Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как вы относитесь к свингу и свингерам? 

Создана: 09 Октября 2007 Втр 14:02:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 258, просмотров: 69092

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 09 Октября 2007 Втр 14:02:23
    Есть такой социальный феномен - свинг. Классически это интимная дружба 2-х семейных (или несемейных, но постоянных) пар. Ничем не отличается от обычной дружбы семьями, с одним маленьким нюансом: они могут заняться сексом вчетвером с обменом партнерами (мужьями/женами, вместе - открытый свинг или в разных комнатах - закрытый). То есть внутри их дружбы ревность отсутствует напрочь, полное доверие, разделение секса на семейный и дружеский, нет обмана, а значит и нет измены, как они сами утверждают. Всё честно, на виду друг у друга и нет опасности разрушения семьи (как например в случае с романтическим увлечением на стороне и вытекающими из лжи, потери доверия, ревности и ущемленных интересов последствиями...) Инстинкт предпочтения новой крови и получения разнообразия в сексе удовлетворяется, вроде бы нет никаких противоречий и на фоне конкуренции в сексе супруги не расслабляются, а стараются держать марку, быть, что называется, на волне, что в моногамных отношениях при монополии на секс, увы, почти всегда теряется. Партнеров они ищут как правило в Интернете, на сайтах знакомств, где в анкете можно указать «пара ищет пару», реже среди своего окружения. Чаще встречаются с разными парами, любят разнообразие. Хотя есть и среди них консерваторы, останавливающиеся на одной паре для постоянных отношений.
    Так говорят про себя свингеры. А что думаете про них вы? И про сам свинг: привлекает ли он вас, если да или нет - то почему? Плюсы и минусы лично для вас.
  2. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2007 Суб 0:53:07
    А можно свою женщину никому не давать, а чужих чпокать?
  3. francais


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    13 Октября 2007 Суб 0:54:51
    micke писал :А можно свою женщину никому не давать, а чужих чпокать?


    Конечно. Это первая заповедь свингера.
  4. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2007 Суб 1:04:38
    Замечательная философия. Неудивительно что у нее столь много апологетов
  5. 15 Октября 2007 Пон 10:22:03
    Б.Б. писал(а) :ну вот скажи, разве я где-то не права?:о)))

    везде права, во всем
    имхо :)
  6. 15 Октября 2007 Пон 10:35:16
    А вообще интересно, а если твой "напарник" покажется твоей женушке получше, чем ты. Потолще там, подлиннее... И свалит она к нему (к ним), и будут жить они долго и счастливо и умрут в трехспалке...

    Получатеся, что ты сам и подложил ее под другого, а себе - свинью Very Happy
  7. 15 Октября 2007 Пон 10:58:44
    карочи - мачи свингерав! Very Happy
  8. 16 Октября 2007 Втр 7:31:21
    Б.Б. писал(а):прежде чем обращаться к человеку определи сначала его пол.
    пункт два: да, мне есть чем, как вы выразились, засрать мозги, правда я не понимаю зачем вы в них срете.

    вы здесь как голый вуайерист в распахнулом пальто, который подбегает ко всем подрят на людной улице, трясет своим пипитром и с пеной у рта блатует всех к нему присоединицца и совершенно не понимает почему люди в ужасе от него разбегаются.

    А зачем мне твой пол? Как известно до полового и интеллектуального созревания дети примерно одинаковы, что мальчики, что девочки :) Как начнутся месячные - напиши, срочно изменю отношение.
    Пункт 2: если любое отклонение от ваших идеалов вы автоматически воспринимаете как фекалии, и ваш моск автоматически ими засирается, то советую читать только "правильные" топики, созданные правильными людьми-каквсеевичами.
    Голый вуайерист это мелко, давай как культурный человек, несущий свет племени дикарей? :) А можно вообще без дешевых сравнений. Мы просто живем в разных мирах. Один - мир честности, уважения и свободы, другой - игр в моногамность особей, в генах которых ее просто нет, мир лжи и претворства, боязни выделиться из толпы и нетерпимости к тому, что спящий мозг понять не может...
    Вернусь с английского - продолжу ))
  9. 16 Октября 2007 Втр 8:10:45
    Б.Б. писал(а):но вот я йоплю не люблю.
    а удовлетворение то душевного и где? и вот гнались эти люди в своих беспорядочных связях за этой душой, а души то и не было.
    никакая групповая йопля не заменит интимного общения двоих людей, которым не столько важна вся эта немудреная супертехника супер йопли, сколько общение и соединение душ и когда оба это понимают и когда обоих от этого прет.
    когда наступает публичность пропадает душа и чувственность.

    Всё верно. Набор заученных фраз из сериалов, женских журналов и прочих псевдо-СМИ. И спорить даже как-то неудобно, ведь очевидно, что всё это для вас непреложные истины. Вы в них верите, значит по-другому быть просто не может. Так? Дед Мороз уже, к сожалению, стал мифом (или нет?), но ведь всегда можно заполнить душу другими мифами, сказками и верованиями. Так? Не зря психологи говорят: человек такой, в какого себя он верит, и мир, вращающийся вокруг него для него такой, в какой он верит.
    Пойдем по порядку:
    Пациент не любит ёплю, ибо верит, что когда ее добивается некий самец с яйцами, а потом хвастается друзьям, как он здорово дрюкал вчера кобылу, это не ёпля, это мля слияние душ, и когда муж в 2647 раз залазит на одно и то же тело, увы не становящееся лучше с годами, он каждый раз растворяется с ней в космическом духовном экстазе... при этом мечтая о ее подруге... ))
    А когда взрослые культурные (кстати уже получившие образование, зачастую и не одно) люди, друзья, пообщавшись интеллектуально, могут дружно заняться любовью, вкусно, душевно, весело, то это ее мозг воспринять уже не может и автоматически считает чем-то грязными и богомерзским. Хотя покурить наркотик, побухать в компании, потом поблевать, наврать с 3 короба близкому человеку для нее нормально и не конфликтует с высокодуховностью... Так делает большинство, значит это духовно? )) Лишь бы ей мозг не засирали...
    Мозг, не слушай блондинку, если ты есть, запоминай: Душевная чистота - вопрос не действия, но отношения, не физический, но духовный. То есть к примеру, для адекватного человека секс прекрасно сочетается с духовностью, для пуританина - он грязен по определению. Для хиппи курение травы - способ приблизиться к космической всеобщей любви, для моей бабушки - полная душевная деградация и скотство. Для нашего респондента - любой секс в количестве более 2-х участников (и вероятно менее 2-х тоже свят-свят :) автоматически отнимает душу у участников и девает куда кстати? Дьяволу продает? Стирает? И не гони на супертехнику. У нас, как и вас, иногда не стоит или быстро падает Полиморф
    И повторяю еще раз: и среди свингеров и среди несвингеров встречаются как весьма разборчивые, так и коллеккционеры. Некоторые вообще свингуют только в отпуске, некоторые только за границей раз-два в год, чтобы ни коим образом не запалиться перед такими как ты в родной дикой стране...
  10. 16 Октября 2007 Втр 8:18:39
    micke писал :А можно свою женщину никому не давать, а чужих чпокать?

    Можно конечно, но встречается крайне редко. Одиночкам-мужчинам вход в свинг-компанию почти всегда закрыт. Девушек охотно берут, т.к. почти все девушки в парах БИ.
    Хотя, есть у нас один такой товарищ. Активен, весел, умен, умеет поддержать любую беседу, интересен, красив наконец и на лицо :) Его охотно приглашают на вечеринки, с ним интересно общаться мужчинам и заниматься любовью женщинам. Если ты такой, в чем лично я судя по твоим постам сомневаюсь, можешь попробовать :) А можешь и в бубен получить, если неправильно себя поведешь. бывает и такое :)
  11. 16 Октября 2007 Втр 8:30:53
    Topmanager писал :А вообще интересно, а если твой "напарник" покажется твоей женушке получше, чем ты. Потолще там, подлиннее... И свалит она к нему (к ним), и будут жить они долго и счастливо и умрут в трехспалке...
    Получатеся, что ты сам и подложил ее под другого, а себе - свинью Very Happy

    Спасибо за вопрос. Очень неплохо продемонстрировал главный мужской комплекс :) Объясняю: такой риск есть и у тебя, более того, он даже выше, чем скажем у меня, если ты не водишь за собой на привязи свою женщину 24 часа в сутки. Соблазнить можно любую, а многие в душе еще и мечтают об этом, находясь на голодном пайке секса и нежности рядом с такими как ты... Мы же голодом не страдаем и прекрасно понимаем, что каждый человек - это отдельная вселенная и тупо сравнивать 2-х мужчин, один из которых твоя половина, а другой друг и любовник глупо. В общем это сложно объяснить. Я могу на примере своей жены попытаться. С ней я иногда стараюсь и бываю на высоте, иногда тупо ленюсь и халявлю, как и любой мужчина в долгих семейных отношениях. Новый партнер конечно всегда старается произвести впечатление и подкупает своей новизной, одномандатникам это тоже знакомо - когда они тайно заводят любовниц, а это 90% мужчин и 50% женщин (кстати :) В итоге и ей и мне (за нее) приятно, когда она получает качественный секс и новый чувственный опыт. Потерять не боюсь т.к. наши отношения строятся на доверии. Я знаю что они для нее важнее всего, секс вторичен, особенно когда его много и разнообразно :) и без манящих запретов...
  12. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2007 Втр 8:32:37
    FreeLaBщИк писал :А можешь и в бубен получить, если неправильно себя поведешь
    Я точно не получу Смайлик :-)
  13. 16 Октября 2007 Втр 8:35:55
    Свет свингерской истины на форуме.

    Чудило-свингер, если тебя все в твоей жизни, личной-половой, устаривает, то какого черта ты здесь-то кривляешься?

    ____

    Какой-нибудь вертухай снимет ограничение? Охото побеседовать с разговорчивым свингером.
  14. 16 Октября 2007 Втр 9:12:50
    Опять обьявился свингер
    Cвингер, ты так старательно меня игнорировал, но все-таки не удeржался и в ответ на один из моих постов жыденько пернул спермой
    Причем не по теме

    Если уж ты решил нарушить свой обет молчания, то ответь по теме
    Зачем ты несешь свою ахинею в массы?
    Ссылашся на давно вымерших патрициев, негодуешь по поводу того, что Омск "красный город", поэтому тут пробовали свинг 3%-5%
    (Не буду даже спрашивать какое имеет отношение красный город к свингу, или откуда взялись цифры)
    Так же непонятно, что за одномандатники, к которым ты обращаешь свои речи
    Может патлатому сисадминшке, жывущем от зарплаты до зарплаты и думающем о новых палках для жыны, избратся в Горсовет? Чтоб наконецто увидеть своих любимых одномандатников, поплакаешся к ним в мошонку

    Вообще твой топик и стиль в котором ты пишешь напоминает гумасека
    Сначала задать вапроц "Как вы к нам относитесь?"
    Увидев ответ, начинаешь со спермой у рта доказывать, как это хорошо и правильно

    Расскажи о своих мотивах свингер
    Или пихнуть тебя в этом топике в испанский сапог, чтоб ты мечтал об индульгенции
  15. 16 Октября 2007 Втр 9:22:50
    FreeLaBщИк писал :... Соблазнить можно любую, а многие в душе еще и мечтают об этом, находясь на голодном пайке секса и нежности рядом с такими как ты...

    Потерять не боюсь т.к. наши отношения строятся на доверии. ...


    Ну, во-первых, молодой человек, советую вам воздержаться от комментариев подобного рода в диалоге с совершенно незнакомым вам человеком. Чревато...

    Во-вторых, исходя из второй выделенной мною фразы можно сделать вывод, что обычные, 2-партнерные пары доверия лишены напрочь.

    А вот мне думается, что доверия нет как раз у вас, ибо смысл (ИМХО) такой: если уж я не смогу удержать супругу от адюльтера обычным способом, то пусть уж она это делает при мне. Все спокойней.. Да и я развлекусь.

    Парируйте Гы-гы-гы
  16. frenchman


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    16 Октября 2007 Втр 9:40:56
    Topmanager писал :Чревато...


    Чем же, если не секрет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 16, 17, 18  Вперёд