Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ООО "Омские Телекоммуникации" 

Создана: 10 Ноября 2006 Птн 10:36:27.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 357, просмотров: 112834

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 22,
, 24  Вперёд
  1. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2006 Птн 10:36:27
    Все вопросы, касаемые работы данной организации можно задавать здесь.
  2. 03 Июля 2007 Втр 16:48:13
    МетеоОмск писал(а):МуМушыч, а у тебя ОТК работает? Confused

    Я ещё не подключён. В ожидании :)
    Бабудай-Ага писал :Мумушич, у мну всего лишь смарт Гы-гы-гы
    а для него еще не выпустили дубльгис

    Ничего, будет и на твоей улице щасье :)
  3. 03 Июля 2007 Втр 23:35:13
    МуМушыч а мне что нибудь ответите?
  4. 04 Июля 2007 Срд 0:47:45
    ШтучкА писала :МуМушыч а мне что нибудь ответите?
    Отвечу... Попробую поговорить с представителем ОТК по данному инциденту с биллингом. Потом отпишу тебе в ПМ, что скажут конкретно по твоей ситуации...
  5. 04 Июля 2007 Срд 7:26:27
    МуМушыч, еще вопрос на засыпку Хех! той же ТП от ОТК
    в пнд отправлял письмо с вопросом когда же наконец заработает. получил ответ: "во вторник".
    так вот так и не заработало Confused вечером проверял. часиков после 22.
    низачот!
  6. de_Vald


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    04 Июля 2007 Срд 12:28:41
    Всех своих знакомых буду отговаривать подключаться к ОТ. Гроза на прошлой неделе показала, что компания не способна работать с тем объемом клиентов, который у нее сегодня есть. Система крайне неустойчива, абонентский отдел не владеет даже минимальной информацией о ходе работ, телефоны тех. поддержки постоянно заняты. У нас на Крупской связи нет уже седьмые сутки, при этом гарантии восстановления до конца недели никакой. Пошел подключаться на Вебстрим.
  7. 07 Июля 2007 Суб 19:54:10
    Интернет отрубился сегодня сразу после начала грозы...не работает до сих пор...Возникает вопрос: вся система работает на солнечных батареях?
    И когда , наконец, заработает снова...
  8. 08 Июля 2007 Вск 9:56:14
    Мне больше всего понравилось, после переноса билинга и открытого канала у большенства пользователей появились тотальные минусы на счету, многим даже не объяснили из-за чего! Благо отделался лехким испугом, так как на счету показалась цыфера -10 245, при том что у меня анлим и эта цифира набезала бы у меня только за полгода.
  9. 09 Июля 2007 Пон 0:20:33
    Ну так что там со статистикой то? Норм
    Начинает напрягать!
  10. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2007 Пон 0:25:25
    Со статистикой..
    Мне бы Ваши проблемы... Wink
    У меня вообще три недели не работает выделенка ОТК, а эти граждане - ни слова, ни полслова... Грустно :-(
  11. 10 Июля 2007 Втр 13:05:38
    Что я могу сказать... Если и можно что-то добиться, так это скорее всего ЛИЧНЫМ ВИЗИТОМ В ОФИС или НЕОДНОКРАТНЫМИ ЗВОНКАМИ в техподдержку...
    Я никакой информацией по данным инцидентам не владею :(
  12. 10 Июля 2007 Втр 14:10:05
    Личным визитом? Вчера была я в их офисе. Девушка при мне позвонила( или сделала вид )) ) в тп. Сказано было, что они уже выехали на место аварии....Едут до сих пор...
    У них каждую минуту кто-то звонит- ответы примерно одинаковые " Сегодня-завтра сделают" или "На десятилетии сделают в пятницу"...Ну и все в таком духе...
  13. Vir2s


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2007 Пон 11:11:26
    Здраствуйте, у меня есть несколько вопросов по поводу своего баланса.

    У меня тариф "Безлимитная Ночь" в июне на счету кончились деньги и он
    был заблокирован.. статистика неработала, и два месяца почти
    интернетом я не пользовался. Щас узнаю что баланс у меня -1400 р. за какие то два айпишника, как мне сказали... у меня он один,прошу объяснить. Если кто может Very Happy
  14. 27 Августа 2007 Пон 21:04:14
    ТЕМА ПОЧИЩЕНА ОТ ФЛУДА !
  15. 09 Сентября 2007 Вск 12:56:08
    OTK писал :Все вопросы, касаемые работы данной организации можно задавать здесь.

    В последнее время участились сбои в подключении. Вот и сейчас,увидев вашу рубрику,попытался об этом написать,но пришлось несколько раз пытаться подключиться. Раньше сбоев практически не было.
    Что изменилось в компании?
  16. 09 Сентября 2007 Вск 20:13:54
    компания готовится к продаже, возможны сбои и перебои в работе сервиса, пока что врядли от них вы дождётесь ответа.. пытайтесь, звоните в ТП..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 22,
, 24  Вперёд