Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Суб-Культура 90-х. Как это было? 

Создана: 15 Октября 2007 Пон 23:31:15.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 19055

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 15 Октября 2007 Пон 23:31:15
    Что носили? Что было модно? Что слушали? Что смотрели?

    Эпоха моего детства и юности... Школа.. Первые дискотеки. Выезды на картошку. Музыка в стиле техно и хип-хоп.... Что помните?
  2. 17 Октября 2007 Срд 15:25:48
    Alexis V писал :Где б сейчас купить турецкой жевачки? А ещё лучше — советской. :)


    жвачку сложно найти. а вот лосины. зеленые или фиолетовые можно поискать :)
  3. 17 Октября 2007 Срд 15:51:22
    Alexis V писал :И "Колы" в ПЭТ-бутылках, пожалуй.


    Угу. Я еще в середине и конце 80-х пил колу из стекла. Как раз вначале 90-х появилась пэт-упаковка.

    А штаны "Мальвины" у меня до сих пор есть, и не одни, жена в них на природу ездит, мне малые Смайлик :-) Очень хорошие штаны. Даже бирка от них сохранилась, большая картонка такая яркая Смайлик :-)

    А турецкий свитер тех же лет я ношу сам, очень теплый и не изнашивается, даже катышков немного. Сейчас очень трудно купить подобный свитер. Вот если бы и такие штаны и такой свитер продавали до сих пор, я бы просто обновил гардероб, модели самое то.
  4. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2007 Срд 16:38:25
    Инженер писал :Да таких видео уйма.

    Назовите - или ссылку дайте.
  5. 18 Октября 2007 Чтв 8:28:35
    А еще телки носили зеленые лосины....
  6. 18 Октября 2007 Чтв 9:13:09
    А ешо была тема лагерей, выездов на урожай в колхозы, сбор школьной картошки, летняя практика, субботники, майские, новогодние школьные сабантуи...Сектор Газа с дедушкой морозом:) пионерия, комсомолия, различные слеты..пионерская линейка горнист а бурабанщиком....а пацаны в то время не мочли толпой одного а вызывали друг друга один на один..а ешо куча секций и кружков различных: я лично посещал волейбол, хоккей, баскетбол, самбо, кружок юных пользователей ЭВМ, рисование, всякую самодетяльность ну и классовые всякие мероприятия...млин все-таки тады было весело!!!!! Первый запах портвейна ни с чем не перепутать, в особенности под Цоя
  7. 18 Октября 2007 Чтв 9:15:52
    Коммуникатор писал :Сектор Газа с дедушкой морозом:)

    Сектор газа гогно
    Красная Плеснь куда лучше


    ЗЫ
    А что никто не вспомнил про 2 гнeздо в жолтых аптечах??
  8. 18 Октября 2007 Чтв 9:28:29
    А ешо популярность квинов, нирваны, смоки, скорпы, гражданская оборона, первая песня ветлицкой, романтик колекшн, расцведъ роксет, Джексона...видеосалоны, игровые приставки...и иномарки на дорогах ..
  9. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2007 Чтв 9:33:51
    ZodD писал :А еще телки носили зеленые лосины....

    Жесть!!!Я помню!!! Гы-гы-гы
    И безумный начёс на голове (Чёлка)!!!
  10. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2007 Чтв 9:45:59
    Коммуникатор писал :пионерия, комсомолия, различные слеты..пионерская линейка горнист а бурабанщиком....

    Это в какой школе в 90х все это было? Офигеть

    P.S. А всевозможные кружки - сейчас выбор не меньше, чем тогда.
  11. 18 Октября 2007 Чтв 10:03:40
    Омская область, школу окончил в 95 годике...а было то все в конце 80 начале 90
  12. 18 Октября 2007 Чтв 10:56:07
    игровые автоматы "Морской бой" - 15 коп. и неограниченное число призовой игры Хаер
  13. 19 Октября 2007 Птн 1:20:09
    fox_dj писал :Я помню джинсы модные тогда были Пирамиды и Мальвины!!!!

    пирамиды-пирамиды.... а! Вспомнил. Они на порядок круче были чем мальвины.. еще помню были супер-модными такие зелёные джинсы.. а еще мама мне на заказ сшила кепку прикольную из камуфляжа, а я сам на ней сделал вышивку наподобин армейской.. а ещё носил ботинки с высоким подъемом (ну как берцы) а широкие штаны заправлял в них Very Happy

    а что пили в 90-е?
    а кто-нить признается что момент нюхал?
  14. 19 Октября 2007 Птн 1:22:57
    блин и тут ты с этой гадостью!
    ну признавайся уже!
    мы - бухали, водку Асланов, Россию в ж/б банках, кто помнит?
    ещё был такой напиток 28% Сюрприз, Альянс!
  15. 19 Октября 2007 Птн 1:27:44
    Lё-Xa писал :блин и тут ты с этой гадостью!
    ну признавайся уже!
    мы - бухали, водку Асланов, Россию в ж/б банках, кто помнит?
    ещё был такой напиток 28% Сюрприз, Альянс!


    да не нюхал я ничего :)))) просто одноклассник как-то зашёл как-то дай клею момент планер склеить и склеил весь :))) а потом друган его забежал, грит.. дай клею.. жуть как хочется тоже планер склеить...
    в 99-м году из армии пришел, встречаю того одноклассника, грю вот из армии пришел.. а он грит а я вот из тюрьмы вернулся..

    а ещё шапки зимние тогда воровали.. их поэтому тётеньки на резинке носили.

    а драки действительно один на один были. а щас незападло всей кучей одного мочкануть... :(
  16. 19 Октября 2007 Птн 7:41:46
    Не Сюрприз, не Альянс, а самым ходовым водочным напитком был таки "Шанс".
    Водка в жестебанках была, да. А ещё "Смирнов" был. Пиво "Волочаевское" уже на последнем издыхании, скоро его прикроют. Тёмное пиво "Монарх" в полторашках или двушках. Убойная смесь. Во, вспомнил!!!! ИНВАЙТ, ЮПИ и прочая растворимая лабуда! Что, в водку не добавляли???? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд