Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Участник книги рекордов Гиннеса в Омске 

Создана: 16 Сентября 2007 Вск 21:13:05.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5146

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Сентября 2007 Вск 21:13:05
    Где теперь эта полипропиленовая хЭрня? Confused Хочу написать на этом чудо-мешке желание, чтоб оно сбылось Ну и вот, стало быть
  2. 16 Сентября 2007 Вск 21:16:37
    это ж вроде лет 5 назад было?
  3. 16 Сентября 2007 Вск 21:46:54
    и чо, он больше не исполняет желания? Хнык, хнык!!
  4. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2007 Вск 21:51:14
    да ты его вряд ли где найдешь теперь...он вроде либо в центре агротраста лежит толи где...и думю что тебе не дадут на нем пописать... Смайлик :-)
  5. 16 Сентября 2007 Вск 21:54:15
    дык, обещали же хранить его в ОГИКМ,
    отсканировать все надписи и разместить это в инете, чтоб каждый мог найти...
    неужели обманули? Confused

    и ещё: а Вы верите в его целебные свойства? Confused
  6. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2007 Вск 22:01:30
    думаю что обманули... Норм Метео а ты сам веришь в большой кусок полипропелена??? Very Happy вот лично я не верю... Норм
  7. 16 Сентября 2007 Вск 22:16:23
    DODGE(m) писал :Метео а ты сам веришь в большой кусок полипропелена???

    ну ведь реально были люди, которым этот мешок спасал жизни Офигеть
    об этом даже в новостях говорили (тоже врали? Confused )
    и всё же: где чудо-мешок? Недовольство!
  8. 16 Сентября 2007 Вск 22:36:58
    А нет ручек, нет и печеньки (старый анекдот)
  9. 16 Сентября 2007 Вск 22:47:29
    МетеоОмск писал(а):
    и ещё: а Вы верите в его целебные свойства? Confused


    я верю. не мог просто так агротраст абмануть Омичей!
    Метео! Я верю,что он храницца и тебе обязательно дадут написать на нём! Я даже слышал как-то на остановке, разговор людей, что мол де со всех концов Московки,Амура люди тянутся к этому мешку неиссякаемым потоком! И мол каждого он выслушывает,даёт советы, даёт написать на себе желание и потом идёт выполнять его. Так что ищите,Метео,да обрящите!
  10. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Сентября 2007 Вск 22:50:08
    Вообще впервые слышу.

    Офигеть Офигеть Офигеть

    Дайте инфу по теме почитать, ибо интересно мне стало.
  11. 16 Сентября 2007 Вск 22:53:40
    Ну, допустим, вот:
    [внешняя ссылка]
    Цитата:
    Сегодня в гипермаркете «Котинент» стартует уникальная акция «Омский автограф». На самом огромном в мире мешке, который занесен в Книгу Гиннеса за свои большие размеры, каждый омич или житель области может оставить автограф или написать пожелание для будущего поколения. Это совместный проект омского историко-краеведческого музея, администрации города и ЗАО «Агротраст». Организаторы акции надеются, что омичи будут приходить целыми семьями и коллективами. А в случае, если удастся собрать 100% подписей омичей и жителей области, можно будет установить новый рекорд Книги Гиннеса. Первыми на чудо-мешке решили расписаться Глава региона Леонид Полежаев и автор идеи - президент корпорации «Агротраст» Юрий Шушубаев. Уже поступили заявки с просьбой зарезервировать места на мешке для подписей от областного Союза предпринимателей и регионального отделения Союза журналистов. Омское отделение Союза художников предложило нарисовать на мешке картину.

    [внешняя ссылка]
    Цитата:
    Некая Кристина в 21-м веке решила тоже свести счеты с жизнью, но, прежде чем исполнить этот грех, отправилась к... Мешку и написала маркером на нем свою задумку. Стоглазые хранители Мешка, прочтя ее "послание в века", ударили во все колокола и звон тревоги загудел в эфире! Отговорить Кристину от дурной затеи при помощи аккредитованных возле Мешка (на наши народные деньги) корреспондентов студии "12-й канал" решил кандидат в депутаты Госдумы Шушубаев, скрывающий будто бы из скромности свое доподлинное имя под псевдонимом "Юрий". Облизбирком, быть может, и рыдал, увидя и услыша кандидатский призыв к жизни, а вот народ от смеха падал на пол. Через день после "трагедии" "12-й канал" сварганил новый клип с участием Мешка! Мол, дескать, кто-то пустил слух, что роспись на Мешке отныне будет... платной. Опровержение гоняли по эфиру в среду, а на четверг придумали еще одну историю в духе бразильских и "новорусских" мыльных телевизионных опер. Некая любвеобильная девица, театрально хлопая невинными глазками, радостно возвестила миру о том, что этот самый Мешок стал в ее судьбе своеобразной сводней. На нем она неожиданно прочла имя "Кирилл". И вы не поверите: Кирилл ей повстречался в тот же вечер!!! А час спустя, примерно так, стал самым близким человеком!
    У профессиональных сводников и сводниц вытянулись рожи. Такой подлянки от предвыборных пиарщиков они не ожидали. Ну а "12-й канал", открывший новый метод знакомства молодых людей, готовит другие доказательства чудесных свойств Мешка, пошитого хозяином "Агро-Траста" как раз к своим выборам в Госудуму.


    да и ваще можно вот тут легко найти:
    фтыкать
  12. 16 Сентября 2007 Вск 23:17:42
    Кристина - дурацкое имя. Кирилл еще ничего, молодец не растерялся.
    А вообще я слушаю Get Back. Но это в другой раздел.
  13. 17 Сентября 2007 Пон 8:26:58
    бай Хабулда похвастался размерами и выбросил использованный мешок в помойку (ну или забросил его своими волшебными руками на солнце).
    хотя есть и другая версия. брат Хабулды Жуспековича Алексей как-то раскрыл тайные планы семьи Шушубаевых: "мы сошьем для этого мешка специальный чешок... мешок... чехол. да, чехол. положим мешок в чехол и будем хранить его" до скончания веков. в общем, вполне вероятно, что огромный полипропиленовый чехол, хранящий в себе таинственный и безусловно обладающий магическими свойствами мешок, под строжайшим секретом хранится сечас где-то в подземельях Кремля или в специальной капсуле на дне Эгейского моря.

    ________________________
    я верую в Мешок! Олелуйа!
  14. 17 Сентября 2007 Пон 9:25:17
    Насколько я помню, желания там никто не писал, и про чудодейственный свойства сего продукта тоже первый раз слышу. Зато афтографы и "Я тут был. Лёша" (чем больше, тем лучше) так и мелькали. Да и вообще мешок долго лежал, каждый раз как в Континенте были по два раза писали всякого бреда.Вообще его планировали как послание будущим омичам вроде...
  15. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2007 Пон 9:37:06
    Лентяй писал :бай Хабулда похвастался размерами и выбросил использованный мешок в помойку (ну или забросил его своими волшебными руками на солнце).


    Или использовал вместо презерватива Wink
    Кстати, у меня фотка где-то валялась
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд