Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Внимание! Конкурс --победитель CHICOOL. 

Создана: 01 Декабря 2003 Пон 20:08:48.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 7034

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. seller


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 20:08:48
    ВНИМАНИЕ

    Объявляется конкурс

    PowerSeller Inc. проводит конкурс на тему "Как заработать молодому человеку в Internet'е!"

    ПРИЗ: Минидисковый плеер Sharp MD-SR505

    Отмазка:
    Рабочесть плеера не гарантируется, плеер никто не проверял на функциональность.
    В комплекте идет блок питания стандарта U.K.(широкая вилка) и наушники.
    Именно поэтому компания "PowerSeller Inc." решила провести розыгрышь и разыграть этот плеер.
    Мы не гарантируем его полную функциональность (т.к. сами не сумели включить его в розетку),
    однако вероятность 90% что он будет работать, если вы перепаяете вилку!

    И так, в чем же заключается конкурс.

    Сейчас 1 декабря, 20:00.

    Вам необходимо написать (придумать, взять из своей жизни) самый оригинальный способ заработка В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
    На это у вас есть 3 дня. Конкурс будет продолжаться до 23:00 вечера, 4 декабря 2003 года :)
    Вы должны написать и рассказать (случай из жизни добавит вам плюс) о заработке, который как вам кажется
    наиболее увлекательным, интересным и доходным.

    Все свои истории присылать сюда: seller@gabrob.com

    Обязательно указывать в письме способ связи с вами - e-mail, если он отличается от того,
    что стоит в поле Reply-To А ТАК ЖЕ СВОЙ НИКНЕЙМ!

    После этого нашими сотрудниками будет тщательнейшим образом выбрана самая лучшая работа,
    и именно автор этой работы получит замечательный Минидисковый Плеер SHARP АБСОЛЮТНО БЕЗВОЗМЕЗДНО!
    И будет наслаждаться музыкой (если конечно плеер окажется рабочим! Но мы на это очень надеемся).

    И, конечно же, мы в форуме поздравим победителя. И если он того захочет - то опубликуем его работу!

    Пишите, учавствуйте, выигрывайте!

    p.s. Принимаются только оригинальные работы, весь обман, плагиат и рип будет нещадно удаляться.

    seller@gabrob.com

  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2003 Пон 20:18:22
    ПРИКОЛЬНО....
    Народ признавайтесь, как вы деньги зарабатываете Смайлик :-)
    Прикол... и к тому же жестокий.

    Цитата:Рабочесть плеера не гарантируется, плеер никто не проверял на функциональность.

    однако вероятность 90% что он будет работать, если вы перепаяете вилку!


    Меня эти фразы еще понравились.

    seller
    молодец... рассмешил.
  3. 01 Декабря 2003 Пон 20:46:54
    Если кто-то выйграет этот плеер, я могу привезти переходник с английской вилки на русскую, стоит он где-то 200-250 рублей. Но если только его выйграет участник со знакомым мне ником, а не организаторы конкурса, передумавшие отдавать плеер. Exclamation Exclamation Exclamation
  4. 01 Декабря 2003 Пон 20:56:52
    фуфло...
  5. seller


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 21:04:05
    Советом директоров PowerSeller Inc. было принято решение увеличить число призовых мест до ТРЕХ если количество работ будет превышать ПЯТЬ.

    ПРИЗ 2-ого места: МЫШЬ Genuis PowerScroll Ps/2


    ПРИЗ 3-ого места: Наушники Maxxtro с регулятором громкости!


    Удачи!
  6. seller


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 21:06:44
    Уважаемый kozaboza - тут никакой подставы не будет!
    Спасибо за содействие!

    Нам этот плеер ни к чему, так же как и мышь и наушники! Отдаем безвозмездно. Мы решили провести конкурс и выделили для этого железо - поэтому все будет по честному :-)

    Удачи!
  7. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2003 Пон 21:43:49
    seller
    АЙ! МОЛОДЕЦ! Смайлик :-) молодец.... хорошую удею придумал.. раздавать ненужную, на 90% работающую оргтехнику несчастному
    народу, который деньги в интернете зарабатывает....

    а что это за фирма такая? PowerSeller Inc.
  8. 01 Декабря 2003 Пон 21:48:01
    А вот мне плеер нужен 8) 8) 8) 8)
    Я уже отправил то что нужно,ХОЧУ ВЫЙГРАТЬ и быть модным Смайлик :-) Very Happy
  9. D`nee


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 21:53:39
    gabrob1nsna
  10. seller


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 21:54:34
    2 vadime: Это фирма в одном лице! :) lol
  11. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2003 Пон 22:00:54
    seller
    Цитата :2 vadime: Это фирма в одном лице! :) lol


    а чем занимается эта фирма в одном лице???
  12. 01 Декабря 2003 Пон 22:06:38
    vadime писал :
    а чем занимается эта фирма в одном лице???

    Поиском способов заработать деньги для молодого человека и раздачей плэеров и мышек Wink
  13. 01 Декабря 2003 Пон 22:09:19
    2 организаторы конкурса: где ж Вы столько утиля набрали? 8)
  14. seller


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 22:11:58
    2 AlexAdmin: Ни в коем случае!
    Чужие способы применяться не будут и разглашаться тоже. Мы и сами знаем способы зарабатывать :)
    Кроме того не обязательно присылать именно определенные способы - вы можете писать ВСЕ, абсолютно все что вы думаете, ваши рассуждения и пр. по этой теме.
    Но лучших будет - только Три.

    Просто возникло непреодолимое желание внести в серую череду дней какой-то взрыв красов и чем-то заинтересовать (а в чем то даже помочь) народ!

    А вторая причина: плеер, мышка и наушники стали занимать слишком много места 8) LOL (Я их пытался неоднократно продать, т.к. мне они ну...не нужны! Но покупатели были пассивны, и поэтому мы решили их подарить! Но не просто так - а вот таким вот макаром :).
  15. 02 Декабря 2003 Втр 4:00:58
    =) переходник лежит в ТЦ при входе сразу налево.... там киосочек есть, со всякой мурой такой...50рэ стоит преходник .. я уже покупал ..для зарядки на моторолку.... блин жалко что мой опыт зароботки закончился заведением счёта на веб моней .... и поиском в поисковиках .....ничего кстати так и незаработал всё попадалось фуфло какоето ....зато однажды заказал себе аудио касету на халяву ... пришла ( сам удивился) .... но там была проповедь какаято:) но это и неглавное ....ведь проповедьможно стереть =) и записать туда что угодно:) вот думаю заказать 1000 таких кассет:) и продаватьих потом=) ..... (можете расценить как мой рассказ, если понравился..просто незнаю что ещё написать ... =) лишние мышка или плеер или наушники никогда не помешают =) .особенно плеер=)))))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд