Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Новый год...где хорошо отметить??? 

Создана: 26 Октября 2007 Птн 11:03:52.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 68, просмотров: 36625

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. krielena


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2007 Птн 11:03:52
    Уважаемые жители г. Омска, предлагаю тему, в которой мы будем делиться своими идеями по поводу празднования Нового Года, т.к. он приближается! Оставляйте интересные рассказы из прошлого опыта, может кто-то где то побывал и очень понравилось (в пределах области пожалуйста), только не пишите что то типа Тайланда и прочей ерунды.....хочется чего то СНЕЖНОГО и настоящего Сибирского!
  2. 26 Октября 2007 Птн 11:06:05
    в тайгу едь за тевриз...новогодних медведей гонять Very Happy
  3. krielena


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2007 Птн 11:10:49
    Б_яПоэт писал :в тайгу едь за тевриз...новогодних медведей гонять Very Happy


    спасибо за совет Лыба умела бы гонять - поехала бы, а ищу что то действительно стоящее, какой то вариант с программой, столом и развлечениями. Только не ресторан банальный.
  4. 26 Октября 2007 Птн 11:11:35
    хорошая тема....
    мне тоже очень интересно....
    может кто в доме отдыха (красноярка, чернолучье) встречал НГ???
    как впечатления???

    так хочется в НГ, как и в детстве, на горке покататься....Смайлик :-)
  5. 26 Октября 2007 Птн 11:12:24
    небанально собираешь дома друзей и стол и развлечения танцы-шманцы..
    как дети ейбогу принеси и подай им все Very Happy
  6. krielena


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2007 Птн 11:20:04
    Swetusya писала :хорошая тема....
    мне тоже очень интересно....
    может кто в доме отдыха (красноярка, чернолучье) встречал НГ???
    как впечатления???

    так хочется в НГ, как и в детстве, на горке покататься....Смайлик :-)


    да, горка ..... вот раньше в парке у Маковского был ледяной городок....
  7. krielena


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2007 Птн 11:23:45
    а еще интересно вот что: хотела бы снять хороший деревянный дом с камином желательно за городом на недельку, там и встретить Новый Год, если понравиться так и Рождество можно там же... Никто не сдает?? Wink
  8. 26 Октября 2007 Птн 11:24:01
    krielena писала :хочется чего то СНЕЖНОГО и настоящего Сибирского!


    +1
    надоели эти манерно вычурные походы в ресторан....

    а так: встретить НГ на улице шампанское+фейерверк....здорово....горка...в снежки поиграть....эххх....давно не было такого...
  9. 26 Октября 2007 Птн 15:15:22
    хотите -будет.знаю такой вариант:звоните в загородные лагеря(лучше звонить в начале ноября)и узнавать сколько стоит пожить у них с питанием-без,есть ли у них разные развлечения(горка,лыжи,коньки,теннис,волейбол,баня,бассейн,дискотеки,!катания и т.д.)сколько все это стоит.Лучше собирать компанию побольше,веселее будет!Но говорю планировать нужно месяца за два,а то все места займут.По опыту знаю что получается по деньгам так:проживание 300-1500р в сутки с чел.,+еда на стол,+деньги на развлечения(горка и снежки бесплатно))).Можно придумать всякие веселые конкурсы!самое главное собрать хорошую компанию,не теряться,развлекаться!!! Wink
  10. krielena


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2007 Птн 16:17:09
    Ta_samaia... писала : планировать нужно месяца за два,а то все места займут.Wink


    поэтому то я сейчас и задумалась на эту тему, заранее так сказать )) Спасибо за идею по лагерям позвонить. Может кто еще подкинет...с конкретными названиями мест, в идеале с расценками. Лыба
  11. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2007 Птн 21:12:49
    и так пишу, в прошлом году отдыхали на рождество с народом в лагере Лесное в Чернолучье и ездили не раз туда, там есть огромная клевая деревянная горка, баня, сауна, спортзал, бильярд, теннис и большой и настольный, столовая(немалая),качели, и домики, очень теплые и уютные...и много много снега,это так клева,когда едишь с огромной горки огромной толпой ночью и всем весело, в этом году тоже хотим туда забуриться.... Смайлик :-) тогда это стоило по 400р в сутки вроде, с питанием и с сауной, а и со спортзалом,а еще дискотека была, и как было укащанно выше горка и снежки бесплатно Смайлик :-) вот номер телефона не знаю в корне... Смайлик :-)
  12. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2007 Птн 23:19:19
    Электы... горнолыжная база в Казахкстане... 2 этажный деревянный дом... камин... баня... программа... + катания на досках или лыжах... был... нормально... если интересно кто катает, то спросите, я поищу...
  13. 27 Октября 2007 Суб 11:31:10
    to DODGE(m) узнай телефон этой турбазы,пожалуйста!
  14. 27 Октября 2007 Суб 11:39:21
    Б_яПоэт писал :небанально собираешь дома друзей и стол и развлечения танцы-шманцы..
    как дети ейбогу принеси и подай им все Very Happy

    Согласна на все 100. Мы как-то с друзьями так отмечали. Договорились кто что приготовит, сами программу придумали, сами ее обыграли. В 12 побежали на улица на елку. Выпили там шампанского, с горки покатались. Короче был один из самых веселых новых годов в моей жизни. До сих пор фотографии с ностальгией смотрю.
    Так что все в ваших руках. Хорошо можно отметить и в квартире. Рестораны и котеджы я считаю прсто тратой денег. Больше выкините денег чем получите
  15. СтанисLove


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2007 Суб 22:49:39
    Блин скоро ведь совсем скоро НГ, нужно тоже что то для себя полезного узнать)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд