Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Реклама на чеках! 

Создана: 25 Сентября 2007 Втр 14:30:29.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3012

  1. Toffifee


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Сентября 2007 Втр 14:30:29
    Хотите увидеть рекламу своей фирмы или фирмы своих знакомых на чеках в крупных торговых сетях города? Тогда обращайтесь ко мне!...
    ...достаточно крупные модули, цветная печать, вашу рекламу смогут увидеть до 1500 000 человек!...
    ...Расценки пока на удивление низкие...
    ...подробнее сможете узнать у меня... unaccident@yandex.ru

    Редактор раздела: А почему не выложить подробности сразу сюда..???
  2. 25 Сентября 2007 Втр 15:07:03
    вы что ставите цветные принтеры на кассы? что-то я слабо могу себе представить даже если и ленту готовую с пропечатанной рекламой заправлять то как подогнать размер чека если я куплю 1 наименование или 30 :) длина то разная... поподробнее давайте тут инфу выкладывайте... или так - маркетинговое исследование решили замутить на предмет анализа востребованности, так не туда обращаетесь, ага тут бизнесмен на бизнесмене сидит и бизнесменом погоняет...
  3. 25 Сентября 2007 Втр 15:16:40
    в принципе интерсено. Ждём предложений!
  4. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Сентября 2007 Втр 15:16:49
    Вообще уже давно практикуется эта тема в супермаркетах.... а по поводу длины чека скажу так: им пофигу в каком месте будет отрез - никто ничего не подгоняет! будет на чеке половина рекламы и радуйтесь.. )
  5. 25 Сентября 2007 Втр 17:10:07
    ?тар писал :вы что ставите цветные принтеры на кассы?


    неа. готовая лента с пропечатанной рекламой. на самом деле хорошая штука, мы пользовались. Если отрез будет на половине модуля - не страшно. Дело в том, что это не в павильонах а в супермаркетах делают, там,как правило длинные чеки, соответственно может даже несколько модулей влезть на чек. Только предыдущий контрагент,который предлагал это дело вдруг пропал неожиданно. Офигеть потом объявились правда, но мы уже чуть не были расстреляны бухгалтерами.

    Шлите своё предло. Рассмотрим. Адрес отправлен вам в личку. Тут и аська на лиру.
  6. Toffifee


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Сентября 2007 Птн 11:21:47
    ...реклама пропечатывается сразу на ленте и потом лента поставляется в магазины, для каждого супермаркета лента определенной ширины...краска термоустойчивая, осыпаться не будет...длина одного рекламного блока, куда помещается около 12 модулей - полметра. вы можете в эти полметра и три своих модуля, и четыре и даже больше...зависит все от цены...соответственно эти полметра повторяться будут по всей ленте...
    ...один модуль стоит 4300, два - 8600 и так далее...
    ...то, в каком месте чек оторвет кассир от нас никак не зависит...я же не буду стоять сутками у кассы и следить?
  7. 28 Сентября 2007 Птн 13:09:30
    А вообще, интересно, многие ли читают рекламу на чеках? Да и вообще на всучиваемых промоутерами бумажках? Мне вот, пофигу обратка чека, я лишь считаю суммы и проверяю. Каков эффект от них?
  8. Toffifee


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Сентября 2007 Вск 15:12:10
    ...смысл есть...даже если вы не будете читать рекламу намеренно, то за долю секунды, пока вам этот чек отдают(прошу заметить - рекламой вверх) вы все равно успеете зацепиться взглядом за один или два модуля...подсознание обработает и сохранит информацию и когда нужно будет, она всплывет:)...
  9. Toffifee


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2007 Чтв 10:45:01
    ...спешу сообщить, что появилась возможность распространить свою рекламу в сети супермаркетов "Пятерочка"...стоимость одного рекламного модуля - 2100 рублей...
    ...это самая дешевый и эффективный вид рекламы из ныне существующих...