Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Клуб любителей покурить кальян 

Создана: 11 Мая 2005 Срд 14:57:51.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 137, просмотров: 50353

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 11 Мая 2005 Срд 14:57:51
    Хто у нас на форуме любит покурить "шишу" (кальян)?

    Я вот курил раз 5 только. Сейчас сие приспособление стоит дома. Вечером наверное опять покурю.

    Рассказывайте, кто как курил? Через воду, вино, молоко???
    У кого какие приколы были с курением кальяна? Как часто курите, и какой табак?

    Сколько в омске стоит кальян (высотой от 50см до 1м)... и где у нас его дешевле купить? Знаю что купить дешевле в Египте, но туда пока нет возможности съездить.
  2. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2007 Втр 9:52:14
    Я не понимаю кальян!!!!
    Мне кажется,что это дань моде!!!
  3. bulrati


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2007 Втр 10:28:38
    Кто с молоком пробовал,что оно дает?Где купить хороший уголь и табак и сколько этот хороший табак должен стоить?
  4. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2007 Втр 18:30:04
    bulrati писал :Кто с молоком пробовал,что оно дает?Где купить хороший уголь и табак и сколько этот хороший табак должен стоить?

    С молоком пробовал, эффект неожиданный)) мне поплохело))) хотя вкус становится мягче... хочу попробовать на соке фруктовом..
    По поводу покупки табака и всего остального... Уголь-10 таблеток 100 рэ, если дороже, не бери, дорого! Табак-можно покупать в каскаде или пяти звездах, там салоны табакерка называются, но табачок там дороговато стоит, но ввыбор большой! А вот за айсбергом магазинчег называется планета табака (если быть точным ул. 5-й Армии,2), гораздо дешевле, а точнее аль факир в каскаде стоит 170 реблей а там 120 или 100 точно не помню, так что я обычно там тарюсь, хотя мне как-то рассказывали про еще один не дорогой магаз, но еще не проверял. По поводу того что господа не понимают прикол кальяна, и высказываний по поводу дани моде.... блин, этой моде несколько сотен лет))) просто сейчас это стало доступнее в нашей стране вот и все, а на вкус и цвет как вы помнитеХех! Я вот люблю это дело, как раз вечером этим и займусьХех! Смешаю виноград зеленый и наверное вишенкуХех!
    Скажу по секрету, одной из самых лучших марок угля считаю три короля, или в крайнем случае другой Голландский)) они похоже знают в этом толк))
  5. bulrati


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2007 Втр 19:59:52
    спасибо,а то с этим углем замучились уже,тухнет собака.А при употреблении спиртного на молоке лучше не курить наверное?
  6. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2007 Срд 8:10:54
    bulrati писал :спасибо,а то с этим углем замучились уже,тухнет собака.А при употреблении спиртного на молоке лучше не курить наверное?

    Ну для начала попробуй трезвым покурить на молоке, если не поплохеет, то можно и со спиртным, просто я вообще не пью, поэтому сложно сказать;
  7. 22 Октября 2007 Пон 1:32:23
    эксперимент вам с молоком: вымочите в нем обычную сигарету, высушите и скурите. как отпустит опишите ощущения=)))
  8. bulrati


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2007 Пон 9:43:57
    буз попробуй писал :эксперимент вам с молоком: вымочите в нем обычную сигарету, высушите и скурите. как отпустит опишите ощущения=)))

    это мы так в школе еще прикалывались... Very Happy
  9. 22 Октября 2007 Пон 12:40:41
    bulrati писал :
    буз попробуй писал ... :эксперимент вам с молоком: вымочите в нем обычную сигарету, высушите и скурите. как отпустит опишите ощущения=)))

    это мы так в школе еще прикалывались... Very Happy


    ну, не знаю на сколько это можно назвать приколом, но если сам попробуешь курить то смешно уже не будет=)
  10. 22 Октября 2007 Пон 12:41:48
    вопрос такой: где в омске можно кальян потянуть и почем? где вам больше всего понравилось/не понравилось и почему. спс
  11. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2007 Пон 12:46:11
    буз попробуй писал :вопрос такой: где в омске можно кальян потянуть и почем? где вам больше всего понравилось/не понравилось и почему. спс

    Вроде уже поднималась эта тема))
    Короче так...
    5 Авеню, Каппучино, Журналист.... Это те места где следует курить кальян, цена не превышает 300 руб, если на воде и не супер миксы.
    Мне вот в Каппучино очень кальян понравился.... бесподобно!
    А вот на дискотеках типа Атлантида, Сфера, Хлам не советую... не очень качетсвенно.... мягко говоря...
    Если что задавай вопросы чем смогу помогу))
  12. 22 Октября 2007 Пон 12:48:21
    eplechistov писал:цена не превышает 300 руб.
    Если что задавай вопросы чем смогу помогу))


    а цена это как по времени/кол-ву человек/виду табака? просто не знаю, не курил не разу=)
  13. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2007 Пон 13:11:04
    буз попробуй писал :
    eplechistov писал:цена не превышает 300 руб.
    Если что задавай вопросы чем смогу помогу))


    а цена это как по времени/кол-ву человек/виду табака? просто не знаю, не курил не разу=)

    Цена зависит от того что налито (вино, вода, сок)... И по табаку, если миксы (смесь), то дороже..
    Советую попробовать на воде, вишня или виноград для начала, можно яблоко, а там посмотришь. Заказываешь кальян, платишь фактичски за заправку табаком, если горючее тухнет, просишь новое горючее, за него денег не берут. У меня так всегда было))
  14. 15 Марта 2008 Суб 16:33:32
    Леди Юлия писал(а) :А я не курила, но хочу.
    какие проблемы??давай покурим !
  15. 16 Марта 2008 Вск 5:15:22
    оч нра кальян в ВОЯЖЕ Смайлик :-) в капучино тоже очень даже ничего Смайлик :-)
  16. МедвежКа


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2009 Птн 19:13:04
    Ах, даааа, кальян_ это прекрасно!! Х)..
    Вино, Кальян, Массаж_и радость на неделю вперёд!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд