Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Первое омское полнометражное кино-ужастик 

Создана: 21 Августа 2007 Втр 14:09:09.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 21567

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Августа 2007 Втр 14:09:09
    В Омске сняли фильм фантастика-ужасы. Обещают сделать спецэффекты и следующей осенью в прокат и на дисках выпустить.

    Можно ли вообще снять в Омске кино? что характерно, судьба "Злых деревень" креаторов не смутила Very Happy

    СИНОПСИС фильма:

    В ходе реального эксперимента российских учёных установлено, что споры отдельных видов микроорганизмов и грибов жизнеспособны в условиях открытого космоса. При попадании в благоприятную среду они активно размножаются и развиваются. Возможно, благодаря ним – миллионы лет назад на Земле зародилась жизнь, но однажды всё может измениться…
    Компания друзей, отправившихся на загородный отдых, не подозревает, что на старом заводе, встретившемся на их пути, они столкнутся лицом к лицу со смертельной опасностью.
    Выжить или умереть, помочь друзьям или убежать, сдаться или бороться – вот вопросы, которые встали перед группой молодых людей, загнанных в западню.
    Случайный дорожный патруль оказывается втянутым в эту неимоверную историю. Объединяясь с ребятами, они вместе пытаются найти выход и надеются на спасение. Но будущее готовит героям куда более страшный сюрприз…

    http://www.omskinform.ru/default.asp?objValue=32782&objType=51&
  2. 24 Августа 2007 Птн 11:39:18
    собак писал(а) :Зато кино настоящее. Он ведь к этому стремился всегда Смайлик :-) Я тоже рада за магонова, тока меня покоробило его интервью в БК, где он назвал омск мертвым городом, из которого надо уезжать как можно скорее. Не по понятиям человек живет(


    Ну, скажем так, думаю Магонов способен на большее.
    А насчет интервью БК, меня тоже резануло.
  3. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2007 Птн 11:47:58
    по поводу интервью Магонова: знаете, я уже не в первый раз эту точку зрения встречаю - об Омске, как о "мёртвом городе"... Навевает определённые мысли...
  4. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Августа 2007 Птн 11:49:08
    Умение компилировать чужие стили и идеи - сие есть почерк магонова имхо. Он великий плагиатор. Хотя, надо отдать ему должное, вкус у него есть. Лучше уж повторять неореалистов, чем бразильские сериалы. Интервью - вот его истинное лицо.
  5. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Августа 2007 Птн 11:51:14
    tar4anin писал : я уже не в первый раз эту точку зрения встречаю - об Омске, как о "мёртвом городе"... Навевает определённые мысли...

    Как вы уже задолбали!!!!! Этому посвящено двадцать топиков на омском форуме - самом патриотичном форуме в мире.
  6. 24 Августа 2007 Птн 13:07:59
    собак писал(а) :Умение компилировать чужие стили и идеи - сие есть почерк магонова имхо.


    Ага, видел какие он кассеты и диски с фильмами постоянно носит. А по поводу характера - что-то от сноба в нем всегда определенно было. С апломбом мужчина.
  7. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Августа 2007 Птн 13:21:32
    собак писал(а) : Я тоже рада за магонова, тока меня покоробило его интервью в БК, где он назвал омск мертвым городом, из которого надо уезжать как можно скорее. Не по понятиям человек живет(

    человек живет по фактам. сколько примеров, что нормальные идеи и проекты встречают в омских верхах безразличие, непонимание, нежелание что-то делать. А как можно что-то делать без поддержки местных властей, которые часто еще и мешают. А если кто-то умудрился-таки создать нечто интересное, то они тут как тут - и упоминать их обязательно везде, и спасибо им говорить, непонятно за что. И понятно желание свалить в Москву, где таких талантливых ждут, где есть условия для работы.

    Понятно также и негодование местных патриотов, но положа руку на сердце - разве он не прав в плане того, что наш город - мертвый для интересных инициатив? (за рееееееееедким, может быть, исключением)
  8. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Августа 2007 Птн 14:58:08
    Вас послушать, так Тарковский делал кино свое с благословения и при поддержке ЦК КПСС. Настоящий художник, если его действительно прет, всегда будет один. И не ждет помощи от администрации.
  9. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Августа 2007 Птн 18:56:55
    смотрела только одни фильм, снятый омским режиссером, Владимиров Головневым.

    а эти хороши тем, что пиарят себя "до прыжка".
  10. 27 Августа 2007 Пон 20:22:29
    Да, ребята может и замахнулись, но смотрела на днях их трейлер (рабочий пока, со съёмок). Честно говоря впечатлило... Посмотрим, что дальше будет.
  11. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Августа 2007 Пон 20:28:34
    Какая-то путанница в показания. Объясните мне, лошице, что есть "трейлер рабочий со съемок"? Не покидает ощущение, что орбита просто тупо пиарится, причем, по всем фронтам. Нашли информационный повод. Молодцы. Давайте я тоже скажу, что снимаю кино и выложу пару "скринов"
  12. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Августа 2007 Пон 21:34:07
    собак писал(а) :Какая-то путанница в показания. Объясните мне, лошице, что есть "трейлер рабочий со съемок"? Не покидает ощущение, что орбита просто тупо пиарится, причем, по всем фронтам.

    ну посмотри, кто это пишет. новчиком. и первое сообщение.
    ага, пиарятся ребята))
  13. 27 Августа 2007 Пон 22:11:09
    собак писал(а) : Нашли информационный повод. Молодцы. Давайте я тоже скажу, что снимаю кино и выложу пару "скринов"


    Давайте! :) А вообще - авторы будущего фильма
    открыты для общения, приходите, общайтесь, да и смотрите трейлер!
    Да, я новичок на форуме, а к ребятам приближена, и болею за них! Обидно, что так скептически относитесь к проекту.
  14. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2007 Втр 8:48:46
    А вы чего хотели? Замахиваетесь на профессиональное кино, а отношения к себе ждете, как к кружку самодеятельности. Выложите трейлер на сайте, посмотрим - будем относиться по другому.
  15. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2007 Втр 11:01:11
    собак писал(а) :Не покидает ощущение, что орбита просто тупо пиарится, причем, по всем фронтам. Нашли информационный повод. Молодцы.

    Уж лучше орбита, чем новый город со своими информационными поводами. Че там: посадили очередное дерево, вручили ветерану очередную коробку "птичьего молока"... креатифф...
  16. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2007 Втр 11:48:42
    LindyGreen писала :
    собак писал(а) ... : Нашли информационный повод. Молодцы. Давайте я тоже скажу, что снимаю кино и выложу пару "скринов"


    Давайте! :) А вообще - авторы будущего фильма
    открыты для общения, приходите, общайтесь, да и смотрите трейлер!
    Да, я новичок на форуме, а к ребятам приближена, и болею за них! Обидно, что так скептически относитесь к проекту.


    НЕ обижайся, сколько людей, столько и мнений. А как ты думаешь, почему омск называют мертвым городом? люди не в состоянии принять новое.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд