Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС Проводной интернет и кабельное ТВ в Омске 

Создана: 26 Августа 2006 Суб 11:50:22.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2003, просмотров: 659445

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 132, 133, 134  Вперёд
  1. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Августа 2006 Суб 11:50:22
    У этого провайдера нет официального представителя на Омском форуме!

    omsk.dom.mts.ru



    Тарифы на Домашний Интернет и Домашнее ТВ от МТС
    Частотный план КТВ

    Адреса Центров обслуживания абонентов:
    г. Омск, ул. Жуковского, 32, ТК "Радуга", 2 этаж.
    ПН - ПТ: с 09:00 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до18:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 12 офис МТС
    ПН - ПТ: с 09:00 до 19:00
    СБ - ВС: с 09:00 до19:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. Мартынова, 17 офис МТС
    ПН - ПТ: с 08:30 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до 20:00.
    ——————————————————————————————————————————————

    Техподдержка: Тел.: 8 800 250 08 90

    Здесь можно оплатить услуги связи без комиссии
    ****************
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 13 Июля 2007 Птн 0:00:09
    ТРЕБОВАНИЕ КО ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ: ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ! Для обсуждения каких-либо личных вопросов просьба использовать Личные Сообщения.
  3. 26 Июля 2007 Чтв 12:17:09
    Мнение пользователя услугами МКС: Редкосный бардак!!!
    Обосную:
    О том, что наш дом подключен к сети узнал совершенно случайно, причём, через месяца два после подключения.
    Сразу поехал и заключил договор на кабТВ и интернет. Через несколько дней (довольно быстро) пришёл монтажник подключать ТВ (про инет сказал - ненаю нифига, я тока по телеку). Прокинул кабель, подключил к коробочке на площадке и... фиг, не фунциклирует((( Давай разбираться - оказалось, ящик на чердаке не запитан от електорсети. Ага, нада запитать... А для етого нада на чердак попасть. "Ну дык, поподай" грю. Ан нет, в домоуправлении ключ не дают. Пошёл сам туда, мне говорят (даже, сначала, орать стали, не поняв, что я к МКС отношения не имю): Да вы!!! Да такия!!! Да сякия!!! Короч, море эмоций. Оказалась, что МКСовские монтажники делают всё не по проекту, каки-то защитные штуки (не шарю я в етом) не ставят, устроили пожар какой-то, да ещё перфоратором пробили питающий кабель на целый подъезд (хорошо - никого не убило). В итоге - фиг вам по всей харе, а не ключ, пока всё не поправят...
    Абыдна, да?
    В течении пары-тройки недель после етого инциндента поддерживаю связь с монтажником (и начальством) по телефону, пытаясь в процессе разговора сдерживать эмоции.
    Ну, в итоге ключ раздобыт и мы с монтажником на чердаке!!! Смотрим - ящик ихний подключен проводом к електрическому ящику из которого свисает отрубленный лет 15 назад питающий кабель. Прикольна... Ладно, детали эпопеи опущу - в итоге подключили. УРА!!! Телек заработал!!!
    Терь про инет. Хронология:
    Март (середина): заключил договора (ТВ и Инет), сказали - к концу месяца усё буит!
    Апрель: ТВ заработал (~месяц прошёл), про инет сказали - пока нихт, подождите чуток, нада штоп 3 чела с дома заявились.
    Май: есть три чела!!! Говорят - платите шустра 2 тыра и буит вам щщастье (хотя, при заключении договора был проинформирован, что платить пока ненада, а када подключат тока).
    Июнь, 1-е число: пришёл в офис, оплатил подключение, сказали - в течении недели ждите монтажника.
    Июнь (середина): монтажником и не пахнет. Звоню в аб.службу, говорят - читайте договор, подключение в течении 30 дней с момента оплаты (и нафига тогда было обещать монтажника в течении недели???). Ладно, фих с ним, жду...
    Июль (середина): прошло 46 дней с момента оплаты - монтажником по-прежнему не пахнет. Звоню, грят - звыняйти дядько, нэ могим иба ключа от чердака нам снова не дают (неужто перекрытия обрушили где-нить?)... И када дадут - неизвестно.
    Июль (конец): а воз и ныне там... Инета нету(((

    Оть так от.

    Крик души: КОНКУРЕНТЫ МКСа!!!! Откликнитеся... Я к вам хачу....
  4. 26 Июля 2007 Чтв 19:19:42
    Протянул. Наткнулся на пиво. Выпил.
    Поточнее бы... С координатами, явками, паролями (можно в личку)...
  5. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2007 Птн 8:11:25
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    ___________________________________________________
    Просьба проявлять уважение к создателям темы.
    Madlzz.
  6. Kabelshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2007 Птн 11:02:16
    Дорогие наши и еще не наши абоненты!

    Поздравляем вас с наступающим ДНЕМ ГОРОДА!!
    И приглашаем всех за подарками!! Каждый абонент Кабельного МКС получит в честь дня города гарантированный подарок от МКС! А так же все пришедшие на праздник абоненты КТВ "МКС" будут участвоват в розыгрыше БОЛЬШОГО ТЕЛЕВИЗОРА!!!!
    Если Вы еще не подключены, то сможете заключить договор прямо на акции, и так же получить подарок и принять участие в розыгрыше ТЕЛЕВИЗОРА!

    Подробности смотрите ЗДЕСЬ
  7. 03 Августа 2007 Птн 12:47:44
    Kabelshik писал(а) :Дорогие наши и еще не наши абоненты!


    ответьте дорогому абоненту с ником Гангрена, плиз.
  8. 04 Августа 2007 Суб 2:47:10
    Посты с оффтопом были удалены.
    В этой теме пишем об и про МультиКабельные Сети.
    Реклама других фирм и компаний - в личные сообщения или в ICQ.
  9. 09 Августа 2007 Чтв 18:58:14
    Вопрос в лоб. Адресован уважаемом(му/мой) Кабельщику.
    Таки, ответьте Гангрене...
    Ага, сам вопрос: Буит у меня Ваш инет, или ну его нафик?
  10. YOKLMN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2007 Птн 23:05:14
    ЧЁ ОПЯТЬ ТЕЛИК НЕ РАБОТАЕТ! ПОСТОЯННО ВЫРУБАЕТСЯ ВСЁ! ЧЁ МЫ ДОЛЖНЫ БЕЗ СМИ СИДЕТЬ ВЕЧНО! Облаймо Гавыч Ржака Ржака Ржака Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  11. 11 Августа 2007 Суб 9:41:33
    у меня тоже есть вопрос: сеть развиваться будет или будет только поддержание в рабочем состоянии ( в рабочем ли?) действующих фрагментов? Смайлик :-)
  12. 11 Августа 2007 Суб 9:43:58
    YOKLMN писал(а) :ЧЁ ОПЯТЬ ТЕЛИК НЕ РАБОТАЕТ! ПОСТОЯННО ВЫРУБАЕТСЯ ВСЁ! ЧЁ МЫ ДОЛЖНЫ БЕЗ СМИ СИДЕТЬ ВЕЧНО! Облаймо Гавыч Ржака Ржака Ржака Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    эфирная антенна спасет отца русской демократии )
  13. mica


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2007 Вск 12:58:39
    когда подключите дом 77/2 на омской :)?
  14. Yurich


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2007 Втр 20:32:03
    Кто что знает - МКС вообще жив или нет? Или писец конторе?
    Слухи всякие по городу ходят про них .... А я все жду, когда они меня подключат к КТВ...
  15. 04 Сентября 2007 Втр 20:48:32
    Они сейчас активно строят сеть.. Только вот насчёт подключения абонентов не знаю.
    ЗЫ:Ожидается смена собственника.
  16. Kabelshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2007 Срд 9:17:45
    Yurich писал(а) :Кто что знает - МКС вообще жив или нет? Или писец конторе?
    Слухи всякие по городу ходят про них .... А я все жду, когда они меня подключат к КТВ...


    Слухи ходят и на самом деле всякие, причем про весь рынок наших услуг.
    МКС работает в прежнем режиме. Сеть строится и совершентствуется!
    Мало того, если вы живете в подключенных нами районах, можете наблюдать периодически проходящие акции во дворах.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 132, 133, 134  Вперёд