Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Вопрос ко всем! 

Создана: 03 Сентября 2007 Пон 14:06:37.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 126, просмотров: 35425

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 03 Сентября 2007 Пон 14:06:37
    .... переписывался с девушкой, встертились вчера... и тут только она призналась что у нее оказывается парень есть...
    в анкете указана цель "Любовь отношения"... нафик голову пудрить... ничего не пойму... и зачем тогда встрчаться...


    начал проводить опрос среди знакомых девушек, выяснилось много интересного...
    оказываеться что так и есть - если текущий парень их в чем то не устраивает то они начинают присматривать замену...

    ... но я всегда считал что если не устраивает то прекращают встречаться с человеком, а потом уже ищу... или нет?

    ...мне например совесть не позволяет смотреть человеку в глаза а самому искать ему замену...

    может я не правильный? ничего не понимаю...

    пуританин мля ((
  2. 06 Сентября 2007 Чтв 16:19:50
    Вискоза писала :
    Троечник писал ... :1 мужчина с серьезными намереньями может осчастливить нескольких женщин, а одна женщина ну ни как этого сделать не может.
    имхо, у Вас жар.

    сфигали у миня жар Смайлик :-)
  3. 06 Сентября 2007 Чтв 16:52:22
    cherms писал :.... переписывался с девушкой, встертились вчера... и тут только она призналась что у нее оказывается парень есть...
    в анкете указана цель "Любовь отношения"... нафик голову пудрить... ничего не пойму... и зачем тогда встрчаться...


    Бывает так, что девушка еще сама не знает что ей надо (по себе могу судить), вроде все хорошо(с парнем), а вроде и чего-то другого хочется. От такого никто не застрахован, может у нее случилось че!?Ты же не знаешь наверняка!
    Но и защищать ее не буду, всякие бывают, тоже когда-то молодая была, глупая, не понимала ничего. А щас, когда осталась одна после 5 лет гражданского брака, понимаю!
    "Все приходит с опытом!!"-Каста.
    Не вешай нос!!!!Гардемарин!
    З.Ы. А ты кстати, ничего, симпотичный!!))
    Удачи!! Хех!
  4. 06 Сентября 2007 Чтв 16:56:49
    Так познакомились бы вы уже между собой! Норм
  5. _Darya K_


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Сентября 2007 Чтв 19:09:02
    Может просто общения хотела!!!
  6. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 21:17:45
    А может, просто сама не знала чего хотела...
  7. 06 Сентября 2007 Чтв 22:37:21
    Троечник писал :сфигали у миня жар Смайлик :-)
    в смысле, бредите Смайлик :-)
  8. 06 Сентября 2007 Чтв 23:42:19
    cherms писал ? ? ? :...может я не правильный?...

    правильный!
  9. 07 Сентября 2007 Птн 11:13:11
    Вискоза писала :
    Троечник писал ... :сфигали у миня жар Смайлик :-)
    в смысле, бредите Смайлик :-)

    это не бред это правда жизни!Смайлик :-)
  10. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2007 Птн 21:12:44
    cherms писал :

    ...мне например совесть не позволяет смотреть человеку в глаза а самому искать ему замену...

    может я не правильный? ничего не понимаю...

    пуританин мля ((


    Не грузись! Мы разные все! Что для девушек хорошо, того нам порой не понять...
  11. 07 Сентября 2007 Птн 21:49:28
    А...от человека зависит. От ценностей, идеалов. Может она ищет одного единственного. Познакомилась с тобой и тут ее осенило...а вдруг это тот самый идеальный мужчина? встретилась. А нет, не он. Вот и сказала, что парень есть...всякое бывает.
    Ну, из своего опыта могу сказать, в жизни бы так не поступила и, думаю, не поступлю. Во-первых, на данном этапе мне это ни к чему. Во-вторых, мне это вообще ни к чему. Я если обижаю кого-то мне потом так...плохо...что и говорить не хочется об этом. А вот так человека обломать да еще если он обладает большим числом положительных человеческих качеств, а такие встречаются сейчас, к сожалению, редко, то для меня это вообще трагедия. Депрессняк будет. А я себе не враг и так не все путем Лыба

    я если повторилась, извините ради Бога, просто перечитывать все...ну, долго как-то :)
  12. 07 Сентября 2007 Птн 21:56:01
    Одна однако писал(а) :Во-первых, на данном этапе мне это ни к чему. Во-вторых, мне это вообще ни к чему.
    Вот такой подход мне нравится!
  13. 07 Сентября 2007 Птн 22:06:10
    Вискоза писала :Вот такой подход мне нравится!


    Благодарю Смайлик :-)
  14. Пуфыстик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2007 Суб 20:31:16
    2 Одна однако

    Я слышу глас разума!
  15. 09 Января 2008 Срд 1:06:47
    Гы) Называется найди отличия между постами и их авторами)
  16. 15 Января 2008 Втр 20:57:57
    Надо было спрашивать сразу есть ли парень или нет и насрараратьь, что у неё написано в анкете ЛЮБОВЬ и ОТНОШЕНИЯ ! Хрен поймёшь,что у них в голове! А с другой стороны насрараратььь, что у неё парень если тебе нравится девушка..ну уж ооооооочень сильно нравится, я бы сделал так, что она стала моей! И вообще понты полные в интернете с кем-то переписываться, ЛУЧШЕ в клуб сходи,extazi пивани)) Советаю в 5авеню!!!!!!! Был кто?? Не пожелеете, бабы с голыми сисисиськ*ми и ты пьяный в хлам своим язычком промеж них ммм // всё, всё, а то щас потолки побелите
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд