Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Бьет, значит любит... 

Создана: 19 Октября 2007 Птн 17:55:39.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 14198

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 19 Октября 2007 Птн 17:55:39
    ...
  2. 20 Октября 2007 Суб 12:17:16
    ...
  3. 20 Октября 2007 Суб 12:39:48
    Душещипательная история. Но причем здесь все эти выводы глобальные и размышления об утекающей воде? Когда один человек бьет другого он меньше всего думает о принципах, вообще думает. Это и твои слова о себе подтверждают. И ты даешь поводом к размышлению слова думающего (ага, "думающего") отчитывающегося о действиях взбеленившегося. Приплетаешь к этому общую неудовлетворенность мужским племенем и предлагаешь этой билиберде верить.
  4. 20 Октября 2007 Суб 13:19:44
    ShopGirl писала:А на следующий день решила проучить - поскандалила и поколотила, как умею - то есть никак, не больно. 90 кило опилок выдержать могут и не то... Правда, убежал.

    Тоесть устроила истерику на ровном месте и набросилась с кулаками
    Может цель была не проучить, а посмотреть "Посмеет меня ударить или нед"
  5. 20 Октября 2007 Суб 13:55:58
    ...
  6. 20 Октября 2007 Суб 14:05:24
    ...
  7. 20 Октября 2007 Суб 14:40:55
    feminiclub писал :
    француз писал(а) ... : Трудно рассчитывать на другое, когда возводишь сортир.


    Да хоть че возводи, если к строительству подходить с позиции кидания палок на дереве, получишь сортир Смайлик :-)


    кидание палок на дереве можно рассматривать с разных аспектов. для примитивных существ это невоздержанность сексуальная и неразборчивость в половых связях. для существ разумных это один из способов разнообразить свою половую жизнь и уйти от серости бытия.
  8. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2007 Суб 14:51:04
    ShopGirl писала:
    Штурманн писал ... :
    Тоесть устроила истерику на ровном месте и набросилась с кулаками
    Может цель была не проучить, а посмотреть "Посмеет меня ударить или нед"



    Конечно не посмеет,
    он очень хороший человек, порядочный и умный, наверняка и не бил он свою жену, назло сказал...
    Истерика не на ровном месте.

    смешная, мешаешь "этику" с эмоциями
  9. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2007 Суб 14:56:46
    ShopGirl писала:выдержать могут и не то... Правда, убежал. Пускай смирение почувствует.
    Теперь я думаю - нафига? Мне жаль себя, что унизилась до такого.


    не буду беспредметным в разговоре, Да, приходилось один раз ударить женщину, с которой уже не общаюсь, Да, жалею, что это сделал, а не просто ушел, но уже сейчас.
    Больше всего радуют попытки "проверки любви" в шумной компании, как правили, "по пьяни", когда девушка начинается "клеиться" к другому, а потом возникает дикая и нелепая, я бы сказал, тупая, сцена
  10. 20 Октября 2007 Суб 15:16:14
    ...
  11. 20 Октября 2007 Суб 15:38:35
    "Я больше всего ненавижу пьяниц и предателей", - рассказал российским журналистам в Минске белорусский лидер. – Пьяница – такой человек, что он или предаст, или еще что- нибудь натворит. Пьяница – это опаснейший человек, особенно в руководстве. Ну а предатель – мы славяне и в нашей традиции ненавидеть предательство".

    "Поэтому я придерживаюсь мнения, что человек должен быть искренним. Он должен говорить то, что он будет сделать. Не можешь сделать - не говори. Брякнул что-то не подумав – умри, но сделай", - считает президент Беларуси.


    (с)

    С вас я рыдаю дети мои. Такие искренние, такие пьяницы и такие предатели.

    Гы-гы-гы
  12. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2007 Суб 15:49:23
    француз писал(а) :
    "Поэтому я придерживаюсь мнения, что человек должен быть искренним. Он должен говорить то, что он будет сделать. Не можешь сделать - не говори. Брякнул что-то не подумав – умри, но сделай", - считает президент Беларуси.


    (с)

    С вас я рыдаю дети мои. Такие искренние, такие пьяницы и такие предатели.

    Гы-гы-гы

    боже, какое эссе!пПочти Шарлб Де Голль, только о чем?
  13. 20 Октября 2007 Суб 15:49:24
    ...
  14. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2007 Суб 15:52:07
    ShopGirl писала:ну пусть так...
    Иногда человеку удобно порассуждать с посторонним, кажется, что это безопасно.
    Меня до искренности вовсе не пьянство довело и не глупость. Просто устала.

    Просто не думай о плохом, наличие интеллекта Ты просто скрыть не сумеешь
  15. 20 Октября 2007 Суб 15:59:05
    ...
  16. MLI07


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2007 Суб 17:10:59
    genya1000 писал(а) :
    MLI07 писала :если мой мужчина на меня руку поднимет, это финиш в наших отношениях!Идея!



    ищи тогда подкаблучника, чтобы колотить его скалкой по вечерам, не боясь получить сдачу.

    А я не колочу своего мужчину бе-бе-бе мне не зачем это делать. Мы понимаем друг друга без кулаков и скалок Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд