Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Новый год...где хорошо отметить??? 

Создана: 26 Октября 2007 Птн 11:03:52.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 68, просмотров: 36619

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. krielena


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2007 Птн 11:03:52
    Уважаемые жители г. Омска, предлагаю тему, в которой мы будем делиться своими идеями по поводу празднования Нового Года, т.к. он приближается! Оставляйте интересные рассказы из прошлого опыта, может кто-то где то побывал и очень понравилось (в пределах области пожалуйста), только не пишите что то типа Тайланда и прочей ерунды.....хочется чего то СНЕЖНОГО и настоящего Сибирского!
  2. 28 Октября 2007 Вск 1:28:50
    В кругу друзей и любимой девушки, а где? я бы не против отметить где нибудь на прекрасном осторове, где нет снега)Не люблю когда холодно) Шучу...даже не знаю...без разницы где, самое главное что бы компания была хорошая.
  3. krielena


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2007 Пон 9:53:40
    DODGE(m) писал :в прошлом году отдыхали на рождество с народом в лагере Лесное в Чернолучье и ездили не раз туда, там есть огромная клевая деревянная горка, баня, сауна, спортзал, бильярд, теннис и большой и настольный, столовая(немалая),качели, и домики, очень теплые и уютные... Смайлик :-) тогда это стоило по 400р в сутки вроде, с питанием и с сауной, а и со спортзалом,а еще дискотека была, вот номер телефона не знаю в корне... Смайлик :-)


    Интересно, а можешь подробнее описать домики изнутри? Какие там условия в плане удобств? И где находится этот лагерь относительно других лагерей Чернолучья?
  4. krielena


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2007 Пон 9:56:33
    А как насчет Серебрянного бора? Кто нибудь там встречал Новый Год?
  5. ininso


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2007 Пон 10:37:46
    Привет! Может кто-нибудь подскажет, где можно корпоратив отметить?
  6. 29 Октября 2007 Пон 16:29:44
    ininso писала :Привет! Может кто-нибудь подскажет, где можно корпоратив отметить?


    идите в клуб "Командор"...уж очень мне там нравится!!! Смайлик :-)
  7. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2007 Пон 20:40:02
    я хочу по-зимнему, где-нибудь на природе, чтоб снежки были и снег шел ,и домик деревянный, чтоб там ходить в свитере и носках Лыба
  8. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2007 Пон 21:45:19
    krielena писала :
    Интересно, а можешь подробнее описать домики изнутри? Какие там условия в плане удобств? И где находится этот лагерь относительно других лагерей Чернолучья?


    короче домики такие: там много комнат,сам он одноэтажный,но есть и отдельные деревянные(там не был правда Смайлик :-) ), и так в этом одноэтажном со многим кол-вом комнат есть туалет и ванная в конце коридора, т.е. общий, а в комнаах, обычно 2-4 кровати, шкаф,небольшой стол, окно,пластиковое, было очень там тепло и уютно и окна большие(вылазили через них ночью, как партизаны Very Happy )вот, ну кровати были чистенько заправлены, все прибрано неплохо, никаких неприятных запахов не витало, дверь в каждую комнату закрывавется ключом...одним словом очень весело, вот расположения точного непомню, но де-то в глубине чернолучья, ездили не на машине а на автобусе, на это не обращал внимания, телефон постараюсь узнать,но думаю вряд ли скажу вам, так как это все родичи мутили, но поробую, если что отпишусь, в этом году тоже туды хотим собраться с толпой Смайлик :-) форумчане все в Лесное!!!!! Very Happy
  9. 29 Октября 2007 Пон 22:02:41
    Цитата :а можешь подробнее описать домики изнутри? Какие там условия в плане удобств?

    Вот пожалуйста описание и фото СОК "Лесное" с сайта т/ф "Омсктур":
    [внешняя ссылка]
  10. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2007 Пон 22:08:55
    подтверждаю, фотки достоверные...все так и есть, а вот контакты там какие то непонятные,но уже что-то...приятного отдыха.... Very Happy
  11. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2007 Пон 22:12:25
    Прошлый новый год отметил на 3я Островская - 9, было отлично!)))
  12. 29 Октября 2007 Пон 22:44:44
    659229 - тел "Лесного". Место и впрямь очень клёвое, сама не раз там отдыхала..
  13. 30 Октября 2007 Втр 0:07:30
    С милым рай и в шалаше. Тем более что в Чернолучье в основном шалаши.
  14. krielena


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2007 Втр 8:32:25
    Саксония писала :
    Вот пожалуйста описание и фото СОК "Лесное" с сайта т/ф "Омсктур":
    [внешняя ссылка]


    Спасибо большое за ссылку, там много полезной информации по теме. Еще бы впечатлений побольше узнать ))
  15. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2007 Втр 10:15:27
    А вопрос к людям, а вот если в городе отмечать, не на квартире а в заведении типа капучино или бэйс? Интересно сколько это стоить будет? Тема на самом деле актуальнаХех!
  16. 30 Октября 2007 Втр 10:18:13
    eplechistov писал :А вопрос к людям, а вот если в городе отмечать, не на квартире а в заведении типа капучино или бэйс? Интересно сколько это стоить будет? Тема на самом деле актуальнаХех!

    Я думаю, что за ночь отдашь не меньше, чем за коттедж в сутки. ну порядка 5000 на человека. По любому не меньше
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд