Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка "Руки Вверх" - лучший танц-проект десятилетия! 

Создана: 23 Ноября 2003 Вск 14:14:06.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 14338

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 23 Ноября 2003 Вск 14:14:06
    "Руки вверх" появились на российской эстраде 7 лет назад. За это время у них возникло множество фанатов, которые трепетно следят за их творчеством. Одной из таких фанаток являюсь я. А вы как относитесь к их творчеству??? Лыба
  2. 01 Декабря 2003 Пон 1:03:10
    Итак, господа, возьму на себя смелость подвести некоторые итоги наших "суперпластилиновых боев насмерть". Промежуточные или нет, неважно.
    Я думаю, то, что отупление "прогрессирует, заполняя все пустынные объекты"(I.F.K. - рулез) уже доказано, и сомнению этот постулат не подлежит. В авангарде отупителей мы можем увидеть так долго с пеной у рта обсуждаемый нами коллектив. Чуть позади движутся исполнители менее лаконичные в выборе выражений для использования в качестве смысловой нагрузки в своих нетленных эпических музыкальных произведениях. Примеры были любезно придоставлены maribaby. Хотя, на самом деле, особой разницы между ними и РВ не существует, т.к. движутся они под одним флагом и ратуют за одну идею.
    Мы(я + VROOOM! + еще несколько сознательных граждан), уже которые сутки пытаемся противостоять защитникам отупительства во всех его проявлениях. Наконец-то активность этих самых защитников несколько поубавилась, что дает нам, доблестным воинам меча и орала, несколько передохнуть, поскольку орало уже охрипло. Снижение активности я могу обьяснить двумя причинами:
    1)выходные
    2)безупречно аргументированные и стольже безупречные с точки зрения стилистической грамотности сообщения VROOOM!а, а также мои сообщения, эмоцонально наполненые, но менее грамотные(извиняйте, торопился) и местами чрезмерно восхваляющие мои "таланты"(каюсь, каюсь, постраюсь впредь себя сдерживать), возымели таки свое действие.
    Вот. Надеюсь не сильно нафлеймил.
  3. INcubus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2003 Пон 2:30:23
    извиняюсь, что стилистически оформил неверно свой пост (был пьян по случаю свего днярожденья) из за чего это недоразумение с композиторами (о них я достаточно осведомлен)....последний абзац им всем не был посвящен. на чем со спокойной совестью редактирую свой предыдущий коментарий чтоб более не вводить в заблуждение бдительных читателей.

    РВ - 4Reva!!!

    умник :) ну обидел гы...
  4. 01 Декабря 2003 Пон 15:04:05
    Baryga, твой трактат поражает воображение! Very Happy

    ЗЫ: Поп умрет, поп приговорен!
  5. Nigga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 17:23:28
    2барыга: руки тебе не нравятся только потому, что они популярны, а ты хочешь быть "не как все"... и если бы, например, тот же IFK вовсю гоняли по всяким там радио и телевидению, то ты бы их примерно так же обсирал
  6. 01 Декабря 2003 Пон 18:31:59
    Nigga писал(а) :2барыга: руки тебе не нравятся только потому, что они популярны, а ты хочешь быть "не как все"... и если бы, например, тот же IFK вовсю гоняли по всяким там радио и телевидению, то ты бы их примерно так же обсирал


    Я с тобой полностью согласна! Very Happy
  7. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2003 Пон 18:50:51
    maribaby
    Цитата :Я с тобой полностью согласна!


    я не согласен... Смайлик :-) Хотя это может быть относится, только к Барыге.
    но я например слушаю всякую музыку, популярную, которую по радио, тв и т.д. гоняют и не очень, которую чтобы послушать, надо поискать Смайлик :-) и слушаю я не только один, какой-то стиль...

    Я тут подумал.... Ну и вот, стало быть
    А ведь действительно это так
    Цитата:"Руки Вверх" - лучший танц-проект десятилетия!


    Только немного уточню... Российский танц-проект десятилетия... Подумайте.. кто кроме них может этого звания заслуживать?
  8. 01 Декабря 2003 Пон 19:17:55
    И правда кто???
  9. 01 Декабря 2003 Пон 19:25:11
    А вот и неправда, поп-музыка всегда будет жить, потому что слушащих данный стиль намного больше, чем других Very Happy
  10. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2003 Пон 19:35:45
    maribaby
    Цитата :И правда кто???


    Вот!!! и я тоже сижу.. думаю.. кто же может конкурировать с РукамиВверх? именно по танцевальной музыке...
  11. 01 Декабря 2003 Пон 19:39:28
    Да никто, респект РВ и всё тут!!!!! Получили и получили награду, кому не нравиться, тот просто завидует, как сказано выше! Всё!!!
  12. 01 Декабря 2003 Пон 20:59:41
    Насчет того, что мне не нравятся РВ только потому,что они потоянно где-нибудь в ротации, это вобщем неверно. Есть приличное кол-во достойных исполнителей, находящихся в умеренной ротации. Хотя, что и говорить, ротация - это враг любого творчества. Песни приедаются... надоедают... и из любимого исполнитель может перейти в разряд забытых и надоевших
  13. 06 Декабря 2003 Суб 12:33:41
    Baryga

    Конечено может, но руки то еще не перешли!!!

    Конечно может в настоящее время их песни не столь популярны как раньше, но все же это не подобие "Ласкового мая" или Ромы Жукова!!!

    А с другой стороны думай, что хочешь!!!!
    На вкус и цвет товарищей нет!
  14. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Декабря 2003 Суб 17:08:51
    не помню, когда последний раз под РВ танцевала.... ))) Но помню, что когда мне было 12 лет, я знала слова некоторых песен.... ))) Как вспомню, так вздрогну )))
  15. 06 Декабря 2003 Суб 19:21:18
    Не знаю, как я сюда зашла, но выскажусь, раз уж зашла... Руки, конечно, можно послушать... Некоторые песенки даже ничего... Мне вот нравится особенно "Мне с тобою за...сь" ! Wink И еще думаю, что Руки не так уж сильно раскручены... И зря вы так нападаете...
    ЗЫ: блин,с я сегодня слишком добрая.... слишком-слишком.
  16. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2003 Суб 19:48:52
    vadime писал :maribaby
    Цитата ... :И правда кто???


    Вот!!! и я тоже сижу.. думаю.. кто же может конкурировать с РукамиВверх? именно по танцевальной музыке...


    Хмм... простите... но господа.. как "это" можно назвать танцевальной музыкой... лично максимум как я бы это назвал - жалкое подобие... ориентированное на попсовый народ...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд