Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Окрытие сайта омского рок-клуба! 

Создана: 28 Ноября 2003 Птн 18:27:13.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3027

  1. Rock


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2003 Птн 18:27:13
    [внешняя ссылка]
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2003 Птн 19:34:52
    прикольно :)

    поменяй надпись "ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОМСКОГО РОК-КЛУБА" сделай ее картинкой.. или вообще уберите, ведь в логотипе и так ясно, куда человек попал.
    Еще у вас есть ссылки в левом углу.... не понятно что это ссылки :( надо бы их как-нибудь выделить, цветом другим... или картинку поставить около ссылок Arrow .

    А так на сайте ничего интересного нет... и к сожалению не будет, потому что не надо это ни кому, это лично мое мнение, так что без обид.

    Желаю успехов Омскому рок-клубу в осваивании бескрайних просторов интернета.


    з.ы.
    жду открытия Омского drum&bass-клуба.
  3. 28 Ноября 2003 Птн 20:40:26
    У вас там с регистрацией какие-то понты...говорит хост не отвечает...
  4. 28 Ноября 2003 Птн 21:01:36
    организаторы рок-клуба слегка лукавят, говоря что их клуб первый в Омске...
    до 1992 года в городе существовал рок-клуб... и кое-кто из участников перечисленных ими групп может это подтвердить
    я даже помню одну из последних акций рок-клуба - концерты "Крематория" в 91-92 годах...
  5. INcubus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2003 Вск 2:32:20
    Rock is dead.....тем более Омский.... Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 01 Декабря 2003 Пон 9:11:32
    Ага, это мне вот про что Пашка говорил... посмотрим, посмотрим... Интересно, а вступить в ваш клуб можно? или это только для групп?
  7. 01 Декабря 2003 Пон 9:39:05
    Прикольный сайт... только как-то слишком на этот похож...
    Я там зарегистрировалась... только я там под своим истинным именем... Полина... Поздравляю вас!
  8. 01 Декабря 2003 Пон 17:08:28
    а омский рок-клуб не может открыть свое помещение?

    вот чтобы такое большое... са сценой... с кирпичными сценами... са всякими пластиначками от оззи... и вот чтобы прокуреное все ... ну и хотябы иногда там появлялис сталичные звезды... а? никак?... ну а када не звезды: тада супер-звезды омской ыстрады......
  9. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2003 Чтв 11:10:38
    Интересно, а изменится ли отношение участников Омского рок-клуба к музыкантам иных направлений. Или Омск до сих пор "Столица, блин, российского панка". Так было десять лет назад. как раз в те времена, когда был ПЕРВЫЙ Омский рок клуб. Противно вспоминать, смешно наблюдать было за амбициями людей не только пишушими "немузыку" и "непанк", а вообще, помоему, в большинстве случаев, не понимающих что такое музыка в принципе. Грустно и больно видеть эти амбиции, основанные, разве, на успехе ГО в свое время.

    То есть, ГО преуспели, значит мы - столица, а остальная музыка - фуфло.

    Противно слышать было.

    Изменилось это или нет?