Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Чёрный и белый списки омских фирм 

Создана: 15 Марта 2005 Втр 14:24:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1234, просмотров: 561501

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 15 Марта 2005 Втр 14:24:16
    Предлагаю в этой теме рассказывать о своем опыте общения с различными фирмами.
  2. 01 Августа 2007 Срд 16:57:16
    Nestea писала : Все местные жители уже давно научились взвешивать овощи-фрукты и приклеив штрихкод честно идти к кассе.


    Так ведь рядом "Купеческий" есть. Зачем тогда в Караван идти, если он не устраивает?
  3. 08 Августа 2007 Срд 17:33:30
    официальный представители OSRAM (что на Маркса напротив НОВЫЙ ДОМ) кинули на лампочки (((

    сделали им предоплату за люстры светилники и лампочки, а они мало того что везли 1,5года всё так ещё потом и сказали мол а мы не помним что вы там платили и забирайте только то что приехало...

    ессесно платёжные документы никто не стал хранить столько времени.. ((((


    вообщем очень не понравился сервис!!!! не советую.
  4. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2007 Чтв 19:50:30
    мне нравится такси, название не знаю(раньше Деми оно называлось), но номер тлф. 58-88-88, я года 4 услугами пользуюсь и ни одного прокола и все вовремя, последний случай: при подъезде к омску, из поезда заказала машину, когда приехала, было начало первого ночи, пошла в сторону, где должна стоять машина, мне позвонили на сотовый и назвали номер машины;
    очень оперативно вернули деньги за неподошедший мне матрас, спокойно так и очень быстро, хотя я не настаивала именно на этом варианте, в супермаркете континента; также быстро рассчитались при возврате бракованного светильника в ТЦ; но вот когда пришлось вернуть бракованную шубейку в летуре, пришлось всю свою юридическую силу и природную напористость в кулаки собрать, чтоб кровные вырвать, правда, фио чп-эшницы не помню; на первом этаже ДБ на Герцена есть бутик обувной(не Монарх), тоже без проволочек вернули деньги за сапоги.
  5. 10 Августа 2007 Птн 10:18:19
    Блин!
    Постоянно приходится ходить в Провиант на Пушкина.............
    (живу рядом)
    асортимент плохой,цены космос,магазинчик маленький,неудобный,попами все толкаются.......
    Короче че папало.........
  6. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2007 Птн 10:54:38
    Юнис лада в последнее время как-то странно себя ведет (последние несколько месяцев). Заказываешь такси, они звонят, посылают смс, а машины нет. И в итоге либо вообще машина не приходит, либо приходит с через минут 20 после сообщения от операторов(конечно, не всегда, но раз 5-6 так было).
    Никуда не годиться. Хотя раньше все было прекрасно.
    Если куда-то срочно надо доехать приходиться страховаться, звонить в 2 различных такси ))
  7. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2007 Срд 10:45:15
    Такси 58-88-88. Вызвал ... в течении получаса кормили "щас щас .. машинка к вам едет" ... так и не доехала. Канеш в черный.
  8. 15 Августа 2007 Срд 10:51:41
    588888 меня обсчитали на 60 рублей. Причем, диспетчер заняла сторону водителя со словами "Вы посчитали правильно, но водителю виднее".
  9. Gen


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2007 Втр 11:41:37
  10. 21 Августа 2007 Втр 11:59:12
    Gen писал:В Черный список компанию "Колорит" (не путать с заводом), год назад я сделал 100% предоплаты за кухонный гарнитур, но до сих пор до конца все еще не доделано...

    Нифигасебе!
    Родители у них кухню заказали. С апреля стоит. Что теперь будет?
    Да не... тебе просто не повезло, наверное...
  11. Gen


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2007 Втр 12:11:23
  12. alsi7


    Новичок


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2007 Срд 13:44:54
    Заношу в самый чёрный список:
    ООО Габитус
    1-я железнодорожная, 1
    т. 32-30-60

    Эти хмыри находятся на 1-ой железнодорожной 1.... Занимаются изготовлением и установкой балконов и лоджий... только вот они это делают интересно...
    При оплате 100% они делают скидку... В договоре стоит у них срок изготовления 20 календарных дней.. при невыполнении они платят вам мизирный процент с каждого дня, а еще при расторжении договора они вернут только 50% от оплаченной суммы....
    На прямой контакт при этом их директор, мерзакая склизкая тварь, не выходит.... а если и выходит то крайне редко и много обещает и извиняется!!!
    2 месяца они мне все изготавливают и устанавливают лоджию.... при этом у моих знакомых, как уже позже выяснелось, они уже 3 мес. ставять только каркас, и при этом не могут остекленить никак... и много косяков в изготовлении и установке...
    При последнем звонке они пообещали в один из дней мне установить... и даже сказали время... но в это время не явились... а при звонке директор сказал что всё выяснит и разберется и перезвонит мне... но звонка небыло... при звонке ему он просто меня скидывает!!!
    Вот такая вот веселая фирма есть в нашем городе!!!!
    Никогда не обращайтесь в неё.... МОЙ ВАМ СОВЕТ!!!



    Обманутый клиент :(
  13. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2007 Вск 10:08:16
    кто-то писал писал(а) :Дважды в черный, говорят было недолистал наверное
    Максимус и Альфаком, берутся за все, а потом месяцами с них оборудование вытаскиваешь..
    то забыли, то недопоставили, то.. в общем уроды..

    з.ы. работал неоднократно и теми и с другими..


    Альфаком не согласен в чёрный ,нормальная фирма и спецы достаточно грамотные за два года небыло никаких проблем с ними,и директор там интересный интересный в общении человек
  14. xardim


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2007 Вск 14:45:38
    призываю проявлять осторожность при заключении договоров подряда с Сибирской Строительной Компанией, директор господин Кравченко.(особенно что касается монтажа коммуникаций, инженерных систем и проч.), отделочники у них вроде свои.
    В настоящее время данная организация сдает ТК "Лента".
    слышал что их будут строить еще 2 штуки.

    сотрудникам "Ленты" настоятельно не рекомендую пить водопроводную воду не прокипятив...

    проблемы, с которыми вам возможно придется встретиться:
    1. полное отсутствие какого-либо согласования между подрядчиками
    (одни делают другие тут же ломают). вы не успеете сделать как тут же придется ремонтировать, непонятно зачем нужны двое товарищей которых ВСЕ зовут "Семеныч" и "Палыч", выяснить их ФИО почему-то не представилось возможным. они там вроде прорабов.
    2. Давление со стороны ССК на соблюдение графика выполнения работ. хотя они сами же его и нарушают.
    3. ваша работа (или ваших сотрудников) может "пойти коту под хвост" если дизайнер ССК решит изменить что-то в как отдельно взятом помещении так и в конструктивных элементах здания.
  15. xardim


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2007 Вск 14:55:34
    при входе на территорию продуктового рынка с остановки "торговый город", с левой стороны от входа, срызу за киоском торгующим б.у. сотовыми трубками стоит сараюшка в которой жарят беляши, чебуреки, сосиски в тесте и проч.
    если кошачье мясо не входит в ваш обычный рацион питания не советую у них что-либо покупать...
    мною лично в фарше чебурека была обнаружена "подушечка" с кошачей лапки...если у кого есть кошка (кот) может проверить можно хотя бы в теории ее с чем-то перепутать... но это еще пол-беды...
    видимо "оператор чана с раскаленным маслом" никак не может научиться прожаривать свою продукцию...мясо очень часто остается сырым...
  16. Daddy Bear


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2007 Птн 14:11:31
    Магазины сети 5рочка. По долгу службы часто бываю в подсобках этих магазинов по всему городу. Запах там стоит отвратительный(блевать потягивет). Общий бардак. Никогда ничего покупать там не буду и другим не советую.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 81, 82, 83  Вперёд