Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Первое омское полнометражное кино-ужастик 

Создана: 21 Августа 2007 Втр 14:09:09.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 21565

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Августа 2007 Втр 14:09:09
    В Омске сняли фильм фантастика-ужасы. Обещают сделать спецэффекты и следующей осенью в прокат и на дисках выпустить.

    Можно ли вообще снять в Омске кино? что характерно, судьба "Злых деревень" креаторов не смутила Very Happy

    СИНОПСИС фильма:

    В ходе реального эксперимента российских учёных установлено, что споры отдельных видов микроорганизмов и грибов жизнеспособны в условиях открытого космоса. При попадании в благоприятную среду они активно размножаются и развиваются. Возможно, благодаря ним – миллионы лет назад на Земле зародилась жизнь, но однажды всё может измениться…
    Компания друзей, отправившихся на загородный отдых, не подозревает, что на старом заводе, встретившемся на их пути, они столкнутся лицом к лицу со смертельной опасностью.
    Выжить или умереть, помочь друзьям или убежать, сдаться или бороться – вот вопросы, которые встали перед группой молодых людей, загнанных в западню.
    Случайный дорожный патруль оказывается втянутым в эту неимоверную историю. Объединяясь с ребятами, они вместе пытаются найти выход и надеются на спасение. Но будущее готовит героям куда более страшный сюрприз…

    http://www.omskinform.ru/default.asp?objValue=32782&objType=51&
  2. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Августа 2007 Птн 9:15:01
    ~@tom~ писал :Называете Омск "Мертвым городом", а какого х..я вы тут тогда делаете? Если вы такие мегакрутые, вперед вас ждет Голливуд!

    режиссер назвал Омск спящим городом, а не мертвым. Confused

    а вообще, если у нас хоть кто-то что-то стремится сделать - это же эволюция! атом, зачем ты тогда в омске, если желаешь всем мегакрутым валить из этого города? а вдруг что-то получится?!
    наверное, я слишком оптимист..
  3. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Августа 2007 Птн 11:05:15
    Alina Kirina
    Я вас не понял Confused
  4. 20 Сентября 2007 Чтв 13:28:47
    Абсолютно с тобой согласен! Я вообще толко что про эти съемки узнал.... Жаль... А так хотел посмотреть, участие проявить.... Ведь все могут только пальцы гнуть, да плеваться! А я считаю, что это первая победа на равнинах Омска! Выкружить у нас бюджет, всех собрать, снять, смонтировать даже со спец эффектами.... Этот фильм будет лучший, потому что первый! Вообще моя мечта снять хороший документальный фильм об Омске....
    А на панты и сравнения с ГОЛЛИВУДОМ.... Не стоит обращать внимание. Каждый делает то, что ему нравится. А как это получится посмотрим когда выйдет фильм.
    С уважением Михаил. Ну и вот, стало быть
  5. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Сентября 2007 Чтв 15:01:25
    Согласна с Михаилом. Это действительно первая победа, надеюсь, ребята доведут дело до конца
  6. 20 Сентября 2007 Чтв 15:12:18
    Просмотрел трейлер! Чтож операторская работа мне понравилась. Видел американский фильм тоже фантастика. Название не помню, суть в том что тоже фантастика но там группа спецназа проникает на вражескую планету с инопланетными тварями. Все действие разворачивается в пределах заброшенного завода... И вот там намного хуже была операторская работа, чем в вышеупомянутом трейлере... Странно да? Зачем им, с их деньгами снимать такое "Г"? Ответ прост - кишка тонка! Или пива много выпили!!!! Причем фильм взял в прокате. Вот и получается, что как ни крути а наши ребята молодцы. Посмотрим на готовую картинку после монтажа в едином колорите и со всеми специальными эффектами. Думаю будет неплохо. Норм
  7. 20 Сентября 2007 Чтв 16:28:27
    Посмотрел трейлер, если честно не впечатлило(((
    Ощущение дешёвого сериала(((
    Но всё равно это лучше чем ничего.

    По поводу фильма чак и лари (просто у меня как у новичка стоит ограничение), так вот, такого тупого фильма я давно не видел. Неудивительно что фильм понравился модератору раздела.

    По поводу фильма груз 200, ужаснах. Фильм от которого реально хочется блевать.

    Пока всё Пчихи!
  8. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Сентября 2007 Птн 7:40:58
    SMAstudio писал :Абсолютно с тобой согласен!

    Со мной?
  9. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Сентября 2007 Птн 16:36:44
    забанен в разделе 61 писал(а) :Посмотрел трейлер, если честно не впечатлило(((
    Ощущение дешёвого сериала(((
    Но всё равно это лучше чем ничего.

    По поводу фильма чак и лари (просто у меня как у новичка стоит ограничение), так вот, такого тупого фильма я давно не видел. Неудивительно что фильм понравился модератору раздела.

    По поводу фильма груз 200, ужаснах. Фильм от которого реально хочется блевать.

    Пока всё Пчихи!


    про груз200 я с тобой согласна. а ваще жесткий переход - от омских монстров-ужастиков до чака и ларри Wink
  10. 27 Октября 2007 Суб 1:46:27
    ну, что? кто-то видел омский ужастик? Смайлик :-) круто?
  11. 06 Ноября 2007 Втр 14:20:48
    что-то мне подсказывает, что это будет ТРОМА & Ллойд Кауфман)
  12. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 16:04:28
    если нужна помощь с написанием музыки к фильму могу попробовать
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд