Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика План Путина - победа над Россией! 

Создана: 20 Октября 2007 Суб 23:51:39.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 23578

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Октября 2007 Суб 23:51:39
    Оккупационные политтехнологи запустили слоган: «План Путина – победа России». В качестве победоносного шествия России в мире технологи продемонстрировали нам победу в конкурсе на проведение зимней олимпиады в 2014 году. А теперь вот победа сборной России по футболу над сборной Англии.
    Показательно, что Президент РФ В. Путин начал свою "прямую линию"-2007 с россиянами с поздравления с победой над Англией. «Это приятное событие в спортивной жизни страны. Я всех от души поздравляю». Данное начало призвано было настроить россиян благодушно при прослушивании данной ««прямой»» линии».
    По этому поводу возникает очень вероятное предположение, что спичрайтер, готовивший текст этого «эфира», сказал примерно следующее: «Чтобы пипл схавал, что в России всё просто супер, нам нужна маленькая победоносная война». Дальше за дело взялись креаторы. Они представили несколько вариантов, которые могли быть использованы. Руководителем проекта были отобраны несколько. Все они прорабатывались. В конце остановились на победе сборной России над сборной Англии. Договориться было делом техники.
    Такой же процесс показан в американском фильме «Плутовство (Хвост виляет собакой)». Это классическая технология программирования – перевод внимания с одного (негативных значительных проблем) на другое (позитивное, в нашем случае очень мелкое).

    Но на победе над Англией выгоды россиян пока заканчиваются. Теперь посмотрим, что ВВП сказал на вопрос жителя из Новосибирска относительно высказывания бывшего госсекретаря США Мадлен Олбрайт о том, что колоссальные богатства Сибири несправедливо принадлежат одной России. В.Путин сказал: "знаю, что такие идеи в головах некоторых политиков бродят". По словам Путина, у России достаточно сил и средств, чтобы защитить свои национальные интересы. Президент подчеркнул: "Такого рода высказывания подтверждают, что работа по повышению обороноспособности России - правильная. У России достаточно средств и сил, чтобы защитить собственные интересы, и в других регионах тоже". Президент намерен и дальше работать на укрепление вооруженных сил.

    В этом ответе Путина 2 лжи:
    1. Обороноспособность России сознательно разрушается уже 20 лет, руководитель оборонного ведомства не знает, что такое армия, новое вооружение в армию не поступает.
    2. Оборона российских нефтяных ресурсов уже давно и так прорвана без единого выстрела натовцев. То, что говорит М. Олбрайт - не угроза. Это констатация. Оправдание того факта, что средства, получаемые Россией от продажи своих нефтяных ресурсов, находятся на западе.
    В соответствии со статьей 96.1. Бюджетного кодекса РФ
    «1. Стабилизационный фонд Российской Федерации (далее - Стабилизационный фонд) - часть средств федерального бюджета, образующаяся за счет превышения цены на нефть над базовой ценой на нефть, подлежащая обособленному учету, управлению и использованию в целях обеспечения сбалансированности федерального бюджета при снижении цены на нефть ниже базовой.
    2. Под ценой на нефть понимается цена на нефть сырую марки "Юралс", определяемая в порядке, предусмотренном для установления ставки вывозной таможенной пошлины на нефть сырую.
    Под базовой ценой на нефть понимается цена на нефть сырую марки "Юралс", эквивалентная 197,1 доллара США за одну тонну (27 долларов США за один баррель).»
    Таким образом, все, что свыше 27 долларов за баррель, поступает в так называемый «Стабилизационный фонд». Деньги этого фонда расходуются не на развитие нашей страны, а на развитие стран запада. Они находятся на западе: в западных ценных бумагах или финансовых учреждениях.

    Так что сдать футбольный матч или право на проведение зимней олимпиады - небольшая плата мирового оккупационного правительства за 53 доллара с каждого барреля.

    Поскольку 53 доллара из 80 (которые стоит 1 баррель нефти) работают не на Россию, а на запад, а оставшиеся в России 27 разворовываются или используются неэффективно, я утверждаю: Путин – наемный менеджер запада. И план, который он проводит в жизнь – победа над Россией.

    Русские, нам есть за что бороться с этим режимом!
  2. 22 Октября 2007 Пон 2:52:39
    Ottaglam писал :И многое другое. Пока этого не видно, да и не будет видно!


    Почему же Яблоко, КПРФ, ЛДПР не решали эти вопросы, когда у них была возможность сформировать правительство и нести ответственность за свои слова делами.

    Я не понимаю что вы предлагаете?
  3. Ottaglam


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2007 Пон 4:39:49
    француз писал(а) :
    Ottaglam писал ... :И многое другое. Пока этого не видно, да и не будет видно!


    Почему же Яблоко, КПРФ, ЛДПР не решали эти вопросы, когда у них была возможность сформировать правительство и нести ответственность за свои слова делами.

    Я не понимаю что вы предлагаете?

    У КПРФ никогда не было большинства в госдуме, а тем более конституционного. Яблоко своеобразная партия, в сумме с ними всё равно было, мало. ЛДПР - это всегда было прокремлёвское объединение. Да и тогда Ельцин был президентом, а преодолеть его вето (2/3 голосов) сил не набиралось. А насчёт Путина, что ему мешает решить хоть часть, этих проблем, за 8 лет его просидания во власти, цены на нефть бьют все рекорды. Ответ прост, как все пять пальцев - потому что он один из них.
  4. 22 Октября 2007 Пон 4:55:19
    Вы-то что предлагаете?

    За КПРФ голосовать в знак протеста?
  5. 22 Октября 2007 Пон 7:11:57
    план путина-борьба с оккупацией,восстановление независимости российского государства.
  6. 22 Октября 2007 Пон 8:26:54
    француз писал(а) :За КПРФ голосовать в знак протеста?

    Собственно, почему бы и нет? Более того, единорасты от коммунистов отличаются разве что тем, что говорят не очень сильно разные вещи.
    Меня особенно бесит, когда я вижу в рядах единорастов тех, кто считал себя истинным приверженцем коммунистической идеологии. Это как понимать?
  7. 22 Октября 2007 Пон 9:09:10
    Justin писал :Собственно, почему бы и нет?



    Собственно потому, что если выборы фарс само участие в них уже означает, что тебя отымели. За кого бы ты не голосовал.

    Хотя кому я это говорю? Человеку, который аргументирует свой выбор фразой - "почему бы и нет?". Ха-ха-ха (3 раза)
  8. 22 Октября 2007 Пон 9:19:24
    genya1000 писал(а) :план путина-борьба с оккупацией,восстановление независимости российского государства.




    Эти святые для каждого цели мог поставить себе только гражданин не мыслящий себя рабом в своей стране.
  9. 22 Октября 2007 Пон 9:30:27
    мой тебе совет- не переходи на личности!
  10. Перпетум


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2007 Пон 17:22:35
    француз писал(а) :Собственно потому, что если выборы фарс само участие в них уже означает, что тебя отымели. За кого бы ты не голосовал.


    Ну ладно,француз не сторонник Едра. Но голосовать за него будет (если я правильно понял).

    Но в этом случае его отымели 2 раза.

    Первый раз когда он пошёл на выборы.
    Второй когда проголосовал за Едро.

    Не понимаю. Зачем тогда Вам француз это всё писать здесь?

    Ну получите вы лично своё мазохистское удовольствие от этих двух "случаев". Ну и ладно. Для чепго это все другим? в Вашем случае я этого не понимаю.

    В который уже раз приходится писать - большинство членов КПРФ (я не член этой партий и по идеологическим причинам им никогда не буду,но знаю многолюдей оттуда) никакого отношения к тем "грехам" за которые их треплет Едро никакого отношения не имеют. В отличие от очень многих высокопоставленных членов Едра.

    Если же подсчитать все "грехи"высокопоставленных членов Едра (причём вместе с теми когда они состояли в других партиях власти,в том числе и КПСС) то картинка получится впечатляющая.

    Едро сейчас,по своему положению,диозности это КПСС советского времени. Но если КПС всё-таки хоть декларативно стремилась к равенству людей и это было благаой целью, которая очень многое оправдывала, то ЕР сейчас такой цели не имеет. Только не надо говорить о восстановлении России как мощного государства и т.д. и т.п. Это всего лишь риторика. Ничего благо в этом направлении сделано не было.Оценивать результаты внешней политики можно по разному. Но не стоит путать общие тренды международной политики с достижениями политики Путина.

    У КПРФ никогда не было в ГосДуме реального большинства. Это миф политтехнологов, который сейчас пытаются раскручивать. Это неправда.Почитайте закон о выборах депутатов ГосДумы и регламент работы ГосДумы (в консультант+ например). И потом посмотрите состав госдумы (в интернете например) и поймёте что это не так.

    А по поводу того, что ЕР это партия реальных дел - зайдите на сайт КПРФ или Смолина и посмотрите результы голосований. Поймёте какие дела у ЕР реальные.

    Ну право слово, ну хоть немного подумайте сами и поанализируйте ситуацию. Не полагайтесь только на Суркова!
  11. 22 Октября 2007 Пон 18:18:29
    AlexAdmin писал :Из твоего текста выходит, что "бороться с этим режимом" надо из-за 53 долларов с баррели нефти Смайлик :-)
    Поверь старику Сашке, не надо "бороться с этим режимом". Бороться надо за что-то конкретное, и это "что-то" не должно быть нефтедолларами.

    итак, за что бороться-то будем?

    53 доллара с каждого барреля нефти насегодня дали уже несколько триллионов рублей в Стабфонде. Куда конкретней цель, чем борьба за материальные ценности, выраженные в рублях. Цель конкретнее придумать уже сложно.
    Кстати, не думали о том, что цена на нефть уже никогда не снизится ниже базовой (27 долларов) вплоть до полного истощения ее запасов (ведь, чем товара меньше, при все повышающемся спросе, тем цена на него дороже)? Уже сейчас представители стран ОПЕК озвучивают желание продавать нефть не за 80, а за 100 долларов за баррель. Это означает, что Путин и Компания (точнее Компания и Путин) будут грабить Россию еще на 20 долларов с каждого барреля. Хотя возможно повышение базовой цены с 27 на несколько долларов, что уже было в 2005 году (с 20 до 27 долларов). Накинут еще 3 бакса, чтобы базовая ставка была круглой и красивой - 30 баксов.
    То есть эти деньги мы можем не увидеть уже никогда. Но не только их, но и те небольшие проценты за размещение в иностранных финактивах тоже можем не увидеть. Поскольку эти доходы в соответствии с ч.1 статьи 96.2. Бюджетного кодекса также возвращаются в Стабфонд (точнее они там и остаются). То есть никаких реальных доходов свыше 27 баксов за баррель Россия не получает.

    Кроме того, с 01.01.08 в бюджете появляются еще 2 фонда: Резервный и Будущих поколений. Про которые в бюджетном кодекса прямо прописано возможность их размещения в иностранной валюте и финансовых активов, номинированных в иностранной валюте.
    Схема со Стабфондом работает, почему бы не создать еще пару фондов и не направлять эти деньги на финансирование западной экономики.
    Русский народ бездействует. Российское правительство и мистер Путин действует на народ как удав Каа на мангуста -погружает в транс. Русский народ не может создать дееспособную организацию по противодействию этой государственной афере.
    Нынешнее российское правительство деньги Стабфонда точно никогда не попросит назад. В итоге получается эдакий вечный займ без выплаты процентов. Приходу к власти национально ориентированных людей, которые первым делом потребуют деньги назад, режим всячески противодействует.

    Но создание Стабфонда и этих новых двух фондов - это лишь ступень к тому, чтобы не отдавать эти деньги вообще, а еще лучше обосновать необходимость "справедливого" распределения нефтегазовых доходов "сибирской части планеты Земля" между всеми нациями, населяющими земной шар. В этом деле может помочь расчленение России на несколько регионов под протекторатом международных организаций. Планы по расчленению России широко обсуждаются в узких кругах.

    Так вот, Сашка, Старик, борьба за эти 53 доллара означает:
    1. Борьбу за несколько триллионов рублей
    2. Борьбу за возможность использовать эти деньги (и все дальнейшие доходы от нефтегазовых ресурсов) на общенациональные цели (подъем промышленности, создание инфраструктуры, инновационная экономика).
    3. Борьбу за повышение качества жизни каждого из россиян
    4. Борьбу против планов запада по расчленению России и присвоению ее недр.

    Поэтому я не призываю Вас бороться за сохранение и чистоту Белой Расы. Эта цель будет достигнута сама собой, когда мы отобьем эти 53 доллара.
  12. 22 Октября 2007 Пон 18:55:09
    Небольшой разбор полетов Смайлик :-)

    Ottaglam писал :
    1. Перевести бюджет с нефтедолларов на производящию экономику, т.е. развивать реальный сектор

    За один день это сделать нельзя
    Шаги в этом направлении делаются, да взять ту же программу нанотехнологий (выделены огромные средства) или поддержка курса рубля ($1=15р как он должен стоить, враз бы похоронил все планы по модернизации)

    Ottaglam писал :
    2. Путин должен повысить прожиточный минимум в РФ, до европейского (хотя бы польского) и уравнять мин. пенсии и зпрплаты до прожиточного минимума.

    Да можно хоть завтра, а что делать с инфляцией?
    Форсировать этот процесс нельзя

    Ottaglam писал :
    3. Путин должен - пересмотреть итоги приватизации, как основополагающий пункт развития народной экономики.

    Что такое "народная экономика"? Это когда кухарка управляет государством?
    Пересмотр идет
    Практически возвращена под госконтроль нефтянка
    В ближайшем будущем такая же участь постигнет цаетную металлургию
    К этому вопросу нужно подходить очень осторожно, потому что иначе х.уй кто вложит сюда хоть копейку
    А вложат в Китай или Индию, где никто не пересматривает


    Ottaglam писал :
    4. Путин должен заботиться о ВПК, как одного из первостепенных элементов развития государства, суверенного государства..

    В планах создание госхолдингов в ВПК, с соотвествующей инвестиционной программой
    Да тот же ОАК (Объедененная авиастроительная компания)


    Ottaglam писал :
    5. Путин должен решить задачу продовольственной безопасности и роста цен на энергоносители.

    По продовольственной безопастности критика обоснована
    В этом направлении почти ничего не делается

    Что же до энергоносителей, через 4 года будет либерализация цен на газ и электроэнергию
    Тут уж ничего не поделать, по другому просто нельзя
    Внедряйте энергосберегающие технологии, как у буржуев
    Кто не может, пусть уходит


    Ottaglam писал :
    Пока этого не видно, да и не будет видно!

    Я тебе написал, что видно. Детально расписывать лень
    Лично я считаю, что критика должна быть здравой и обоснованной
    А не: "Я против питерских, потому что я против питерских"

    Лично не нравится мне:
    1 Неправильная национальная политика
    2 Чиновичьи беспредел
  13. 22 Октября 2007 Пон 20:37:24
    идет разбазаривание недр. качают нефть и газ на запад, доллары складывают в стабфонд, а они обесцениваются.
    товарищ путин! сократите добычу, оставьте что-нибудь детям! цены на нефть повысятся, не так уж много потеряем,а пиндосам не будет денег на ПРО и прочие глупости. но или ума не хватает на такую простую мысль, или кто-то нам подбрасывает другие действия. непонятно. Грустно :-(
  14. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2007 Пон 22:54:07
    ...геополитическая экономика и нефтедоллары - рулят.
    Грефф - нервно посасывает (палец))
  15. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2007 Втр 8:06:21
    genya1000,
    да ктож ему позволит, не всесилен парень.
  16. 23 Октября 2007 Втр 22:08:14
    Белый. охотник писал(а) :Сашка, Старик, борьба за эти 53 доллара означает:
    1. Борьбу за несколько триллионов рублей

    Такая цель вдохновит разве что "еврейских" олигархов Смайлик :-)
    Русскому человеку чужда идея борьбы ради денег.

    Белый. охотник писал(а) :2. Борьбу за возможность использовать эти деньги (и все дальнейшие доходы от нефтегазовых ресурсов) на общенациональные цели (подъем промышленности, создание инфраструктуры, инновационная экономика).

    Охо-хо. Как говорится, тяжела ты, шапка мономаха, на моей дурацкой голове. Кое-кто за эти деньги уже и так поборолись, и теперь имеют возможность их использовать. Эти "кое-кто" уже имеют эти деньги, а значит, уже имеют уйму возможностей эти деньги никому не отдать. Чтобы у них эти деньги забрать, или хотя бы заставить основательно поделиться, надо иметь в активе не только лозунги и пламенные взоры. Слёзы тут тоже не помогут. Да и вообще, надо понемногу привыкать к мысли о том, что все деньги уже успешно украдены, вопреки расхожему мнению будто бы "всего не украдёшь". Можно, конечно, пошуметь, помитинговать, а толку...
    А "дорогие россияне" надеются, что власти для того стабфонд собирают, чтобы Россию облагодетельствовать, тогда как на самом деле от стабфонда россиянам достанется лишь "улыбка на миллион". Это всё настолько же понятно, насколько и неизбежно.

    Белый. охотник писал(а) :3. Борьбу за повышение качества жизни каждого из россиян

    не до жиру, хотя бы уж за количество побороться, а то вымрет скоро уже вся страна, на радость всему, так сказать, прогрессивному человечеству.

    Белый. охотник писал(а) :4. Борьбу против планов запада по расчленению России и присвоению ее недр.

    у Запада в отношении России есть ещё много всяких нехороших планов, а денег у них на воплощение своих замыслов гораздо больше, нежели даже у тех, кто украли стабфонд. При желании они могут за месяц обесценить весь российский стабфонд, обрушив соответствующие котировки. Стабфонд стоит ровно столько, сколько это надо пресловутому Западу. Никаких иллюзий тут не должно быть. Сегодня там кажущиеся триллионы, завтра там дырка от бублика, если вдруг что-то в РФ пойдёт не по планам Запада. Вот такие взаимосвязанности. Сегодня, допустим, в РФ очередная революция - назавтра стабфонд имеет стоимость "десять триллионов дырок от бубликов". Вот и вся борьба. Охо-хо. Уж сколько раз твердили миру, что прежде всего надо искать добропорядка внутри, а остальное - приложится. Вот за что надо бороться - за добропорядок внутри, за мобилизацию внутренних ресурсов. Становление нации, духовное становление, если оно не совершилось - никакие триллионы не помогут...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд