Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Кто где покупает одежду? 

Создана: 27 Июня 2005 Пон 11:14:12.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 227, просмотров: 67975

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд
  1. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 11:14:12
    Какие магизны нормальные более менее в Омске?
    Я не люблю ходить по магазинам, делаю это редко, но делаю.
    Вчера хотел купить футболку - зашел в Мустанг на Ленина - ни фига нет. Все какое-то неформальное молодежное... И продавцы уроды, вообще наплевать на тебя, вяло бродят по магазину, такое чувство что спят.
    Купил все таки футболку в Мустанге, но не на Ленина а на Маркса.
    При этом размеров нигде ни фига нет. В inwear был классный костюм, достаточно молодежный и в то же время официальный, но блин размеров нет ни фига! В этот костюм влезет еще 2 меня, в то время как рукава по локоть Грустно :-(

    Где все таки нормальный выбор?
  2. 15 Мая 2007 Втр 18:38:10
    я тебе другое подарю. окей?
    а ремень с крышками железными от японского пива - газировки! Wink
  3. 15 Мая 2007 Втр 18:48:32
    Сисли, С. Оливер. Мустанг....
    а все остальное как получится

    Castro - когда ни где ничего нет....



    Обувь Экко. в основном
  4. 16 Мая 2007 Срд 2:21:14
    вы все такие мажоры :о))))))
    а как жеж кетайский аптарь????
  5. 16 Мая 2007 Срд 13:37:02
    mumuka писала :вы все такие мажоры :о))))))
    а как жеж кетайский аптарь????


    Само-то Норм
  6. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Мая 2007 Срд 13:47:35
    Ромазель писал(а) :
    mumuka писала ... :вы все такие мажоры :о))))))
    а как жеж кетайский аптарь????


    Само-то Норм

    Exclamation О ДА Exclamation Там кеды можно за 100рублей найти и воще нарыть всего интерсено, хотя и сложно, но главное нюх иметь хороший Very Happy
    Ну я люблю РЕФОРМУ Exclamation и Экстру с Компрессором)))Воще в различных магах отовариваюсь, когда чего-то хочу, то везде ищу Смайлик :-)
  7. 16 Мая 2007 Срд 17:03:53
    Вообще сам процесс шоппинга не люблю. Поэтому обычно закупаюсь основательно, когда уже это действительно необходимо. А покупать -пофиг где, главное чтобы вещь понравилась и денег на нее хватало
  8. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2007 Срд 17:50:04
    Шоппинг обожаю (наверно один из немногих представителй мужского пола). Меня девчонки часто таскают по магазинам ))

    А кто что скажет про Спорт-Мастер? Там же дофига всего собрано и ценник тот же вроде. почему то nike и addidas выбирают чаще..

    А сам одеваюсь в Оливере, жаль с рубашками проблема изза нестандартой фигуры (
    Обувь geox, ecco, когда кросовки то nike.
  9. 22 Мая 2007 Втр 21:28:28
    "Ультрастиль" пр.Маркса 18\6
    [внешняя ссылка]
  10. krielena


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2007 Втр 15:29:33
    igrеg писал(а) :Какие магизны нормальные более менее в Омске?

    Где все таки нормальный выбор?


    Хороший мужской трикотаж есть в "Шике" на Любинском проспекте в отделе мужской одежды. Там приличный выбор и размеров, и цветов, и фасонов. Цены разные, ориентировочно от 2000 до 6000 за свитерок. А по костюмам могу посоветовать RamseyLondon в Каскаде на первом этаже, таких вещей уверена на оптовке, о которой все так говорят активно, нет. Это нормальные фирменные вещи соответствующего качества.
  11. 16 Октября 2007 Втр 17:27:24
    Так остановка ТОРГОВЫЙ ГОРОД!
    ряд 8 место 313 мужика завут АШОТ ...
    он говори что у него чистый Найк и Долче Габанна по 500 рублей вещи !!! Классный мужик теперь у него всё покупаю...
    У него скоро новая коллекция от армани будет и новая линия АДИБАС!!!
  12. 16 Октября 2007 Втр 18:05:33
    Babushka писал :
    А кто что скажет про Спорт-Мастер? Там же дофига всего собрано и ценник тот же вроде. почему то nike и addidas выбирают чаще..
    .

    Хороший магазин, самые пожалуй адекватные распродажи, большой выбор.

    В теме была такая фраза мол "весь омск в спортивной одежде ходит", скорее все-таки casual и "спорт и мода", от спорта там только название, те кто покупают вещи в спортмастере все таки не ходят в трикошках и беговых кросовонах по улице
  13. Rasp1k


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2007 Втр 20:02:32
    Штаны - Компрессор. Оливер.
    Рубахи - МЕХХ, Бенетон.Оливер
    Теплое - облазил на этой недели весь город ничего не нашел....Пришел в Бенетон закупился и на осень-Весну и на зиму....
    Обувь - Ессо, Geox

    Про Аптарь...Занес меня как-то туда ветерок =))))
    Версачи через W Рулит =))))

    В кастро как ни прийду не продавцы ни шмот не радует.
    Мустанг - возможно, но если честно джинсов у меня не так много...2-3 мне хватает на пол года точняк....
    При условии что они проходят жесткий тест...Где я только не бываю =)

    Если охото футболки или че-то Казуального и недорогого - Пикокс....Цены на шмот не большой и выбор впринцепи позволят посмотреть.
    !!! Но сразу скажу...джинсы там не особо удачного качества(или просто мои выбор не удачны =) )
  14. 16 Октября 2007 Втр 21:57:08
    "Торговый город" рулит!
  15. 17 Октября 2007 Срд 2:38:31
    Rasp1k писал :Про Аптарь...Занес меня как-то туда ветерок =))))
    Версачи через W Рулит =))))

    Ты ещё, наверное, ни разу не видел штаны Puma с тремя полосками по бокам или костюм Adidas с замками dior (всё раньше перечисленное увидено собственными глазами, от последнего вообще офигела) Офигеть Very Happy Very Happy Very Happy
    Цитата :В кастро как ни прийду не продавцы ни шмот не радует.

    Не знаю... там очень даже ничего мужские вещи есть
  16. 17 Октября 2007 Срд 8:16:27
    Да ладно вам пальцы гнуть-то! На форуме прям все таких олигархов из себя корчат, что по бутикам модным только ходят, а как приедешь на базар, так обязательно кого-нибудь с форума встретишь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд