Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Написать игру об отношениях об отошениях парня и девушки. 

Создана: 16 Сентября 2007 Вск 4:10:53.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 14827

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 16 Сентября 2007 Вск 4:10:53
    Написать игру об отношениях парня и девушки. Сначала отношения развиваются, а потом превращаются в нечто большее...
    Выбор за тобой!
    Откровенно и искренне описать наши отношения с Оксаной. "Нам лучше расстаться" "Отдай" (колечко) "Я и так боюсь крови"
    Я тебя люблю.
    И я тебя люблю, Солнышко.
    Как мы... Верили в гороскопы, она воображал Солнце своим,
    и отчасти моим, как она говорила об отношениях с Иртышом
    "Я боюсь его. Но сейчас, с тобой - нет. Иртыш отнял у меня двух друзей".
    Как ты сваливал от её папика. Как он, не тогда, а ещё в начале, в первый раз, когда ты признался Её, обещал оторвать тебе...
    И не договорил, что :))
    Как у неё появился "друг" - Макс. Как она не отводила от тебя глаз.
    Как внезапно ты понял, что вы наскучили друг другу дальше некуда, и потом... Потом поссорились, и, она сидела на твоих коленях прямо в парке, и ничуть не стесняясь прохожих, целовала твоё лицо. А ты сидел и думал, что вот это, оно есть самое что ни на есть настоящее - счастье. С ссорами, с обидами, с расставаниями, но почему-то счастье, потому что... Любовь... И как она сильно изменила твои взгляды на всех девушек вокруг, и как ты понял, насколько это непередаваемое счастье - любить, и быть любимым.
    И как ты понял, насколько это тягостно - скука, длящаяся часами, чтобы только она не рассердилась, не обиделась, и не прогнала тебя прочь.
    Потому что когда обида другого человека священна для тебя, значит, ты его действительно - любишь (друга, девушку, отца - кого угодно).
    Когда обида перестаёт значить что-нибудь кроме болезненного укола совести "за что ты так с ним\мной\нами", отношения превращаются в одну небольшую, чёрную, но страшно зудящую точку, называемую геморроем.
  2. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2007 Птн 14:29:01
  3. 21 Сентября 2007 Птн 14:45:01
    Б.Б. писал(а) :пенгвин жжет со своей кариноцкой тожи Гы-гы-гы
    он аще самый лучший... забыла???
  4. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2007 Птн 15:54:18
  5. 21 Сентября 2007 Птн 18:26:58
    Каратели писал(а) :забыла???

    такое забудешь как же Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2007 Птн 18:45:33
    Есть такие игры, в основном японские. Симуляторы отношений называются.
  7. 21 Сентября 2007 Птн 21:18:15
    ~Dmitry~ писал :Есть такие игры, в основном японские. Симуляторы отношений называются.

    -1

    Пост от Пт Сен 21, 2007 2:29 pm
    +1.

    Следующий пост - см. мой предпоследний пост.
    Кажись, я совсем забылся, и пере-указывался. Но чОрт возьми, я хочу видеть свою идею! :=))

    Кстати, Doberman'ыч!!! Если ты увлекаешься цифровым фото, то есть реальная маза.
    Я сегодня был на 3-ей Молодёжной, 65. Там было вообще - нигерская общага. То есть реальный колорит, будто в 13-ом районе.
    А когда ко мне подошли две девчушки 12-ти лет и игриво предложили свои услуги, я понял: это рай.
    Коллективную антенну там не поставить, потому что её быстро упрут, и с каждой форточке торчит какая-то рогатая фигня. Коридор призрачный размеров, квадратный, около 50 кв. м, дальше дверь на домофоне, стёкол нет, забито досками, все доски расписаны в три-четыре слоя надписей рэпперского содержания.
    Не желаешь скататься туда? :=))
    Съездили б вместе, я пожалел, что не обладаю цифровым фотиком, там каждая стена - повод для шедевра, серьёзно говорю. Потом бы коллекцию здесь выложили.
  8. 21 Сентября 2007 Птн 21:48:44
    ПОСТ Пт Сен 21, 2007 3:54 pm

    Блин, Добер, ну почему тебя тянет на такой мрачняк??? Ведь было и гораздо больше чего хорошего, зачем тянуть нюнь из пальца? Чтоб публика рыдала, как на концерте Тани Булановой, надо обязательно себя насиловать ради жиденьких хлопков в зале??? Мещане забудут и разойдутся, а тебе ещё жить с твоей душой, она не для того создана была, чтобы "петрушкой" выделываться.
    Давай по-мужски, и реальнее, а то эта трагедия мне больше женские истерики в "опасные" дни напоминает, а :=)))
  9. 21 Сентября 2007 Птн 21:56:51
    Печальный Негр писал :а то эта трагедия мне больше женские истерики в "опасные" дни напоминает
    так и я о том же, а Вы сразу накинулись. бу
  10. 21 Сентября 2007 Птн 23:10:23
    Тихо, тихо, пжста... Мужики сурьёзные темы обсуждають...

    p.s. Кстати, о "женских истериках"... Из всех длинющих телег Настоящая Женщина заметила только то, что, как ей показалось МОГЛО оскорбить собеседника :=)) Это талант такой? Или ощущения после "дней" надолго вгрызаются в память?
    Тут на помощь приходит мужская мудрость, гласящая: "Недо*б."
    P.p.s Мудрость не моя. Я всего лишь цитатник.
  11. 22 Сентября 2007 Суб 16:32:36
    и если женские истерики еще можно списать на пмс недо*б или еще чего-то там
    то на что стоит списывать мужские?
  12. 22 Сентября 2007 Суб 17:29:50
    ...
  13. 22 Сентября 2007 Суб 17:44:52
    уй *ля
  14. 22 Сентября 2007 Суб 19:04:25
    Печальный Негр писал :Тихо, тихо, пжста...


    ЭЭэээ! Чувак, ты, кажется, забылся!Пусть Вискоза и женщина, но она Белая женщина! А ты-чёрное животное, недавно научившееся разговаривать, иди-ка лучше чисть ботинки, лучшее, на что ты способен.
    Смайлик :-)

    Разрешаю это делать тебе даже печально Норм .
  15. 22 Сентября 2007 Суб 19:42:30
    ...
  16. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2007 Пон 17:45:46
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд