Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Как ты будешь умирать? 

Создана: 27 Сентября 2007 Чтв 14:48:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 15734

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2007 Чтв 14:48:27
    Живу, весело интересно но отмеренно ли мне? или все таки я являюсь хозяином этой жизни?
    как бы я хотел умереть? да же не знаю быть можеть когда смерть придет ко мне и я увижу её....испытаю страх безумный и быть может желание жить проснется с такой силой что я пойду на последнюю битву я не отдам свою жизнь просто так я буду драться за нее хотя прекрасно понимаю что это уже не спасет
    но ярость злость обида....и я увижу в руках смерти то самое - надежду и если я вырву ее я буду жить буду
    драться с безумством с ожесточеностью
    битва не продлится и мгновения...и ты поверженный в слезах и крови валяешься на грязном полу
    и чуствуешь как сердце бьеться все тише и тише
    и тут я соберу все силы что остались те маленькие капли которые заставляют сердечко бится заберу их у сердца и прохреплю огровавленной глоткой только одно....очень хочу жить...

    Добавлено: произощедшее в пятницу 28 сентября....
    сначало чуствуешь что твой пульср растет очень быстро, слышишь как серце начинает биться все сильнее и сильнее. дыхание становится глубоким и очень очень частым, но все равно надышаться не можешь, тебе не хватает воздуха... так продолжаеться около часа, потом слабое покалывание в пальцах рук, дышать становиться еще тяжелее....хотя воздуха уже не хватало...покалывание растет и уже кистей рук ты не чуствуешь, не чуствуешь ступней ног, слышишь только безумную скорость своего сердца, уже не можешь стоять на ногах и не чуствуешь не чуствуешь своего тела....начинаеться давление в грудной клетке, сердца уже не слышишь, давление растет. все. ощущение такое что тебя придавили к стене чем то очень очень тяжелым. все ты не можешь дышать ты не можешь пошевелить ни рукой ни ногой, ты не чуствуешь своего тела вообще, не слышишь сердца, не дышишь....
    и в это мгновение я собрал силы, что остались, забрал их у век, они перестали закрываться. все силы, крохи я приложил к тому что бы - улыбнуться. я не знаю выгледело это как улыбка, или может я смог только чуть чуть подвинуть уголки своих губ, не знаю. а может сил не хватило даже на это. но...я улыбался...пусть не губами...я улыбался.
    потом было спасение....общие фразы...что то сердечное...уколы...но я улыбался
    это действительно было в пятницу около 9 вечера 28 сентября 2007 года
  2. 28 Сентября 2007 Птн 11:13:58
    Солнце в воде писала :да, умереть от инфаркта во время секса все же приятнее, чем от передоза под забором.


    Не от инфаркта, а от истощения организма.
  3. 28 Сентября 2007 Птн 11:17:38
    скольки-дневной секс-марафон планируется?
  4. 28 Сентября 2007 Птн 11:53:11
    DOBERMAN писал :
    я пойду на последнюю битву я не отдам свою жизнь просто так я буду драться

    "Её (смерть) ударил в ухо он рыцарской рукой!

    Но смерть была коварна
    его подстерегла
    и нанесла удар свой
    ему из-за угла"

    DOBERMAN писал :
    и чуствуешь как сердце бьеться все тише и тише


    Припев
    (сначала медленно, потом с ускорением, последняя строчка громче, последнее слово - самое громкое)

    "лена ляна бум, бум
    лена ляна бум ,бум
    лена ляна бум, бум
    лена ляна бум,бум
    лена ляна бум, бум,бум,бум, бум, бум, бум
    бум, буМ, бУМ, БУМ !!!!!"
  5. 28 Сентября 2007 Птн 12:09:19
    Солнце в воде писала :скольки-дневной секс-марафон планируется?



    Пока не знаю, пока померать не собираюся, а когда время придет, там посмотрим на что способен буду.
  6. Toffifee


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Сентября 2007 Птн 12:36:07
    Raspizdos писал :Я умру красиво, перну на последок, чтоб после моей смерти могли сказать, "Ну все он отперделся".

    ...а после смерти еще и обосрешься...так что советую перед тем, как сдохнуть заглянуть в туалет...
  7. 28 Сентября 2007 Птн 12:46:38
    Raspizdos писал :[
    Хочу не в бою а на бабе погибнуть, хотя это тоже бой!

    Райская Битва Very Happy
  8. 28 Сентября 2007 Птн 13:17:30
    Toffifee писала :...а после смерти еще и обосрешься...так что советую перед тем, как сдохнуть заглянуть в туалет...


    А мне пофиг будет, я же сдохну.

    Троечник писал ? ? ? :Райская битва


    Не всегда, сначало райская а потом не вывоз
  9. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2007 Птн 13:43:06
    Еще мне такой пост нравится: "Жизнь надо прожить так, чтоб там наверху ох"ели и сказали "А ну повтори!" Wink
  10. 28 Сентября 2007 Птн 13:45:46
    Лучше всего умереть только физически. Но навека оставшись в памяти последующих поколений. Норм
  11. 28 Сентября 2007 Птн 13:46:31
    Инженер писал :Лучше всего умереть только физически. Но навека оставшись в памяти последующих поколений. Норм

    поэтому я убью сто человек
  12. 28 Сентября 2007 Птн 13:50:09
    Юрий, это не способ. максимум, лет двадцать. Потом забудут. Самое большое, что будут вспоминать: А! Это тот придурок, который...как его там звали? Не помню....
    И всё. Это не то
  13. 28 Сентября 2007 Птн 13:59:13
    Ценный Юрий писал :
    Инженер писал ... :Лучше всего умереть только физически. Но навека оставшись в памяти последующих поколений. Норм

    поэтому я убью сто человек

    Юрий Ценный ПОТРАШИТЕЛЬ Very Happy
    так будет называться статья в газете Лыба
  14. 28 Сентября 2007 Птн 14:27:44
    Cave писал(а) :Еще мне такой пост нравится: "Жизнь надо прожить так, чтоб там наверху ох"ели и сказали "А ну повтори!" Wink


    Надо подумать, как же тех сверху, так удивить?
  15. 28 Сентября 2007 Птн 14:32:18
    в газетенке)))))))))
    лучше остаться в памяти потомков, делая что-то прекрасное, творить... а не убивать..
  16. 28 Сентября 2007 Птн 14:33:06
    DrOn писал :Надо подумать, как же тех сверху, так удивить?


    горя. каждый день горя.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд