Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
Совместные роды , что вы об этом думаете ?
Это укрепляет взаимотношения в паре
46%
 46%  [ 21 ]
Это оказывает отрицательное воздействие на интимую сторону отношений, но в общем то это не плохо
31%
 31%  [ 14 ]
Это недопустимо
8%
 8%  [ 4 ]
Мне всё равно, будем мы рожать вместе или нет
13%
 13%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 45
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Семья и дети Совместные роды 

Создана: 25 Апреля 2007 Срд 0:01:23.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 33769

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 25 Апреля 2007 Срд 0:01:23
    Кто вобще рожал совместно? и как вы к этому относитесь?
    Ваши впечатления, положительные и отрицательные стороны
  2. 11 Октября 2007 Чтв 8:36:34
    Не хотела бы, чтоб рядом присутствовала мама/подруга и т д. Мужская психология моего мужа позволила обеспечить такую поддержку для меня, что я решила: второй раз - только с ним. Одной, думаю, было бы очень страшно. Не знаю, чтоб я без него делала Ну и вот, стало быть
  3. 11 Октября 2007 Чтв 10:21:39
    Я не стал бы присудствовать на родах жены, потом сексом не займусь наверно
  4. krielena


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Октября 2007 Чтв 10:30:20
    Сафари писала :Не хотела бы, чтоб рядом присутствовала мама/подруга и т д. Мужская психология моего мужа позволила обеспечить такую поддержку для меня, что я решила: второй раз - только с ним. Одной, думаю, было бы очень страшно. Не знаю, чтоб я без него делала Ну и вот, стало быть


    Вот видите как вам повезло с исключительной психологией вашего мужа! Это как раз то самое исключение, о котором я говорила. Very Happy Предсказать реакцию и поведение любимого мужчины можно, но все таки сложно. Оно может быть совсем непредсказуемым, вроде ждешь от него поддержки и уверена в ней на 100%, а может оказаться совсем не так, ну элементарная паника от ощущения своей беспомощности нападет или проявится еще какой-нибудь подсознательный скрытый страх. А может быть и совсем наоборот, вроде был против "всех этих женских штучек", а в самый момент окажется лучше и надежнее любого акушера. Так что лично я буду ориентироваться по ситуации, а специально настаивать....глупо. Лыба
  5. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2007 Чтв 10:40:25
    FightClub писал :Я не стал бы присудствовать на родах жены, потом сексом не займусь наверно

    Вот и у меня вопрос в семье встал ребром!!! Жена говорить и да и нет!!!
    Хочет и не хочет моего присутствия!!! Very Happy
  6. krielena


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Октября 2007 Чтв 10:46:43
    fox_dj писал :
    FightClub писал ... :Я не стал бы присудствовать на родах жены, потом сексом не займусь наверно

    Вот и у меня вопрос в семье встал ребром!!! Жена говорить и да и нет!!!
    Хочет и не хочет моего присутствия!!! Very Happy


    А вы сами хотите присутствовать? Вопрос
  7. 11 Октября 2007 Чтв 11:02:03
    FightClub писал :Я не стал бы присудствовать на родах жены, потом сексом не займусь наверно

    А какая связь между сексом и присутствием при родах? Я думая заглядывать прямо в ворота нет необходимости.
  8. 11 Октября 2007 Чтв 11:20:46
    fox_dj писал :
    Вот и у меня вопрос в семье встал ребром!!! Жена говорить и да и нет!!!
    Хочет и не хочет моего присутствия!!! Very Happy

    Есть компромисс - присутствуйте при схватках, ничего особо страшного там нет, а длится это часов 6-12. А на сами роды уйдёте (думаю, жена сможет сама справиться), потом уже можно будет зайти, и когда малыш вас за палец схватит, никаких сомнений не останется Wink
    Мы именно так и сделали, хотя изначально рассчитывали на все роды вместе быть. Сама мужа выгнала, не знаю почему Ну и вот, стало быть (кажется, писала уже об этом). Это незабываемые моменты, не стоит отказываться. Почитайте немного, как проходят схватки, роды - это тож полезно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд