Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Дружба мужчины и женщины. 

Создана: 09 Октября 2007 Втр 11:13:17.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 25909

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2007 Втр 11:13:17
    Предлагаю тему о дружбе мужчин и женщин, и дружба ли это?
  2. 10 Октября 2007 Срд 21:30:01
    сСреди моих друзей нет ни одной девчонки.
    Есть парни одногодки, есть постарше годков эдак на 7-10.
    в общей сложности таких друзей, настоящих и самых близких, трое.
    Сексом дружбу не испортишь...у кого какие взгляды, конечно. Я считаю, что друга можно потерять. Просто потом уже рядом с ним не так уютно. Хотя, не пробовала Смайлик :-) предполагаю.
    А вообще, если секс исключить, то дружба возможна.
    Крепкая, настоящая.
    Проверено временем Смайлик :-) и мной.
  3. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Октября 2007 Срд 22:28:28
    я сейчас пытаюсь отношения с некоторыми своими знакомыми переместить в плоскость дружбы, но понимаю ,что я-то им нравлюсь не только как подруга, поэтому навряд ли тут может быть дружба. дружба возникает там, когда человек нравится только как человек и не привлекат сексуально, а такое бывает редко, так как любое общение начинается с того, что один понравился другому... Ну и вот, стало быть
  4. Spirtsmen


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2007 Чтв 7:19:51
    Ну нафиг... Какая может быть дружба Смайлик :-) Противоположный пол("друг") все равно будет объектом сексуального влечения для одного из "друзей". Very Happy
  5. 11 Октября 2007 Чтв 8:02:01
    Одна однако писал(а) :
    А вообще, если секс исключить, то дружба возможна.
    Крепкая, настоящая.

    Проблема в том что его не исключить ... желание в узелок не завязать... Very Happy
  6. Spirtsmen


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2007 Чтв 14:12:18
    Цитата :
    Проблема в том что его не исключить ... желание в узелок не завязать... Very Happy


    И в узелок не завязать, и пробкой не заткнуть Very Happy Да и вобще - не проблема это. И так хорошо.. бе-бе-бе
  7. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2007 Птн 10:01:16
    Вчера вечером встречался со своей подружкой, я ей в вкратце рассказал о том что поднял данный вопрос на форуме и про ответы на него. Завтра я уезжаю в Омск на недельку другую, а она через неделю в другой город уезжает на всегда. Грустно :-( Очень тяжко на душе от разлуки с лучшим другом (подругой).
  8. 12 Октября 2007 Птн 10:10:38
    Vicvit писал :Вчера вечером встречался со своей подружкой, я ей в вкратце рассказал о том что поднял данный вопрос на форуме и про ответы на него. Завтра я уезжаю в Омск на недельку другую, а она через неделю в другой город уезжает на всегда. Грустно :-( Очень тяжко на душе от разлуки с лучшим другом (подругой).


    М-да..тяжко...ниче прорвемся!!! Wink
  9. ecstasy


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2007 Птн 11:50:28
    Дружба между противоположным полом возможна. При условии, что ваша симпатия не имеет сексуального подтекста. Друг (какого бы он пола не был) не может быть объектом сексуального влечения.
  10. 12 Октября 2007 Птн 15:14:58
    ecstasy писала :Дружба между противоположным полом возможна. При условии, что ваша симпатия не имеет сексуального подтекста. Друг (какого бы он пола не был) не может быть объектом сексуального влечения.

    согласен, но хочу добавить, что элемент флирта, игры может в меру присутствовать - это несет в себе массу положительных эмоций и энергий. Смайлик :-)
  11. ecstasy


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2007 Птн 15:36:33
    Вы сейчас про какой-то конкретный элемент?]
  12. 12 Октября 2007 Птн 15:48:48
    Нет, я в общем и целом... Смайлик :-)
  13. 12 Октября 2007 Птн 16:45:06
    Только потом после этого флирта куча проблем в жизни.
    Если уж есть человек, с которым тебе жить, то надо бы флирты исключить, во избежание.
  14. 12 Октября 2007 Птн 16:51:48
    Леди Юлия писал(а) :Только потом после этого флирта куча проблем в жизни.
    Если уж есть человек, с которым тебе жить, то надо бы флирты исключить, во избежание.

    тут уж каждый для себя решает где та грань, за которой начнутся проблемы, я, например, дружу с одной девушкой более 5 лет, об этом знают все вокруг, и не смотря на мой веселый характер, никто не напрягается, даже ее муж... Смайлик :-)
  15. 12 Октября 2007 Птн 22:48:28
    во Флейме модераторы вообще работают??
    перенесите тему в Знакомства.
  16. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2007 Суб 1:30:48
    Солнце в воде писала :во Флейме модераторы вообще работают??
    перенесите тему в Знакомства.


    Кстати да я её именно там и создавал, и вдруг она здесь оказалась Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд