Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Zемфира-"Спасибо" (Пятый альбом) 

Создана: 26 Сентября 2007 Срд 19:53:21.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 10870

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Сентября 2007 Срд 19:53:21
    «СПАСИБО» - двенадцать абсолютно новых песен Земфиры, сочинённые и записанные в течение одного года, от осени 2006-го до осени 2007-го. Запись альбома проходила в Лондоне, сведение - в Москве на «Мосфильме».

    Земфира - о новом альбоме: «Этот альбом — отражение меня сегодняшней. Мне стукнуло тридцать, в результате некоторых внутренних бурь я многое поняла. Да альбом очень позитивный! Если "Вендетта" была неспокойной, я что-то искала, то здесь — нашла. Взаимосвязь между этими альбомами — как между альбомами Queen "A Day At The Races" и "A Night At The Opera". Период непонимания — период понимания».

    Альбом «Спасибо» - чистое, живое звучание без какой-либо синтетики. Все основные партии были записаны нынешним составом певицы: Земфира Рамазанова (голос), Дмитрий Шуров (пиано), Константин Куликов (труба), Дэн Маринкин (барабаны), Алексей Беляев (бас), Юрий Топчий(гитара). В качестве приглашенного гитариста выступил Юрий Цалер (группа «Мумий Тролль»). В записи также принял участие Оркестр Кинематографии под руководством Сергея Скрипки. Выходу альбома предшествовало появление радиосингла «Мальчик» и видеоролика на песню «Мы разбиваемся», снятого Ренатой Литвиновой и ставшего топовой темой российских СМИ.

    Релиз альбома «Спасибо» - беспрецедентная для российского шоу-бизнеса акция. Альбом выходит вне сфер влияния каких-либо звукозаписывающих компаний и продюсерских центров. Он выпущен Издательским Домом «Коммерсантъ» и будет продаваться с 1 октября вместе с первым номером нового журнала Citizen K - издания о моде, музыке, стиле. Земфира появится на его обложке. Внутри - максимум информации о певице и новом альбоме, включая ее большое интервью, фотосессию, сделанную в Париже, детские фото и многое другое.

    5 октября альбом «Спасибо» на эксклюзивных началах появится в салонах «Евросеть». 20 октября в Хабаровске начнется тур Земфиры в поддержку нового диска, который завершится концертом в спорткомплексе «Олимпийский» 1 апреля 2008 года. В ходе тура Земфира организует специальные автограф-сессии в салонах «Евросеть». На концертах будет продаваться специальный макси-сингл «10 мальчиков», который включает в себя 10 римейков песни «Мальчик», присланных певице в ходе конкурса, проведенного в интернете. В этот же период Земфира намерена выпустить на экраны фильм, снятый Ренатой Литвиновой во время концерта в «Зеленом Театре» парка им. Горького 8 июня 2007 года. Затем певица приступит к подготовке следующего релиза - сборника «би-сайдов», который будет выпущен в рамках контракта с компанией “Real Records”.

    Источник
  2. 05 Октября 2007 Птн 12:59:55
    Alina Kirina писала :О как.. А я вот сегодня купила диск за 140 рублей - для коллекции. но блин такие тут рецензии, что слушать боюссс Офигеть
    если Вы не любитель "машины", "воскресенья", "картала" и т.д. то для Вас альбом покажется новым и оригинальным.
  3. 05 Октября 2007 Птн 13:11:37
    Alina Kirina писала :но блин такие тут рецензии, что слушать боюссс Офигеть


    Да слушайте на здоровье... Лыба Все отзывы по самой своей природе крайне субъективны. Может как раз вас при прослушивании "цепанет по полной"! Для кого-то же Зема писала этот альбом?..
  4. 05 Октября 2007 Птн 13:23:49
    ...
  5. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Октября 2007 Птн 14:12:30
    FdOOcHЪ писал :
    Alina Kirina писала ... :О как.. А я вот сегодня купила диск за 140 рублей - для коллекции. но блин такие тут рецензии, что слушать боюссс Офигеть
    если Вы не любитель "машины", "воскресенья", "картала" и т.д. то для Вас альбом покажется новым и оригинальным.


    Мы Wink не любитель машины и воскресенья. А вообще у Земы есть тенденция "утяжелять" музыку
  6. 05 Октября 2007 Птн 14:22:14
    Alina Kirina писала :А вообще у Земы есть тенденция "утяжелять" музыку
    тут как раз обратное.
  7. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2007 Срд 2:51:05
    Ребяты... оу-оу-оу...это серьезно. Пишу по горячей прослушке.
    Как обычно — все альбомы Земфиры не похожи на друг-друга. Как всегда поменялось сведение и звук. Я не знаю, как это выразить, наверное я еще не отошел или слишком впечатлительный. Музыка не стала проще, она стала живее. Она стала другой. Это же какой-то прям театральный альбом. Саундтрэк к жизни, если угодно. Он не веселый и не грустный, он просто какой-то свой. Да что тут говорить, у каждого будут наверное свои эмоции, у меня их через край.
    Я не знаю, как у остальных, но послушав этот альбом я подумал, что мы больше не увидим Земфиру Рамазанову, что это заключительный альбом. И наверное, это правильно.

    Рекомендую всем к прослушиванию.
  8. filepost


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2007 Срд 17:45:43
    выложите плиз
    11. "сон"
    12. "спасибо"
  9. sokZloi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Октября 2007 Срд 19:04:36
    А меня не цепануло. Только работать мешает - тетенькам-коллегам очень нравится погромче послушать. Очень мешает.
  10. 11 Октября 2007 Чтв 7:34:23
    filepost писал(а) :выложите плиз
    11. "сон"
    12. "спасибо"


    Пожалуйста...
  11. 11 Октября 2007 Чтв 8:19:09
    послушал. ничего так.

    но "гениальным" ((с) соловьев. "серебряный дождь") мне не показалось.

    ИМО
  12. 11 Октября 2007 Чтв 8:32:40
    А что думает о последнем альбоме Земфиры Автор?
  13. 11 Октября 2007 Чтв 9:27:39
    Автор - то есть сама Земфира? да, интересно было бы послушать)) Хихимора
  14. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2007 Чтв 11:48:58
    послушал, понравилось но... вобщем это новая Zеьфира.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд