Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Кто где покупает одежду? 

Создана: 27 Июня 2005 Пон 11:14:12.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 227, просмотров: 67720

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд
  1. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 11:14:12
    Какие магизны нормальные более менее в Омске?
    Я не люблю ходить по магазинам, делаю это редко, но делаю.
    Вчера хотел купить футболку - зашел в Мустанг на Ленина - ни фига нет. Все какое-то неформальное молодежное... И продавцы уроды, вообще наплевать на тебя, вяло бродят по магазину, такое чувство что спят.
    Купил все таки футболку в Мустанге, но не на Ленина а на Маркса.
    При этом размеров нигде ни фига нет. В inwear был классный костюм, достаточно молодежный и в то же время официальный, но блин размеров нет ни фига! В этот костюм влезет еще 2 меня, в то время как рукава по локоть Грустно :-(

    Где все таки нормальный выбор?
  2. 17 Октября 2007 Срд 8:51:52
    Justin писал :Да ладно вам пальцы гнуть-то! На форуме прям все таких олигархов из себя корчат, что по бутикам модным только ходят, а как приедешь на базар, так обязательно кого-нибудь с форума встретишь.


    +1

    Сколько я в Нске не ходил ради интереса по всяким этим Сисли, Депо, Села, Мехх - хрень сплошная для детворы. Не увидел для себя там абсолютно ничего, ни брюк, ни рубашек, ни джинсов. А заходишь в тот же Лимон (дисконт-центр), так там народу тьма, роются в баках как на оптовке, "все по 100, а иногда по 200", выбирают Смайлик :-)

    Продают джинсы какие то почти все с низким поясом, задница еле влазит в них, что за фигня, как можно такое носить. Куртки почти все малые, нормальное тело в них не засунешь. Вообще сейчас проблема с одеждой и моделями. Какого черта, не понимаю. Гомосятина сплошная везде, отманикюренные ногти плюс штаны с голой жопой, фперед в атаку
  3. krielena


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Октября 2007 Срд 9:08:30
    Сантехник-экстремал писал :
    Продают джинсы какие то почти все с низким поясом, задница еле влазит в них, что за фигня, как можно такое носить. Куртки почти все малые, нормальное тело в них не засунешь. Вообще сейчас проблема с одеждой и моделями. Какого черта, не понимаю. Гомосятина сплошная везде, отманикюренные ногти плюс штаны с голой жопой, фперед в атаку


    согласна, найти нормальную классическую, более менее приличную одежду у нас в городе очень сложно. Как женскую так и мужскую. На прилавках сплошной "гламур", а что же деалть тем, кто не может одеть на себя джинсы с росписью на интересном месте или усыпанные стразами. Вот и превращается увлекательный процесс шопинга в нервотрепку сплошную. Хорошо, что автор темы ее начал, можно хоть как то собрать информацию. Конечно проще и нааамного выгоднее с любой точки зрения одеваться за границей, но не всегда есть возможность выехать на сезонную распродажу в какой-нибудь европейский город. А хотелось бы... Лыба

    Из наших магазинов женской одежды можно посетить Манго, вещи хоть и в Китае сделаны, но более менее приличное качество трикотажа, сдержанных моделей достаточно да и РУКАВА со ШТАНИНАМИ человеческой длинны, а не пигмеев, извините.

    2Сантехник-экстремал: можете еще кроме Мустанга посмотреть джинсы в Westland. Более менее приличные модели, а так же соотношение цена-качество.
  4. 17 Октября 2007 Срд 9:24:46
    Mango, Promod, Morgan,Gas редко Jennyfer, еще в Каскаде" пара магазинчиков и еще знакомая по заказу с Италии привозит)) А,насчет оптовки полностью согласна с Justin'ом ,многих знакомых можно там встретить, только я вот уже года 1,5 там не была, даже не знаю что там сейчас..
  5. 17 Октября 2007 Срд 9:40:24
    а то же самое, что и раньше было.
  6. 17 Октября 2007 Срд 9:56:54
    Сантехник-экстремал писал :Продают джинсы какие то почти все с низким поясом, задница еле влазит в них, что за фигня, как можно такое носить. Куртки почти все малые, нормальное тело в них не засунешь. Вообще сейчас проблема с одеждой и моделями. Какого черта, не понимаю. Гомосятина сплошная везде, отманикюренные ногти плюс штаны с голой жопой, фперед в атаку

    я наоборот, когда искал джинсы, месяц назад, столкнулся с тем, что размеры только большие, даже огромные, а нормальных очень мало...
    нашёл кое-как в каскаде
  7. krielena


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Октября 2007 Срд 10:02:18
    ШиршоFF писал :
    я наоборот, когда искал джинсы, месяц назад, столкнулся с тем, что размеры только большие, даже огромные, а нормальных очень мало...
    нашёл кое-как в каскаде


    Смотря о каких больших размерах вы говорите. Мы искали 58-60. Скромный выбор я вам скажу. Меньше - пожалуйста, сколько угодно, всякие модели и цвета. Но кто ищет, тот всегда найдет! Это проверено.
  8. 17 Октября 2007 Срд 11:54:49
    krielena писала : можете еще кроме Мустанга посмотреть джинсы в Westland. Более менее приличные модели, а так же соотношение цена-качество.

    Мустанг точно хорошо по фигуре сидят, лекала немецкие, практически под российские фигуры.
    А в вестланде в основном средние размеры и средние цены, качество очень даже.
  9. krielena


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Октября 2007 Срд 12:00:54
    Kingroy писал :
    Мустанг точно хорошо по фигуре сидят, лекала немецкие, практически под российские фигуры.
    А в вестланде в основном средние размеры и средние цены, качество очень даже.


    Да цены в Westland не высокие, а вот размеры наверное не на все модели есть, но то что есть большие размеры, на богатырей Лыба , это точно!
  10. 17 Октября 2007 Срд 12:05:47
    Мегаспорт
    Легио
    Вестланд
    Патриот

    ну и если вдруг где то чтото приглянется..например щас за Camel Active наблюдаю за коллекциями но там дороговато
  11. 17 Октября 2007 Срд 12:12:20
    че за
    Б_яПоэт писал :
    Camel Active
    ?
  12. 17 Октября 2007 Срд 12:20:38
    небольшой магазинчик был в континенте недалеко от бывшего супермаркета, рубашки , джинсы куртки ветровки аксессуары
  13. 17 Октября 2007 Срд 13:30:05
    Вот со мной в континенте и других магазинах всегда забавные случаи происходят.
    Как-то с мамой и её подругой ходили там мягкую мебель выбиралив Континенте, вдруг поворачиваю голову, вижу - несётся ко мне человек кавказской национальности на бешеной скорости перепрыгивая через все диваны, а там их очень много. целый здоровенный павильон, подбегает именно ко мне разворачивает к себе на 180 градусов и начинает орать. "Я понимаю, что вы тут один продавец на весь магазин, но можете мне уделить хоть минуточку своего внимания". Мама с подружкой в ауте, я так осторожно высвобождаюсь отодвигаю его и говорю, а я не продавец. Гы-гы-гы
    Ну и в других магазинах почему-то на меня думают, что я продавец-консультант.
    Это очь удивительно. Смайлик :-)
  14. 17 Октября 2007 Срд 14:41:08
    Интересно, что мне родичи мне в Турции купят. Может и не стоило им деньги давать. Хотя, с учетом того, как я не люблю процесс шоппинга, если они возьмут более-менее приличные вещи - будет клево
  15. 17 Октября 2007 Срд 14:49:03
    Ромазель писал(а) :Интересно, что мне родичи мне в Турции купят.


    я вот месяц назад из турции вернулась, так там накупила много интересных футболк и кофточек, кстати мужские футболки очень красивые можно найти... Так,что думаю если тебе привезут что-нибудь,то обязательно понравится))
  16. [tek]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2007 Срд 15:42:32
    последнее время очень нравится Пикокс. раньше частенько бывал в Sela'е, сейчас что-то редко там толковое можно найти. в Кастро отличные мужские рубашки и джинсы. в Легио бывают интересные футболки/рубашки на повседневку.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд