Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почему все женщины сy...? 

Создана: 03 Сентября 2007 Пон 20:48:09.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 147, просмотров: 32980

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Лекало


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2007 Пон 20:48:09
    По мотивам схожего в названии сериала....
    И не надо говорить, что не все и что я кого-то оскорбил - я констатировал факт.
    Особенно касается молодых омичек.
    Вот вы скажите: какого когда я, или моя жена, или в общем смысле - любой человек пытается открыть дверь маршрутки с двумя грудными детьми на руках одновременно - вы сидите, лупите во все шары и ни одна рядом сидящая не поможет открыть дверь, мол не царское это дело. Почему когда с теми же детьми, которые ещё ходить не могут и приходится держать на руках, приходишь в поликлинику, ни одна бл...... сy..... лoш.... короче девушка не поднимется и не уступит место?

    И почему минимум в 50% случаев из конца маршрутки через весь салон прибегает молодой парень, которых щас все наркоманами только и обзывают, чтобы дверь открыть?
    И почему такой же парень краснея и смущаясь пристыживает сидящую кобылу, изучающую потолок в той же поликлинике?

    Ещё раз, не нада говорить тут, что я все преврал, "я не такая" и т.д. Просто поясните - какими вельможескими или псевдофеминистическими концептами вы руководствуетесь???
  2. 07 Сентября 2007 Птн 6:32:32
    ах половина половина Смайлик :-)
  3. 07 Сентября 2007 Птн 6:57:44
    Agat - ka писала :.открываю дверь, и вдруг какя то сучка пытатся залесть вперед меня


    Да !
    Двери в маршрутках устроены неправильно!
    или правильно?

    Подойдя снаружи, открываем дверь для
    следующего за нами!

    )))))))))Культура и взаимное уважение !!!!!
  4. 07 Сентября 2007 Птн 8:37:50
    mumuka писала :люди забейте уже


    пора тему переименовать в "почему ВСЕ (кроме меня:) су.. а те, кто ездят в маршрутках особенно?"
  5. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2007 Птн 8:41:41
    Или "Почему в маршрутках ездят одни су...?"
  6. Fiona77


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    07 Сентября 2007 Птн 9:06:50
    почему и нет!!! Ведь сук... быть так классно!!!! Вокруг тебя сразу такой ажиатаж))) И твоя личность всем интересна!!! Муррррр
  7. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2007 Птн 9:08:34
    Нонна это ты о себе сейчас? Хочешь быть сукой №1 на ОФ? Гы-гы-гы А у интереса к личности тоже есть градации Wink
  8. Fiona77


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    07 Сентября 2007 Птн 9:56:10
    The_Crystal писал : А у интереса к личности тоже есть градации Wink

    Вот этим су.. и отличается от обычных...Ей по хе.у на мнения окружающих...ну кроме тех которые ей будут полезны Wink
  9. 07 Сентября 2007 Птн 9:59:57
    Конечно же прошу прощения, но всё же интересно:
    Фиона, ты считаешь себя сукой? Confused
  10. 07 Сентября 2007 Птн 11:18:28
    Да, в интересную сторону тема нагнулась.
    А как выглядят АВТОБУСНЫЕ Сукк*ки ?
  11. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2007 Птн 11:36:23
    Троечник писал :А как выглядят АВТОБУСНЫЕ Сукк*ки ?


    Ооо, это особенная разновидность. Начнём хотя бы с того, что тут несколько иная цлевая аудитория, иной возрастной контингент.... Гы-гы-гы
  12. 07 Сентября 2007 Птн 12:09:27
    Офигеть какая?
  13. 07 Сентября 2007 Птн 12:58:29
    mumuka писала :Офигеть какая?

    там аудитория суккк*ка старая наглая и иногда притворяется умерающей.
  14. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2007 Птн 13:24:04
    Троечник писал :я и иногда притворяется умерающей.


    Ага, как галопом с авоськами и тележками до двери скакать, соревнуясь по скорости со спортивным автомобилем, а по напористости не уступая америкнскому регбисту, так здоровье есть. как шимиться по салону с ними, если что-то надо, то тоже не хуже регбиста. Но как только надо упасть где-то, то сразу включают дуру и преврашаются в умирающих лебедей, который вот-вот отдасть концы!
    Я, конечно, иронизирую, но подобные случаи есть. И ладно если вечером, в выходной, када с последних сил с дачи едут, скажем. А то здоровая бабища, с повадками а'ля мисс Мужлана вдруг неожиданно оказывется на грани сердечного приступа - бред!
  15. 07 Сентября 2007 Птн 13:47:33
    Троечник писал :
    mumuka писала ... :Офигеть какая?

    там аудитория суккк*ка старая наглая и иногда притворяется умерающей.

    Таааак!
    Значит уступаете не из душевного благородства и уважения к возрасту,
    а только при наличии справки от врача???
    Ведь это же чьи -то бабушки, на чьих плечах лежит тяжесть лет, во время которых построена страна для нас.
    Боюсь с таким подходом ваши ножки быстро ослабеют, душа зачерствеет. И тут уж вся жизнь вам опротивит.
    Может быть чуткая девушка интуитивно чувствуют притворство, протянутой якобы для помощи руки, и отвергает её?
  16. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2007 Птн 14:33:05
    А вы покатайтесь лучше там сами и всё поймёте. Увидете какие бывают "бабушки" (и не только) и что они вытворяют.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд