Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Canon 350D-kit + Canon 90-300 + Canon Speedlite 430 SALE!!! 

Создана: 13 Сентября 2007 Чтв 10:50:47.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 6398

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Сентября 2007 Чтв 10:50:47
    Итак, на продажу:
    Всем известный Canon 350D с китом, Canon 90-300, Canon SpeedLite 430.
    Все стандартная комплектация, еще гарантия международная - 1 год, все доки на все девайсы, при желании оригинальная упаковка.
    Камера и стекла в превосходном состоянии, ни царапин ни всякой другой шняги. Камера чикнула около 3-х тысяч раз. Проблем никаких. Куплена была в мае 2007 в UK. Со вспышкой идут 4 акка и зарядка, шнурок для зарядки в машине.
    Итак, цена вопроса 25 т.р.
  2. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2007 Птн 18:41:54
    Странно, почему подобные дискуссии никогда не возникают при обсуждении объективов, ведь эти скромные штучки намного сильнее влияют на конечный результат...
    ... маркетинг творит, чего захочет, а наивный фотолюбитель ням-ням! 10D, 20D, 60D, D70, D100, istD, Maxxum7D и прочие сейчас стоят копейки, но с достойной лизной свою работу делают на вполне ощутимые доллары (ну, или евро, кому как...).
    Какой смысл гоняться за железяками? Все равно через год будет что-то круче и совершеннее. По-моему, лучше использовать это время, чтобы лишний раз оглянуться вокруг, может быть, есть нечто, что ждет вашего щелчка затвора...?
    имхоimhoимхоimhoимхоimhoимхоimhoимхоimhoимхоimhoимхоimhoимхоimhoимхоimhoимхоimhoимхоimho!!!

    PS: извините, товарищ продавец Canon’a, за оффтоп, пожалуйста.
  3. 14 Сентября 2007 Птн 18:48:25
    Blacksmith писал :PS: извините, товарищ продавец Canon’a, за оффтоп, пожалуйста.
    да ничего, надеюсь на этом прекратится этот бред Смайлик :-) Итак!!! Ну что, есть хотяб думающие?
  4. grhv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2007 Суб 1:04:17
    Каратели писал(а) :
    Blacksmith писал ... :PS: извините, товарищ продавец Canon’a, за оффтоп, пожалуйста.
    да ничего, надеюсь на этом прекратится этот бред Смайлик :-) Итак!!! Ну что, есть хотяб думающие?


    ЕСТЬ
  5. 15 Сентября 2007 Суб 12:04:54
    а в чем причина продажи камеры после такого небольшого пробега и непродолжительного времени пользования?
  6. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2007 Суб 12:56:28
    Max ouT писал(а) :
    *ON* писал ... :
    а 5 д - так она тоже кропнутая Хех!



    В каком месте позвольте поинтерисоваться?


    от среднего формата...
    а средний - кроп - от формата...
  7. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2007 Суб 13:05:41
    ник писал :Насчет остального? Не говорит ли это элементарная зависть что лично Вы не можете себе позволить? И проще обосрать кого-нибудь, но не признать этого. Ну и вот, стало быть Вы уж позвольте мне самому выбирать себе камеру исходя из собственных требований. Я же не спрашивал Вашего мнения, не так ли?


    про кроп - читать чуть выше...
    насчет позволить себе камеру 5д - кхм..... хорошо - думайте так - что я не могу ее себе позволить. или могу но не позволяю...Вопрос почему? а все объясняется очень просто - как человек, поверьте на слово, разбирающейся в этом - я стараюсь исходить из понятия "цена-возможности".
    Конечно, выбирайте камеру на свой вкус и достаток - Вам этого никто не запрещает :) ТОлько помните одно - Снимает - не камера, снимает человек :) - а чем он снимает - какая в результате разница Хех!
    Да, кстати, так вот вопрос на знание техники - назовите мне плиз, 5 отличий камеры 5д от 30 д - без которых вы не сможете обойтись? возможно я чего-то не знаю....
  8. 15 Сентября 2007 Суб 13:25:26
    Anadelly писала :а в чем причина продажи камеры после такого небольшого пробега и непродолжительного времени пользования?
    все очень просто, покупаю более дорогой аппарат, а держать этот не вижу и не имеет смысла Смайлик :-)


    ПС: господа, те что про кропы и т.д... давайте ка выносить сор из избы, поговорите в отдельной, созданной вами теме. ПРи всем к вам уважении, давайте ка не будем тут.
  9. 15 Сентября 2007 Суб 15:18:36
    Каратели писал(а) : давайте ка не будем тут.


    Офигеть

    Борец с флудом?

    не верю Гы-гы-гы.

    (Тим,ну у тебя же тож должны быть принципы.Неужели за 25 тыщ ты им изменишь?!))
  10. 15 Сентября 2007 Суб 15:22:34
    tinck писал(а) :(Тим,ну у тебя же тож должны быть принципы.Неужели за 25 тыщ ты им изменишь?!))
    ты права, это слишком мало Смайлик :-)
    На самом же деле, ты сама прекрасно понимаешь Смайлик :-) сколько флуда бы тут ни было, это лишь привлекает к теме больше внимания Смайлик :-) а мне это на руку Смайлик :-) А те кому интересно, уже отписали в ЛС
  11. 15 Сентября 2007 Суб 15:32:45
    Каратели писал(а) : А те кому интересно, уже отписали в ЛС


    Знаешь, я бы тоже на неё претендовала, не помни как ты её в фонтан уронил Смайлик :-). Да как её без чехла носил всё время...Кстати, когда в ремонте сказали, что она последние деньки доживает, ты зря расстроился, вот видишь, у этой истории будет хороший конец Wink ..

    (Товарищи, это была шутка, если что!))
  12. 15 Сентября 2007 Суб 15:38:50
    У Оксаны было много подруг, они были все моделями, красивыми, немного глупенькими... и пару из них вы*бал Тим однажды, но это ерунда, првда Окс? Гы-гы-гы
  13. 15 Сентября 2007 Суб 15:45:55
    Каратели писал(а) :но это ерунда, првда Окс? Гы-гы-гы


    Да ваще глупость, даж в голову не нужно брать.. Гы-гы-гы

    (класс, что ты помнишь..серия таже, ты прав))
  14. 15 Сентября 2007 Суб 15:49:29
    ну третей странице в чате появляются никонисты

    Хихимора
  15. 15 Сентября 2007 Суб 15:51:30
    Катька писал(а) :ну третей странице в чате появляются никонисты

    Хихимора
    ХихимораХихимораХихимораХихимора (в голос)
  16. 17 Сентября 2007 Пон 13:13:11
    еще не продали?есть возможность подержать камеру еще немного
    на днях скажу точно беру я её или нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд