Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес вопросы стахования 

Создана: 29 Августа 2007 Срд 10:14:03.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1668

  1. 29 Августа 2007 Срд 10:14:03
    Предлагаю открыть новую тему, где можно обсудить все, что касается страхования.
    Многие из нас хоть раз в жизни, но обращались в страховую компанию. И так как обычно мы доверяем этим компаниям самое ценное, думаю тема будет актуальна.
    Пишите вопросы, наблюдения, делитесь опытом!
  2. fus1on


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2007 Срд 11:31:57
    Смайлик :-) )))тема на самом деле актуальная! Рынок страхования начинает набирать свой оборот, я по крайней мере наблюдаю высокий рост...
    очень многог рекламы появилась про страховые компании
    +так назаметку одним из спонсоров Russian Music Awards 2007 являлась Росгосстрах))))
    думаю через лет 5 народ будет обращатся в страховые компании так же часто как в больницу ибо Мы стремимся к западному страндарту-а там все застрахованы))) (сам лично застрахован на 15000$ Very Happy
  3. 12 Января 2008 Суб 21:45:04
    сотрудничаю с двумя страховыми компаниями. Предлагаю страхование на на максимально удобных для Вас условиях. Участнику форума скидка!
    Гы-гы-гы
    Так же отвечу на любые интересующие вопросы о страховании!
  4. 22 Марта 2008 Суб 20:33:17
    Классическое страхование сейчас не очень популярно у населения и неспроста. Во первых, это элементарное отсутствие финансовой культуры и ничем не обоснованный "оптимизм" в отношении своей жизни и здоровья, во вторых, после истечения срока страхового договора, при отсутствии страхового случая, человек остается в тех же условиях что и до его заключения минус страховая премия страховой компании.
    Сейчас на рынке страхования появляется новые страховые продукты, которыми давно пользуются на западе. Это накопительное страхование. Стаховая премия остается вашей и инвестируется в консервативные финансовые инструменты. Таким образом, по окончании срока договора (опять же, при отстутствии страхового случая) человек получает всю сумму страховых взносов + % от их инвестирования. Я думаю именно такой вид страхования является наиболее перспективным.