Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Атлантида - ретро пати Селистровского 

Создана: 17 Апреля 2007 Втр 22:41:20.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 8444

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Апреля 2007 Втр 22:41:20
    побывал тут в пятницу


    Вот уже несколько лет вокалист ди джей Селистровский встает за ди джейские вертушки в клубе "Атлантида". И каждую пятницу второй этаж клуба рвется по швам от количества жаждущих приобщиться к самым веселым и зажигательным вечеринкам города.
    Ска-парни и девицы, сорокалетние пузатые эмокиды, фэны поп-панка, любители классических рок-хитов, ностальгирующие по "настоящему музлу" 60-х,70-х и 80- х, рокабилли ребелы, и все остальные любители активных танцев и подвижного отдыха стараются не пропускать эту пати.
    Здесь есть все: мощь и драйв, замысловатые па и хоровое пение любимых припевов, интеллигентный алкоугар и сексапильные юные красотки. Селистровский также известный завсегдатаям дискотек как Король Микса, Властелин Фэйдаута и Лучший Друг Детей, создает на танцполе неповторимую атмосферу настоящей рок-н-ролл вечеринки. Почти как в Нью-Йорке, почти как в Лондоне, но - в Омске!
    Только отборные хиты, калейдоскоп стилей, и искрометное сведение треков таких мастеров как: Фристайл, Мираж, Дм. Коновалов ни кого еще не оставляли равнодушным.


    Приходи. Узнай, как это.
  2. 17 Июля 2007 Втр 18:13:50
    Yegorыч писал :Узнаю старину Мастера. Много пафоса и абсолютная нетерпимость (в отличие от Леши Селистровского) к другому мнению.
    Но это не значит, что я это мнение поддерживаю. Каждый ... своё болото хвалит.
    Да где пафос? Где другое мнение? Где просто мнение? Если человек не знает о чем он говорит, то я должен молчать? Насчет болота конечно согласен. Даже подсознательно, любой из работников любого заведения будет хвалить своё, но, как можно заметить по Омскому форуму, я таким никогда не занимался и всегда старался отмечать положительные моменты в других заведениях, о коих я осведомлен достаточно хорошо.
  3. 02 Августа 2007 Чтв 1:31:09
    С этим согласен.
  4. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2007 Срд 1:18:43
    Зачем спорить, если эту музыку слушили, слушают и будут слушать все, всегда и везде... чем бы он неувлекались... о чем подтверждают корпаративы, праздники, свадьбы, или у нас женятся только 50-летние дяди и тёти?
  5. 17 Октября 2007 Срд 1:31:40
    два с половиной месяца никто не спорил Смайлик :-)
  6. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2007 Срд 2:14:34
    Леша можешь прослушать?

    Название: Dj Lexus - 80-th .mp3

    Размер: 35.60 Мб

    Доступен до: 2007-11-15 23:12:50

    Ссылка для скачивания файла: [внешняя ссылка]
  7. 17 Октября 2007 Срд 4:13:16
    А смысл?
  8. 17 Октября 2007 Срд 5:27:33
    послушаю, любопытства ради Смайлик :-)
  9. 17 Октября 2007 Срд 20:39:55
    скачал. послушал. удалил.

    извини, DJ Lexus ... не вкатило
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд