Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 14 СЕНТЯБРЯ-DJ MARCO MEI IBIZA-@ CITRUS EVOLUTION 

Создана: 12 Сентября 2007 Срд 19:09:44.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 10078

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Сентября 2007 Срд 19:09:44
    14 СЕНТЯБРЯ ПЯТНИЦА
    клуб Citrus представляет...

    DJ MARCO MEI IBIZA


    Танцуем так как никогда!!!
    А также для вас играют резиденты клуба..
    ATOM / NIKO / BARASHKOV / GAVRILA
    ENTER: 300R/250+flyer
    FACECONTROL
    Девушкам до 0:00 вход бесплатный
  2. 12 Сентября 2007 Срд 22:09:03
    раз и тут вам сразу свеженький анонс)) епть.. это же лого Саши Вишнева! Гы-гы-гы

    и как-то вот так, раз никто не потрудился:



    DJ Marco Mei - итальянский продюсер, который в общей сложности уже 13 лет за вертушками, и за это время он, конечно успел покорить множество клубов как родной Италии, так и за её пределами. Он играет обычно в таких знаменитых итальянских клубах как Cocorico and Colazione da Tiffany, а прошлым летом стал официальным резидентом клуба Pacha.

    После оглушительного успеха у себя в Италии, отыграв во всех лучших итальянских сценах и клубах, Марко и двое его приятелей решили открыть в середине 90-х, свой лейбл "Urban People" и собственный клубный проект "XL" в городе Альба. Клуб стал таким популярным, что такие именитые ди-джеи как Roger Sanchez, David Morales, Tedd Patterson, Carl Cox, Sven Vath, Tiefschwarz, Alter Ego, Satoshie Tomiee, Seaed & Palace сами просились за вертушки.

    Невозможно одним словом описать стиль в котором играет Марко Мэй. Каждый услышит для себя что-то своё - house, funky house, funk punk, electro, tribal.

    Марко не стоит на месте, всегда стремится к лучшему, поэтому иногда сотрудничает с другими ди-джеями для создания совместных ремиксов. Неповторимый стиль игры и неподрожаемые ремиксы возглавили верхушки хит-парадов Британии этим летом.

    Marco Mei сотрудничает с Radio Station 1, BBC Radio One, всегда удивляя своих поклонников новым звучанием.


    пара слов от себя F**k ! не люблю итальянцев, но что делать..! Ржака

    и что-то я не вкурил там еще вот что в туддейтся у него
    September, 15 2007 at CLUB XL Гы-гы-гы а 14 го вообще что-то на Урале) эх самые промистые промо - Российские промо!
  3. 12 Сентября 2007 Срд 22:52:17
    Вот вам и вечеринка.Пока значит не закрылся клубас...Работает еще
  4. 12 Сентября 2007 Срд 23:09:38
    Конеш работает))) Кто помеет закрыть такой клувый клуб... ходить то больше некуда)))
  5. РIРS


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2007 Чтв 0:16:07
    все работает, отлично Норм
  6. 13 Сентября 2007 Чтв 1:07:35
    HeroBoyEtc писал :Конеш работает))) Кто помеет закрыть такой клувый клуб... ходить то больше некуда)))

    а отлонтида?
  7. Mush


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2007 Чтв 6:21:44
    "Танцуем так как никогда" - может ли это означать что вечеринка последняя перед закрытием???? Оч волнуюсь!!!!
  8. 13 Сентября 2007 Чтв 9:09:10
    Mush писал :"Танцуем так как никогда" - может ли это означать что вечеринка последняя перед закрытием???? Оч волнуюсь!!!!


    нет, не последняя...это фраза наверно означает что от радости что клуб не закрывают надо танцевать как никогда.

    а что за губы слона на афише, которые с права...

    мне вот больше интересно, что будет в субботу?
  9. 13 Сентября 2007 Чтв 13:39:21
    буду стараться быть :) но не обещаю Гы-гы-гы
  10. 13 Сентября 2007 Чтв 18:35:45
    последний раз резидент с острова Ибица ДЭН ТЕЙТ наколол колбаски...
    оч надеюсь что Марко не подкачает....
    тем более хочется реабилитироваться за прошлые выходные... что то я без настроения играл... думал всё.... ан нет.. НЕ ВСЁ!!!!!!!!!!!
  11. SlavyNDeR


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2007 Птн 12:03:49
    АТОМ писал :последний раз резидент с острова Ибица ДЭН ТЕЙТ наколол колбаски...
    оч надеюсь что Марко не подкачает....
    тем более хочется реабилитироваться за прошлые выходные... что то я без настроения играл... думал всё.... ан нет.. НЕ ВСЁ!!!!!!!!!!!

    Ждем с нетерпением достойной реабилитации))
  12. Mush


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2007 Птн 15:36:09
    АТОМ писал :последний раз резидент с острова Ибица ДЭН ТЕЙТ наколол колбаски...
    оч надеюсь что Марко не подкачает....
    тем более хочется реабилитироваться за прошлые выходные... что то я без настроения играл... думал всё.... ан нет.. НЕ ВСЁ!!!!!!!!!!!



    Эх хотелось попасть на реабилитацию!!!!!(((


    Есть еще флаера?????? Офигеть
  13. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2007 Птн 23:11:12
    Сейчас подойду, всем пис!!!)))
  14. TorK


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2007 Пон 0:31:00
    Резюме в 2х словах: было супер!
    Уржался: сидю за барной стойкой; курчу пачку сигарет своего кореша в руках; подбегает юная особа и тычит пальчиком в пачку; подумал, что хочет угоститься; раскрываю, протягиваю... Ан нет, с криками это мой парламент, она вырывает сигаретки и исчезает... Ржал долго... Ну хоть текилу мою не выпила:) очень долго ржал:)
  15. 18 Сентября 2007 Втр 10:22:51
    Омские больше порадовали, особенно, что играли не до шести а немного дольше.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд