Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Собственно избитая тема, но все же: 

Создана: 13 Ноября 2003 Чтв 13:58:13.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 29, просмотров: 4681

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2003 Чтв 13:58:13
    Пока валялся на больничном, удалось поглядеть телевизор. Попалась передачка "Принцип домино". Так вот, там один перец, давал определение любви и истрасти. примерно так:
    -------
    Это как прыжок с парашютом, выпрыгнул и свободное падение, потом раз, открылся парашют. И опять падение отлько медленнее. Так вот, пока падаешь без парашюта это страсть, остальное любовь...
    --------

    что скажите? :)
  2. 24 Ноября 2003 Пон 12:08:47
    Shadow писал(а) :Пока валялся на больничном, удалось поглядеть телевизор. Попалась передачка "Принцип домино". Так вот, там один перец, давал определение любви и истрасти. примерно так:
    ———-
    Это как прыжок с парашютом, выпрыгнул и свободное падение, потом раз, открылся парашют. И опять падение отлько медленнее. Так вот, пока падаешь без парашюта это страсть, остальное любовь...
    ————

    что скажите? :)


    по словам этого певца, страсть является очень кратковременной, а затем она переходит в любовь. Но почему же это проияходит??? Может быть потому что превращается в привычку??? А вообще, как говорил Бунин, любовь должна быть кратковременной, но чувство должно быть ярким, сильным, когда оно начинает угасать лучше разорвать отношения, для того чтобы в памяти остались только те самые лучшие минуты, проведенные вместе! Very Happy
  3. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2003 Пон 12:54:02
    да, девушка как парашют, всегда нужно иметь запасной....
  4. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2003 Пон 12:56:43
    Shadow писал(а) :да, девушка как парашют, всегда нужно иметь запасной....



    А по-моему слово "парашют" мужского рода... Со всеми вытекающими...
  5. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2003 Пон 13:08:39
    учимся читать внимательно: девушка КАК парашют, всегда нужно иметь запасной....
    Было приведено сравнение. Утверждения что девушка это парашют не было, равно и претензия необаснована. Или правда-матка глаза режет? :)))
  6. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2003 Пон 13:15:11
    Shadow писал(а) :учимся читать внимательно: девушка КАК парашют, всегда нужно иметь запасной....
    Было приведено сравнение. Утверждения что девушка это парашют не было, равно и претензия необаснована. Или правда-матка глаза режет? :)))


    Да нет, не режет. Я говорю о том, что запасной может быть не только девушка. А чего ты так взвился? Или правда-матка глаза режет? :)))
  7. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2003 Пон 13:37:21
    я взвился? да я спокоен как удафф :) пне пох у кого и сколько запасных парашютов :)
  8. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2003 Пон 14:05:46
    Вот и отлично!
  9. 24 Ноября 2003 Пон 15:43:17
    гыыы ..... Ржака ругаютЦЦА...... OFтопик-OFтопик .... Язычество

    хотя мне далеко не смЯшно .... Грустно :-( ЭХ ..... хоть ба мой парашут не раскрылся ..... и запасного не надо ..... Долбо
  10. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2003 Пон 15:59:08
    А мне больше нравится парить. Для экстрима - воздушные ямы.
  11. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2003 Пон 16:10:58
    ямы это када в омут с головой и гори оно все синим пламенем? :)
  12. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2003 Пон 16:35:59
    Нет. Просто когда все слишком уж хорошо, начинаешь сомневаться - на самом ли деле это происходит. Встряски (эмоциональные) тоже нужны. Кстати о парашютах, даже если он раскрывается нормально, то иногда встречается такая фигня, как нисходящие и восходящие потоки. Еще одно подтверждение - что всегда хорошо не бывает.
  13. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2003 Пон 16:55:35
    согласен.
  14. DneLuVe4In


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2003 Птн 10:42:17
    Invisible писал(а):
    запасной парашют... Ну и вот, стало быть
    дада.... имейте запасной парашют...!! 8)


    Офигеть Ой, я думаю, что это слишком экстремально.
    Вот смотрите, допустим, не раскрылся основной паращют...
    Летите дальше... ждете чего-то...
    А чего, интересно знать??
    Когда запасной раскроется?

    Ведь после того, как "поиметь запасной паращют"...
    Продукты "поимения" будут выполнять функцию клея, и паращют явно не раскроется Вверхтормах
    А почему основной не раскрылся?
    Не по той же причине, случайно? Хихимора

    Так что можно посоветовать только одно:
    не имейте то, что может вас спасти от падения! Юридивый

    [типа, я такой умный... советы даю... а сам-то никак не отучусь "иметь" паращюты] Мы краснеем!
  15. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2003 Птн 10:55:18
    основной может не раскрыться по многим причинам... голова болит например.... или дни неподходящие.... или в Зимбвабве выпало ша 1.5 мм больше осадков.... Равно как и нераскрытие основного не влечет за собой раскрытие запасного :)))) В таких случаях вообще лучше иметь аэродром с приписанным к нему персоналом и не подниматься в небо :)))) стюардеса и на земле стюардесса :))))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд