Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Хочу быть креатором 

Создана: 04 Сентября 2007 Втр 19:00:15.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3210

  1. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2007 Втр 19:00:15
    Хочу быть креатором, но я не дизайнер и не художник. Могу организовывать, создавать и доводить до ума коммерческие проекты а также вести контроль. В этом мое призвание.
  2. 04 Сентября 2007 Втр 21:15:24
    да уж... вы понятия не имеете, кто такой креатор... это вам не манагер с мерчандайзером...
  3. 05 Сентября 2007 Срд 7:55:23
    это точно
  4. 05 Сентября 2007 Срд 8:00:47
    просто название "креатор" нравится что ли?
  5. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2007 Срд 17:15:28
    слово конеш красивое....но нравяться не стандартные ходы и решения
  6. 06 Сентября 2007 Чтв 8:09:18
    вашу мать... креатор - это творец (от англ create - создавать, творить)... мля, ну что за дурдом...
  7. 06 Сентября 2007 Чтв 8:55:13
    DOBERMAN писал :Могу организовывать, создавать и доводить до ума коммерческие проекты а также вести контроль. В этом мое призвание.


    DOBERMAN писал : нравяться не стандартные ходы и решения


    а совместить организацию коммерческих проектов с тягой к нестандартным решениям разве нельзя? Офигеть
  8. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Сентября 2007 Чтв 12:20:41
    <Ginger> писала:Могу предложить работу менеджером по продаже рекламных площадей! Не креаторство, но тоже не каждый сможет..

    а почему не каждый?
  9. 06 Сентября 2007 Чтв 12:23:01
    amazing писала : а почему не каждый?

    потому что не каждый захочет Смайлик :-)
  10. 06 Сентября 2007 Чтв 15:21:33
    amazing писала :
    <Ginger> писала:Могу предложить работу менеджером по продаже рекламных площадей! Не креаторство, но тоже не каждый сможет..

    а почему не каждый?


    А потому что не у всех есть талант продавца!
  11. 06 Сентября 2007 Чтв 15:22:58
    ///
  12. 06 Сентября 2007 Чтв 16:02:33
    <Ginger> писала:Кто умеет продавать тот очень даже радуется после зарплаты!!!

    не сомневаюсь. однако мои слова - чистая правда. не каждый захочет работать менеджером по продаже рекламных площадей. тем более не захочет работать человек, желающий стать креатором. это почти противоположный профиль, совсем иное мышление. складывается ощущение, что вы набираете к себе в менеджеры всякий сброд - всех тех, у кого не получается устроиться туда, куда хочется.
  13. 06 Сентября 2007 Чтв 16:54:14
    Лентяй, что с вами? Зачем вот вы это пишите? мне совсем не понятно! Ну если так думаете, то думайте себе в тряпочку. Вас же я не зову на работу.
  14. 06 Сентября 2007 Чтв 17:11:35
    <Ginger> писала:Зачем вот вы это пишите? Ну если так думаете, то думайте себе в тряпочку.

    эммм. почему вы считаете, что из нас двоих именно я должен молчать в тряпочку?
    меня, как редактора этого раздела, изрядно напрягает то, что вы пихаете свои объявления с вакансиями менеджера по продажам во все темы подряд. складывается ощущение, что вы даже не читаете первый пост топика, а просто находите тему с более-менее подходящим названием и вставляете в нее заготовку своего объявления. зачем, объясните? человек, который ищет работу менеджера по продажам рекламной площади, может зайти в раздел "Работа\Вакансии" и найти вашу отдельную тему, в которой вы предлагаете именно эту работу. Человек, желающий стать креатором, не заинтересуется вашим предложением. Так же, как, например, человек, который искал работу программиста, помните? Что вы ему предложили в его теме? Вы предложили ему вакансию менеджера по работе с клиентами в вашей организации. Это же маразм чистой воды. Программист - менеджер по работе с клиентами! Это как сантехник-гинеколог, вы понимаете разницу? И таких примеров не один десяток. Неужели вы не понимаете, что подобным спамом только отпугиваете людей от вашей организации?
    Я вам говорю это всё уже далеко не впервые. Прекратите засорять этот раздел, предупреждаю последний раз.