2007 Пон 12:18:53
    Omihc писал(а) :просили 40т.р (был не пьяный а с перегаром)

    За сколько договорился?
  3. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2007 Пон 12:30:31
    JEZL писал :кстати мне один чел говорил что нужно просто в отказ идти, не во всех случаях конечно, например 2-я сплошная или красный свет и т.п.!! потому как мент не свидетель! и реальных доказательст у них нету. Если только ктонибудь из народа подпишиться под свидетеля.

    Радар тоже не канает если без камеры, можно сказать что он вообще не в миня целился и все. "я ехал по знакам со скоростью например 60км/ч" и отыпитесь от миня, нечё незнаю... на суде должны оправдать

    А ты уверен , что тебя вообще на от суд пригласят ?
  4. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2007 Пон 13:12:55
    O michl писал :А ты уверен , что тебя вообще на от суд пригласят ?

    если напишешь что согласен, то никакого суда и небудет, а пригласить обязаны!
  5. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2007 Пон 13:56:18
    JEZL писал :
    O michl писал ... :А ты уверен , что тебя вообще на от суд пригласят ?

    если напишешь что согласен, то никакого суда и небудет, а пригласить обязаны!

    Кабы так было , то судьи замучались бы рассматривать такие
    дела . По своему опыту могу сказать , что никуда не приглашают и извещают о решении
    где-то через месяц после суда , когда и обжаловать уже
    ничего нельзя . Плати штраф и 3,14здец .
  6. 10 Сентября 2007 Пон 14:05:09
    O michl писал :
    JEZL писал ... :
    O michl писал ... :А ты уверен , что тебя вообще на от суд пригласят ?

    если напишешь что согласен, то никакого суда и небудет, а пригласить обязаны!

    Кабы так было , то судьи замучались бы рассматривать такие
    дела . По своему опыту могу сказать , что никуда не приглашают и извещают о решении
    где-то через месяц после суда , когда и обжаловать уже
    ничего нельзя . Плати штраф и 3,14здец .
    Ясно что чел в суде небыл ниразу... Там ГазМяс во всей красе проявляется... В наших судаж НЕ ДОКАЗВАЮТ виновность, а ты ДОЛЖЕН ДОКАЗАТЬ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ... Т.е. на презумпцию невиновности все болт клали... =(
  7. 10 Сентября 2007 Пон 14:39:12
    Все административные структуры превратились у нас в форму мелкого бизнеса. Особенно это гаишников коснулось.
    Разгонять их всех надо, акции продумывать, через диктофоны облавы устраивать и снимать целыми отделами.
    Проблему надо раздувать, с Омска хотя бы начать.
    Штрафы подняли, а они и рады. Когда штрафы подняли, по телеку с радостью и взахлёб говорили, что уж теперь станет безопаснее.
    Я предлагаю проблему расскачать, совместно с гаишниками правила новые написать и взять в ГАИ девушек. И всё тогда будет в порядке.
  8. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Сентября 2007 Пон 14:50:05
    То что штрафы подняли правильно, я считаю даже мало подняли,
    другой вопрос что перед поднятием нужно было навести порядок среди гайцев, а это малореально сделать в короткие сроки
  9. 10 Сентября 2007 Пон 14:54:07
    Когда с человека просят десятку, за кирпич, нарисованный на знаке светонеотражающей краской, висящей где нибудь за деревом, у трезвого и нормального, адекватного водителя, не дай бог вам ребята конечно.....
    у них там зарплаты в деревне что ему год отрабатывать....
    Это не мелкий бизнес, это крупный беспредел..
    за такое надо по минимуму сажать, по максимуму растреливать, после суда и следствия..
    это называется оставить человека и его семью без куска хлеба, да не дай бог последнего...
    это такой же беспредел, каки когда у нормальных, подчеркиваю это слово, нормальных, которые не гоняют, не нарушают ..
    водителей газелей номера снимали..
    просто по указанию свыше..
    а на машине семья из трех пяти человек живет, кредит висит..
    люди реально вешались от безЪисходности..
  10. 11 Сентября 2007 Втр 8:04:26
    Antuant писал :Когда с человека просят десятку, за кирпич, нарисованный на знаке светонеотражающей краской, ..

    "кирпич"- однозначно 10 тыр не стОит.
    Такую сумму потребуют, если светит лишение прав. А оно "светит" только за пьянку, встречку или превышение свыше 60 км.
    За это действительно, можно попробовать окупиться.
    В остальных случаях выгоднее протокол.

    Как я понимаю, это называется "развод по беспределу".
    Тот человек, хоть номера гайцев запомнил?
  11. Ruffian


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2007 Втр 9:32:13
    Джедаи и судьи cцуки. Товарищ мой попал. выехал с правым поворотом с заправки и пересёк двойную. Гайцы ему в протоколе написали езда по встречке. он в ответ написал не согласен. права естессно отобрали. В суде тётка-судья даже разбираца не стала. протокол прочитала и в соответствии с написанным приговор вынесла пол-года лишения прав.
    кстати, есть у нас кто-нить, кто с беззаконием борется для восстановления справедливости. Ведь просто нарушение требования разметки - 100 рублей.
  12. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2007 Втр 18:20:36
    при страховых компаниях есть аварийные комиссары.... зашаренные торчки... скорее всего они могут помочь в суде Very Happy
  13. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2007 Втр 21:12:59
    Romazan писал :при страховых компаниях есть аварийные комиссары.... зашаренные торчки... скорее всего они могут помочь в суде Very Happy


    Думается , что эти люди больше по части ДТП .

    С нынешними ставками наказаний , думаю , скоро расплодятся
    адвокаты по ПДДешному профилю .
  14. Ruffian


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2007 Срд 13:14:23
    да, аварийные комиссары разводят участников ДТП. а мне, точнее товарисчу, нужен знающий адвокат, который на место эцилопов поставит
  15. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2007 Срд 20:46:25
    А блиннн !!! Моему злорадству нет предела . Особенно на фоне
    полного безучастия желтопузиков в проблемах нашего города ,
    связанных с закрытием улиц на реконструкцию .

    [внешняя ссылка]

    В борьбе со взятками на дорогах Госдума перешла к решительным действиям. По планам депутатов, уже в следующем году ГИБДД будет выведена из состава МВД и перестанет контролировать техосмотры, прием экзаменов на получение прав и другие «доходные» области.

    На базе ГИБДД нужно сформировать современную, эффективную и малокоррумпированную дорожную полицию, - считает депутат Госдумы, лидер движения автомобилистов России Виктор Похмелкин, специально приехавший представлять программу в Сибирь. – И эта служба должна быть нацелена не на выявление нарушений ПДД и уж тем более не на «сбор дани» с водителей, а на предупреждение ДТП, сокращение в них смертности и борьбу с пробками
  16. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2007 Чтв 8:41:03
    Что то не верится, ни х*я они не сделают. Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд