Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Про ПВХ СИБИРЬ - Помогите разобраться 

Создана: 16 Августа 2007 Чтв 17:30:41.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1624

  1. 16 Августа 2007 Чтв 17:30:41
    Почитал форум, все говорят что ПВХ сибирь самые дорогие, также говорят (без обоснований) чтоб не связывался

    Тем не менее мне они балконную дверь плюс окно (5-и камерный, без откосов, кирпичный дом) посчитали дешевле всех - 13700руб.

    Скажите уже свое слово, кто в теме! А то скоро зима, теща замерзнет Хех!

    Исправил заголовок темы. Константин
  2. 16 Августа 2007 Чтв 19:22:39
    Хотели у них заказать остекление лоджий алюминием. Их замерщик шел 3 недели. Постоянно приходилось звонить в офис и узнавать о судьбе этого человека. 3 раза пришлось отпрашиваться с работы. Потом делали расчёты две недели. Пришлось названивать к ним в офис. В итоге нам сказали, что остеклить нам балкон у них нет технической возможности.
  3. 16 Августа 2007 Чтв 19:46:14
    Orange_Ko писал :Их замерщик шел 3 недели.

    Да, и у меня с ним такая же замута была, причем 3 года назад! Стабильность?
    А когда он все же пришел, то выронил рулетку с 9 этажа и бегал за ней + намерил хорошо - монтажники матерились когда 2 см бетона сдалбливали - иначе окно не вставало.
    В общем хорошая фирма - рекомендую (это к тому, что все же все кончилось хорошо и окошки стоят без проблем.)
    А с ценой - ту что назвали та и будет - тут никаких косяков с переоценкой не может быть. (Может профиль плохой?)
    За монтажниками смотри - чтоб пену всю использовали, а не уносили с собой. + заготовь мешки для мусора.
  4. 17 Августа 2007 Птн 9:24:03
    Roman! писал :намерил хорошо - монтажники матерились когда 2 см бетона сдалбливали - иначе окно не вставало.


    Жжоте. Гы-гы-гы
  5. 20 Августа 2007 Пон 13:54:17
    Сегодня заключил договор, оплатилХех! сказали ждать 10 дней.
    проверим Хех!
    как поставят, отпишу впечатления
  6. 20 Августа 2007 Пон 19:33:25
    Сантехник-экстремал писал :
    Roman! писал ... :намерил хорошо - монтажники матерились когда 2 см бетона сдалбливали - иначе окно не вставало.


    Жжоте. Гы-гы-гы

    Я подоконник ж/б не дал сносить - из за него не лезло
  7. 31 Августа 2007 Птн 13:16:15
    Как обещал, отчет по пвх-сибирь.

    В общем и целом впечатление осталось довольно хорошее.

    Несколько смутило - после сакрального момента подписывания договора и передачи денег, интерес к моей персоне несколько притух Хех!

    По времени монтажа уже предложили звонить самому (после замера позвонили сами, причем на домашний и на мобильный)
    Когда приблизился счастливый день монтажа оказалось что время последнего скажут только утром того же дня)
    Утром сказали - с 14 до 19 ждите.
    Когда я позвонил в 17 с вопросом когда ждать, девушка стала отрицать наличие у мотнажников сотовых телефонов и вообще возможность с ними связаться даже через почтовых голубей полностью отсутствует)

    В 18 приехали монтажники, за 1,5 часа все поставили. В принципе претензий не было, всю пену использовали. Там где я попросил подпенили.

    Дали пару советов и уехали забыв поставить заглушки на несколько винтов.

    Сегодня зашел в офис ПВХ-сибирь, пожаловался на это, и на пару царапин на пластике. Мне тут же без разговоров насыпали горсть заглушек и дали телефон сервиса, сказав что можно вызвать мастера, чтоб царапины убрал.

    Так что пока все в норме, думаю что в эксплуатации окно покажет себя хорошо (стучу по столу) и следующее окно буду заказывать там же.
    Оценка 4+ по пятибальной шкале!
    За сим откланиваюсь Хех!